.your mind is the scene of the crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Архитектура » Новости и объявления

Новости и объявления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие друзья!
Эта тема предназначена для освещения актуальных событий на нашем форуме. Здесь будут даваться комментарии к конкурсам и происходящему, а так же объявления о новых конкурсах и другая важная информация от администрации.

0

2

Внимание всем участникам форума!
Пожалуйста, обратите внимание на то, что сейчас проходит конкурс претендентов на роль Доминика Кобба.
Здесь проходит голосование, а так же, в этой теме вы можете ознакомиться со ссылками на анкеты претендентов и их игровые посты.
Большая просьба подойти к этому ответственно, потому что это ключевая роль, которая нам очень нужна.

0

3

Уважаемые и любимые единомышленники!
Прошу любить и жаловать вашего нового модератора - Merritt McKinney, который отныне будем помогать нам с Хенли заботиться о вас и о нашем форуме!

P.S. Если у кого-то возникает желание помочь, пожалуйста, загляните в эту тему!

0

4

Дорогие друзья, нам срочно необходимы несколько модераторов!
Во-первых, человек, который будет причесывать хронологию эпизодов, в идеале - вести что-то вроде летописи со ссылками на отыгрыши, корректировать ссылки при переносе игр в архив, и так далее. Это очень важно! Увы, сам я не успеваю этим заниматься.
Во-вторых, нужны еще модераторы в темы на проектах поиска - их добавилось еще два.
Я очень рассчитываю на вашу помощь, на форуме надо поддерживать порядок, и если вы мне в этом поможете, это будет идеально.
Ищем помощников!

0

5

Милые мои, обратите внимание - у нас обновлена тема летописи событий! Отныне не нужно приносить шаблоны на эпизоды в комментарии, однако, внимательно оформляйте шапки в самих темах - сейчас следить за хронологией событий стало нагляднее и проще.
Кое-то пришлось изменить, потому что оно не сходилось по времени, поэтому, я прошу проверить всех, все ли так, как задумано, если что, мы обсудим и я поправлю.
Летопись: хронология эпизодов

0

6

Открыт квест #1: Carnival of Rust! Приглашаю всех-всех желающих поучаствовать отметиться в этой теме для составления очередности отыгрыша!

0

7

Дорогие друзья!
У меня для вас есть несколько новостей - и хороших, и не очень.
Форум ждет несколько изменений, о которых я вам расскажу позже. Однако, хочу вам сказать, что я вас всех очень люблю, и не забываю, и в ближайшее время постараюсь форумом заняться уже вплотную. А пока я хотел бы поблагодарить вас за то, что вы приходите и играете. Большое спасибо!

+3

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Архитектура » Новости и объявления

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC