.your mind is the scene of the crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » #3 Зимний день меня зовёт с собой....

#3 Зимний день меня зовёт с собой....

Сообщений 211 страница 240 из 280

211

Приветствую всех! Как поживаете? :flag:

0

212

Taddeush Bradley
добрейшего времени суток) поживаем прекрасно,правда на работе) а как у вас дела новогодние?)

0

213

Mari Braun написал(а):

Taddeush Bradley
добрейшего времени суток) поживаем прекрасно,правда на работе) а как у вас дела новогодние?)

Новым годом и не пахнет( столько работы, что же свет белый не мил(

0

214

Taddeush Bradley
ох, и не говорите, сама работаю по 2-3 суток и через сутки.. уже крышу рвать скоро начнёт такими темпами от работы х)))

0

215

Есть кто живой, дамы и господа? :flag:

0

216

Taddeush Bradley, я в глубоком рабочем подполье, но живаааа)

0

217

Я тоже в составе живых, хотя пережить набег родни перед НГ было задачей не из простых))

И да, всех с наступившим 2015-ым!) Пусть этот год будет позитивнее, продуктивнее и с массой новых впечатлений!)

0

218

Сatarina Finch
Спасибо, дорогая наша мисс Финч! Готовы кновым свершениям и эпизодам в 2015?

0

219

Taddeush Bradley, безусловно, мистер Брэдли! Ведь всякие неурядицы можно решить и в процессе.

0

220

Сatarina Finch написал(а):

Taddeush Bradley, безусловно, мистер Брэдли! Ведь всякие неурядицы можно решить и в процессе.

Прекрасно! Я безумно рад, что мы с Вами сходимся во мнениях!

0

221

Я продолжаю быть на форуме) Правда, игра как-то затихла... Надо бы что-то организовать что ли...

0

222

Всем добрейшего времени суток и со Старым Новым Годом поздравляю!
http://otkrytkigif.ru/_ph/91/2/409800100.gif

Mr. Saito
а я всё жду от Вас обещанное письмо в лс )

0

223

Taddeush Bradley, Mr. Saito я все отдам)) прям на этой неделе))

0

224

Mari Braun
ого, а я и забыла про нг)) С Праздником!)))

0

225

Всех, у кого новый год дубль два-С  праздником)

0

226

Heihachiro Arthur Morgan, добрейшего времени суток! Новые лица-это прекрасно) Мы вам очень рады)

0

227

Mari Braun написал(а):

добрейшего времени суток! Новые лица-это прекрасно) Мы вам очень рады)

Ну, пока рано радоваться. Я на форуме играл только один раз и спасибо админам которые нянькались со мной пока я ее писал, ибо я то напишу любой сюжет, сыграю несыграемое но анкету написать-проблема века)
К слову я ее накидал но мне не нравится. Так что пока не закончу все эти орг дела... Не знаю даже, есть у вас повод мне радоваться аль пока нет)

0

228

Heihachiro Arthur Morgan,а на мой взгляд есть!) да и анкета не проблема,на самом то деле ради интересного игрока многое сделаешь,так что,если нужна помощь,то обращайся,не думаю,что кто-то здесь в ней откажет)

0

229

Всех еще раз с зимними праздниками! Конечно, сейчас опять дел невпроворот, но я здесь и крайне рад вас всех видеть!

Heihachiro Arthur Morgan
добро пожаловать новым лицам! У нас всегда есть повод радоваться новоприбывшим, анкета - это дело наживное.)

И да, все-таки пора переименовать тему...

0

230

Поэтому, всем чудесных зимних дней!

http://statics.photodom.com/photos/2009/01/23/1179997.jpg

+1

231

Eames написал(а):

добро пожаловать новым лицам! У нас всегда есть повод радоваться новоприбывшим, анкета - это дело наживное.)

И наживать ее сидя на чемоданах очень весело XD Я ее сделал но мне она страшно не нравится. Я все могу но не ее XD
В прошлый раз я наиграл больше пятисот ворд страниц на форуме)))) Разгонался и поехало. А анкета брр...))))
Спасибо, приятно когда тебе кто-то рад)

0

232

Mari Braun написал(а):

да и анкета не проблема,на самом то деле ради интересного игрока многое сделаешь,так что,если нужна помощь,то обращайся,не думаю,что кто-то здесь в ней откажет)

Боюсь придется прибегнуть к консультации) Не люблю лажать)

0

233

Heihachiro Arthur Morgan
понимаю, сам не люблю анкеты. Но ваш персонаж неканонный, хочется с ним познакомиться хотя бы в целом из анкеты. Даже пост у нас не столь обязательно, как анкета. Вы уж постарайтесь.)

0

234

Eames написал(а):

понимаю, сам не люблю анкеты. Но ваш персонаж неканонный, хочется с ним познакомиться хотя бы в целом из анкеты. Даже пост у нас не столь обязательно, как анкета. Вы уж постарайтесь.)

Вот только закончили свои дела, провели обратно интернет, буквально час назад, вещи поставили, прикрутили мебель, а то я как  вор какой-то к клавиатуре через тонну шмоток и аппаратуры пробирался) Постараюсь до 19го закончить)

Отредактировано Heihachiro Arthur Morgan (2015-01-17 22:21:38)

0

235

Нароо-о-о-д...) :jumping:

0

236

Heihachiro Arthur Morgan
ммм?

0

237

Liz Harper написал(а):

ммм?

Я не привык еще, видимо, что тут тишина)
Доброй ночи) Не спится?)

0

238

Heihachiro Arthur Morgan

прячутся все))) только 12 на дворе, еще и не ложилась, вся в трудах, врага себе для форума ищу)) а вы какими судьбами?

0

239

Liz Harper написал(а):

прячутся все))) только 12 на дворе, еще и не ложилась, вся в трудах, врага себе для форума ищу)) а вы какими судьбами?

Я сова, в общем-то. Завтра начнется педагогосессия,  так что тем более не хочется ложиться. Заряжаю телефоны, планшет, думаю чем себя еще развлечь-интернет у нас там не ловит по сути.
Враги это хорошо-стимулирует и не дает расслабиться, да_)

0

240

Heihachiro Arthur Morgan

а я меня завтра интересный, но тяжелый рабочий день, днями я вообще оф))) появляюсь аки вампир только в ночи))

к сожалению, враг пока только заклятый.

Когда вы анкету напишите? А то я планирую квест большой, еще не поздно вас в него вписать.

0

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » #3 Зимний день меня зовёт с собой....

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC