.your mind is the scene of the crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » #3 Зимний день меня зовёт с собой....

#3 Зимний день меня зовёт с собой....

Сообщений 61 страница 90 из 280

61

Liz Harper написал(а):

Taddeush Bradley
мое реалистичное утро менее красочнок, но зато я купила крутые варежеки)))

Поздравляю с покупкой) А не рановато ли?

0

62

Taddeush Bradley

главное чтоб не поздно ^_^

0

63

Liz Harper написал(а):

Taddeush Bradley
главное чтоб не поздно

Здраво)

+1

64

Taddeush Bradley
,)

0

65

Eames написал(а):

Я очень рад, что ты с нами, возвращайся в строй, мы соскучились!

Taddeush Bradley написал(а):

Солидарен с мистером Имсом! Возвращайтесь, Амалия! Нам без Вас плохо!

:blush: :blush: :blush:

+1

66

Рад наконец-то появиться здесь и официально представиться. Леонардо, можно Лео. Всем здравствуйте)

0

67

Leonardo Torres
а неофициально?)))

0

68

Leonardo Torres, добро пожаловать, очень рад приветствовать!
Я тут пока немного в запарах, но обращаться за подсказками можно к кому угодно, открывать темы можно тоже самим. Если возникнут вопросы, я все равно тут, помогу и отвечу.)

0

69

Leonardo Torres написал(а):

Рад наконец-то появиться здесь и официально представиться. Леонардо, можно Лео. Всем здравствуйте)

Доброго времени суток! Мы очень рады Вам! Меня зовут Тадеуш, кстати. Если будут вопросы, тоже смогу помочь.

0

70

Друзья мои, я заболел, поэтому прошу прощения, что притормаживаю. Не теряйте, я тут.
Так что играйте пока в свое удовольствие то, что вы начали играть, я по мере возможности всем отвечу, и потом займемся непосредственно основным сюжетом.

0

71

Eames написал(а):

Друзья мои, я заболел, поэтому прошу прощения, что притормаживаю. Не теряйте, я тут.
Так что играйте пока в свое удовольствие то, что вы начали играть, я по мере возможности всем отвечу, и потом займемся непосредственно основным сюжетом.

Выздоравливайте, мистер Имс! Без Вас игра - не игра!

0

72

Выздоравливайте, мистер Имс! Без Вас игра - не игра!

Спасибо, мистер Брэдли, я стараюсь. Мне и самому уже грустно без игры.

0

73

Eames написал(а):

Поправляйтесь скорее, мистер Имс! Имбирный чай, лечение и отдых Вам в помощь. И не нужно грустить, мысленно мы с Вами)

0

74

Сatarina Finch написал(а):

Поправляйтесь скорее, мистер Имс! Имбирный чай, лечение и отдых Вам в помощь. И не нужно грустить, мысленно мы с Вами)

Спасибо, моя дорогая. Я все рано тут, поблизости, и никуда не денусь. И да, лечусь, вроде бы уже потихоньку выздоравливаю) Скоро буду как огурчик!

0

75

Eames написал(а):

Скоро буду как огурчик!

Так это же отлично! Главное, чтоб не таким же зеленым)

0

76

Кажется, я вернулся. Доброго вечера, леди и джентльмены!

+1

77

Доброго вечера, леди и джентльмены!

И вам доброго вечера, мистер Торрес! *протянула бокал глинтвейна*

Уж не знаю как остальным, а лично для меня за окном уже зима, а значит надо греться)
http://rus.lang-study.com/wp-content/uploads/glintvejn.jpg

Отредактировано Сatarina Finch (2014-10-03 20:14:16)

0

78

Кажется, я вернулся. Доброго вечера, леди и джентльмены!

Доброй ночи, мистер Торрес! Очень рад Вас видеть! Как поживаете?

"Сatarina Finch написал(а):

Уж не знаю как остальным, а лично для меня за окном уже зима, а значит надо греться)
Отредактировано Сatarina Finch (2014-10-03 20:14:16)

Доброй ночи, мисс Финч! Полностью согласен с Вами и не откажусь от стаканчика глинтвейна.

0

79

Сatarina Finch
К слову, мисс Финч, я в дичайшем восхищении от Вашего поста!) Браво! Чувствую, мне придется потихоньку нагонять столь талантливую партнершу!

0

80

Доброй ночи, мисс Финч! Полностью согласен с Вами и не откажусь от стаканчика глинтвейна.

В таком случае, угощайтесь, мистер Брэдли *передает полный стаканчик, даже не забыв кинуть в него палочку корицы*

К слову, мисс Финч, я в дичайшем восхищении от Вашего поста!) Браво! Чувствую, мне придется потихоньку нагонять столь талантливую партнершу!

Спасибо) Вот засмущали Вы меня, ей богу) А вообще мне очень нравится наша игра, а потому я стараюсь как могу, в пост душу, так сказать, вкладываю, отсюда и результат)
А если надумаете нагонять, то, думаю, у вас это без проблем получится, дело лишь в вдохновении)
Хорошего вам дня, Таддеуш)

Отредактировано Сatarina Finch (2014-10-06 16:37:00)

0

81

Уииииииииииииииии, наконец реал отпустил и я смогла написать пост)

0

82

Рад вас видеть друзья, и ваши чудесные посты тоже. Берусь за ум, глядя на ваш пример.)
И что же мы будем делать с нашими загулявшими Коббом и Ариадной?

0

83

Eames написал(а):

Полагаю, ждать обратно и придумать им сюжет)

Eames написал(а):

Берусь за ум, глядя на ваш пример.)

Учитывая насущенность вашей реальной жизни и учебы, мистер Имс, то я бы сказала, что здесь вам стоит дать уму должный отдых, а не браться за него еще усерднее)
*настойчиво протягивает пончик*

0

84

Полагаю, ждать обратно и придумать им сюжет)

В сюжете, как раз-таки, для них вообще проблем нет. Проблема в его движении.
Кстати, нам всем бы уже пора начать играть в сюжете Тадеуша - он обещает быть интересным.

Учитывая насущенность вашей реальной жизни и учебы, мистер Имс, то я бы сказала, что здесь вам стоит дать уму должный отдых, а не браться за него еще усерднее)
*настойчиво протягивает пончик*

*рассмеялся и с благодарностью взял пончик, взамен протянул ей чашку свежесваренного кофе*
О, спасибо, моя дорогая. В этом есть своя правда, однако, хочется же все успеть, везде окунуться с головой. *усмехнулся*

0

85

Eames написал(а):

Кстати, нам всем бы уже пора начать играть в сюжете Тадеуша - он обещает быть интересным.

Я только за, правда ближайщий месяц у меня жесточайший напряг со временем, ибо работу новую подыскиваю, да и курсы по выходным еще. Но пост в день гарантирую, коль мне найдется применение)

Eames написал(а):

В этом есть своя правда, однако, хочется же все успеть, везде окунуться с головой.

Похвально такое стремление, но все же лучше не перенапрягаться, а то организм же не железный, тем более осенью. Всего надо в меру, и обязанностей, и удовольствий)
И спасибо за кофе!) *неспешно потягивает напиток из кружки, достав из коробки еще один пончик*

0

86

Я только за, правда ближайщий месяц у меня жесточайший напряг со временем, ибо работу новую подыскиваю, да и курсы по выходным еще. Но пост в день гарантирую, коль мне найдется применение)

Да ничего страшного, мы всегда относимся ко всему с пониманием, просто долгие перерывы заставляют волноваться) Но я в тебя верю. Тогда надо будет с Брэдли еще этот момент провентилировать.
Там применение найдется всем, потому что это альтернативный сюжет.

Похвально такое стремление, но все же лучше не перенапрягаться, а то организм же не железный, тем более осенью. Всего надо в меру, и обязанностей, и удовольствий)
И спасибо за кофе!) *неспешно потягивает напиток из кружки, достав из коробки еще один пончик*

*тоже попивает кофе и жует пончик с удовольствием*
Да уж, стараюсь. Учитывая, сколько сил нужно еще для выполнения других дел - ууу)

0

87

Eames написал(а):

Там применение найдется всем, потому что это альтернативный сюжет.

Вот и славно) Хоть я и скромный программист, не разбирающийся в этом вашем дримшеринге ни на йоту)

Eames написал(а):

Учитывая, сколько сил нужно еще для выполнения других дел - ууу)

Я не сомневаюсь в ваших силах, мистер Имс, у вас все получится в лучшем виде, как и всегда)

Отредактировано Сatarina Finch (2014-10-10 15:44:31)

0

88

В таком случае, угощайтесь, мистер Брэдли *передает полный стаканчик, даже не забыв кинуть в него палочку корицы*
Спасибо) Вот засмущали Вы меня, ей богу) А вообще мне очень нравится наша игра, а потому я стараюсь как могу, в пост душу, так сказать, вкладываю, отсюда и результат)
А если надумаете нагонять, то, думаю, у вас это без проблем получится, дело лишь в вдохновении)
Хорошего вам дня, Таддеуш)
Отредактировано Сatarina Finch (2014-10-06 16:37:00)

Благодарю*улыбнулся и взял стаканчик, отпил сразу же глоток*
Спасибо за комплимент, мисс Финч! Вы меня утешаете и подбадриваете) Я обязательно буду нагонять Вас)

Liz Harper написал(а):

Уииииииииииииииии, наконец реал отпустил и я смогла написать пост)

Очень рад Вас видеть, мисс Харпер! Велком бэк!

Eames написал(а):

Рад вас видеть друзья, и ваши чудесные посты тоже. Берусь за ум, глядя на ваш пример.)

Наверное, стоит их ждать, мистер Имс. Отрадно Вас видеть в "родных пенатах", к слову)

0

89

Вы меня утешаете и подбадриваете) Я обязательно буду нагонять Вас)

А ведь я могу еще и подпинывать, деликатно и ненавязчиво, чтоб дело шло увереннее)) *порывшись в запасах отдала впридачу к глинтвейну плитку темного шоколада*
А так я будучи книжным червем иной раз начитаюсь красивых литературных пассажей - и потом подобным же стилем начинаю излагать и в постах, причем даже неосознанно)

Отредактировано Сatarina Finch (2014-10-10 23:23:37)

0

90

Всем бодрейшего субботнего дня )

0

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » #3 Зимний день меня зовёт с собой....

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC