.your mind is the scene of the crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » "Правды не покажут даже зеркала..."

"Правды не покажут даже зеркала..."

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

мир у ног твоих, пока ты здесь.
маска не откроет, кто ты есть –
шут или король ты,
ангел или бес.

http://thedroidyourelookingfor.files.wordpress.com/2010/12/inception_totem.jpg

Дамы и господа, данная тема предназначена для ролевого флуда. Здесь вы не выходите из роли и можете использовать действия в **, // или даже литературно. Эта тема не предназначена для обсуждений реальной жизни или выхода из образа, для обычного трепа у нас есть пронумерованный обычный флуд.

+2

2

Что ж, устроюсь-ка я поудобнее*вошел, немного устало опираясь на трость и устроился за барной стойкой, налил себе виски*

0

3

Отличный вечер, чтобы выпить, как мне кажется. *отсалютовал Тадеушу своим стаканом, правда, в нем на этот раз джин-тоник* какие новости на черном рынке, мистер Брэдли? *беспечно*

0

4

Eames
А то ты не знаешь всех новостей...*усмехнулся и встал за барную стойку. Щелкнул пальцами, представая практически в униформе бармена, и поправил черную бабочку* побуду на розливе. Вечер и правда отличный... вот только дам не хватает. *выразительно взглянул на него*

Taddeush Bradley
*кивнул приветственно* доброго вечера, мистер Бредли.

Отредактировано Arthur (2014-09-17 22:55:50)

0

5

Arthur
Ну ты и зануда, Артур! *даже чуть обиженно прицокнул* Это дань вежливости и вообще обмен информацией, ты же в курсе, что мистер Брэдли вращается в разных кругах. *елейно*
На разливе? *с интересом разглядывает его* а это мне нравится. И не надо так на меня смотреть, говоря о дамах, а то я невзначай подумаю, что ты делаешь мне заказ, и готов его оплатить, детка.

0

6

Eames
Ну да, я же забыл, что ты у нас англичанин и любишь обсудить новости. *сделал ему еще один джин с тоником* льда?
Знаешь, твои слова о заказе звучат весьма двусмысленно, мистер Имс...*растянул губы в улыбке* а положим, что так. Я делаю заказ и готов оплатить. Сообрази нам с мистером Бредли очаровательную леди. Брюнетку, остальное на твой вкус. Но шесть нулей в гонораре не обещаю, ты уж извини.

0

7

Arthur
Благодарю, да, сегодня весьма горячий вечер, поэтому от льда не откажусь. *губы растянулись в улыбке*
Ну что ж, так и быть, тогда вы будете даму угощать весь вечер. Ну и от небольших премиальных я никогда не отказывался. *встал со стула и направился в уборную пудрить носик*
http://www.stihi.ru/pics/2011/06/14/979.jpg
Ну что, так нравится, мальчики?... *кокетливо поправляет кофточку, спадающую с плеч и волосы* Чувствую себя просто столом заказов.

0

8

Eames
*Положил пару кусков льда ему в стакан, поднимая взгляд и встречая имитатора в новом амплуа* Не вопрос, мист... ох, пардон, теперь уже совсем не мистер. Ну что ж... надо сказать, ювелирная работа. *прочистил горло и плеснул себе выпить, невольно опуская глаза в область имсовой груди* и огранка что надо.
А вот мне интересно, что еще входит в прейскурант?

0

9

*грациозно забралась на стул обратно, аккуратно устраивая ногу на ногу, легко покачивая верхней; облокотилась на барную стойку так, чтобы грудь выглядела еще более привлекательно - с удовольствием ведь отметила невольный взгляд Артура* Ну что ж, значит, я угадала, правда? Это мило.
*легким жестом накручивает  прядь волос на палец, взяв ярко-розовую соломинку, опустив в свой джин-тоник и обхватив губами, сделала глоток* Ммм... за ваши деньги, мистер Артур, мы можем его расширять... и расширять. *глянула на него из-под слегка опущенных ресниц, и только губы, растягивающиеся в очень знакомой улыбке, могли выдать в ней Имса*

0

10

Eames
*Смотрит на него-нее, а у самого в глазах уже сплошное веселье. На розовую соломинку только приподнял брови, отмечая эту забавную пошлость* О да, можем... *слегка наклонился к даме, уложив локти на стойку, и добавил тише* но к счастью, с моей ориентацией и одной огранки будет достаточно. А иначе быть бы мне банкротом...

Отредактировано Arthur (2014-09-18 00:14:25)

0

11

Arthur
*надула губы, обиженно фыркнув* Мужики! Все одинаковые, все как один. Налей мне лучше еще один коктейль! *недовольно сжала губы вокруг соломинки и села в полоборота к Тадеушу, тут же заинтересованно улыбаясь* А что скажет уважаемый мистер Брэдли? Такой видный мужчина наверняка не жалеет денег на дам? *ухмыльнувшись, стрельнула глазами в сторону Артура*

0

12

Eames написал(а):

Мужики! Все одинаковые, все как один.

О, я вижу и говорить ты начинаешь соответствующе...*усмехнулся*
Что тебе налить, дорогая... кстати, как тебя называть, м? Хотя погоди, позволь мне выбрать тебе имя. За отдельную плату, разумеется. *ответил подмигиванием на чужой кокетливый взгляд*

0

13

Eames написал(а):

Отличный вечер, чтобы выпить, как мне кажется. *отсалютовал Тадеушу своим стаканом, правда, в нем на этот раз джин-тоник* какие новости на черном рынке, мистер Брэдли? *беспечно*

*отсалютовал бокалом в ответ* Позвольте мне сегодня побыть неосведомленным, мистер Имс. Поверьте, это так редко бывает*хитро прищурился, отпил глоток алоголя*

Arthur написал(а):

Taddeush Bradley
*кивнул приветственно* доброго вечера, мистер Бредли.
Отредактировано Arthur (2014-09-17 22:55:50)

Доброго вечера, мистер Артур*вежливо улыбнулся* Прекрасный вечер для хорошего алкоголя и компании, не правда ли?

Eames написал(а):

Arthur
*надула губы, обиженно фыркнув* Мужики! Все одинаковые, все как один. Налей мне лучше еще один коктейль! *недовольно сжала губы вокруг соломинки и села в полоборота к Тадеушу, тут же заинтересованно улыбаясь* А что скажет уважаемый мистер Брэдли? Такой видный мужчина наверняка не жалеет денег на дам? *ухмыльнувшись, стрельнула глазами в сторону Артура*

Стопроцентное попадание в цель, мисс*улыбнулся* Ювелирная работа, а любая работа должна быть оплачена*вынул бумажник* Выберите себе достойное вознаграждение, ммм?*хитро* Вы просто сразили меня наповал, абсолютно в моем вкусе.

0

14

Arthur написал(а):

Хотя погоди, позволь мне выбрать тебе имя. За отдельную плату, разумеется. *ответил подмигиванием на чужой кокетливый взгляд*

*с интересом стрельнула глазками* Давай, послушаем твои предложения, и озвучь сразу сумму, сладкий. *подбадривающе улыбнулась*

Taddeush Bradley написал(а):

Выберите себе достойное вознаграждение, ммм?*хитро* Вы просто сразили меня наповал, абсолютно в моем вкусе.

Вот как? *хищно блеснула взглядом, запуская наманикюренные коготки в его бумажник* для достойного вознаграждения тут у вас как-то бедновато, но за знак внимания сочту. *тонко улыбнулась, пряча валютную пачку в короткие шортики*

0

15

Eames написал(а):

Вот как? *хищно блеснула взглядом, запуская наманикюренные коготки в его бумажник* для достойного вознаграждения тут у вас как-то бедновато, но за знак внимания сочту. *тонко улыбнулась, пряча валютную пачку в короткие шортики*

*усмехнулся* Что ж, премного благодарен. Для достойного вознаграждения я, впрочем, использую и другие приемы*провел подушечкой большого пальца по краю бокала девушки* И много наличных с собой не ношу. Так что, дорогая, думаю, нам стоит познакомиться ближе. Чтобы трезвооценить наши с вами возможности.

0

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » "Правды не покажут даже зеркала..."

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC