.your mind is the scene of the crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Туристы » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие игроки! Если вам необходим персонаж для игры (брат, друг, соперник, любовник и т. п.), вы можете сделать свой запрос в этой теме. Для этого вам придется заполнить небольшую анкету:

1. Имя Фамилия и внешность персонажа. (обязательно указываем, принципиально или нет)
2. Место работы, должность. Какие отношения его связывают с Вами.
3. Краткие биографические сведения.
4. Дополнительные требования или пожелания.
5. Связь с Вами. (чтобы предполагаемый игрок мог обсудить с Вами интересующие его вопросы)

Код:
[b]1. Имя Фамилия и внешность персонажа.[/b] 
[b]2. Место работы, должность. Какие отношения его связывают с Вами.[/b]
[b]3. Краткие биографические сведения.[/b]
[b]4. Дополнительные требования или пожелания.[/b]
[b]5. Связь с Вами.[/b]

Внимание! Персонаж, проходящий по этой акции, принимается по акционному шаблону только в том случае, если он не работает в сфере дримшеринга. Если персонаж имеет отношение к "черному рынку", им заполняется полный шаблон анкеты.

0

2

1. Имя Фамилия и внешность персонажа.
Имя - по желанию игрока, внешность только Хлоя Морец

http://3.bp.blogspot.com/-FZv5krGEk3A/T-HEl9Ex8vI/AAAAAAAAIdQ/YjyqxuDwD9g/s1600/tumblr_m4wt39Vw221r15h7xo1_500_large.jpg

2. Место работы, должность. Какие отношения его связывают с Вами.
Сестра Имса, 17 лет, выпускница школы, готовится поступать в колледж в Америке (какой - на выбор автора), и в итоге поступает туда, переезжает в Нью-Йорк, в общежитие.
3. Краткие биографические сведения.
Ты младше меня на 15 лет, соответственно, тебе сейчас 17, ты заканчиваешь школу, и твоя мечта - уехать в Америку, а не поступать в престижные колледжи Великобритании, как хотят наши маменька с папенькой. Более того, тебя всегда вдохновлял мой пример блудного сына, и тебе хотелось точно так же пуститься в приключения, нырнув в большой мир как можно скорее. Более того, каким-то образом ты узнаешь о мире дримшринга, и сопоставив дважды два (все-таки, хоть мы много и не общаемся, кровь-то одна!), догадываешься о том, чем занимается брат, и желаешь узнать про это больше. Возможно, проводишь свое расследование, которое приведет тебя, например, в "Дом Фантазий", откуда начинал и я.
Хочу отыграть чудесные братско-сестринские отношения. Ты будешь весьма несносной и очень активной сестренкой, и кое-где даже серьезной обузой. Я буду стараться от тебя избавиться, но при этом, все-таки, у нас будут своеобразные отношения, и, разумеется, я всегда приду тебе на помощь, когда ты ввяжешься в передрягу.
Хочу тебя предупредить, что ты вряд ли будешь сильно связана с командой Кобба, правда, наверное, если повезет, я познакомлю тебя с Ариадной, и, может быть, даже Артуром, но в большую игру тебе вообще еще не скоро попасть. Скорее, ты будешь заниматься тем, что обнаружишь, что в "Доме Фантазий" творится что-то неладное, и влезешь в неприятности по самые уши. Однако, практику погружения во сны ты испытаешь там во всей красе.

Смелая, смешная, немного вредная, активная и любопытная любительница приключений с отличным чувством юмора.
4. Дополнительные требования или пожелания.
В качестве примечания хочу сказать, что от тебя требуется терпение и терпимость, потому что посты я пишу довольно долго. Но ты не будешь скучать, потому что ты обязательно ввяжешься в самый водоворот событий.
5. Связь с Вами.
463214191

0

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Туристы » Нужные персонажи

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC