.your mind is the scene of the crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » # 1 Не думай о слоне

# 1 Не думай о слоне

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Ребят, кто может предложить посильную помощь в чем-нибудь? В рекламе, организации досуга на форуме, а то все скучают, у многих сейчас сессия или еще что-нибудь предновогоднее...

0

242

Меня пугает длительное отсутствие Мерритта >< Как так то?
И вообще, разговариваю сама с собой во флуде. Мне кажется или это не совсем нормально?

0

243

Можете прикрыться разговором со мной, дабы не возникало лишних вопросов.)
Мерритт, наверно, там совсем в творчество утянулся...
А помощь я разве что в модераторстве могу предложить, если надо будет.

0

244

Всем доброго. Дядя Мерритт два дня сидел без тырнета, ибо он придурок. Рекламу на дайри я обновляю, но что-то мне всё это дело не нравится. Ещё пните меня, чтобы я всё-таки организовал цитатник.

Charles Crews
Меня, значит, не было, думаю, щас приду, а мне тут тыщу постов писать, а вашего нету, как так? укушу )

0

245

Charles Crews написал(а):

Можете прикрыться разговором со мной, дабы не возникало лишних вопросов

Только прикрыться?)) я бы с радостью с Вами побеседовала))

Мерритт, наверно, там совсем в творчество утянулся...

Да я вот смотрю, вернулся родненький))

А помощь я разве что в модераторстве могу предложить, если надо будет.

А что Вы понимаете под модераторством?) понятие довольно обширное)

0

246

Henley Reeves
Кстати, Чарли - мой человек ) Чтоб вы знали, что я тут так просто штаны не просиживаю )
Может, придумаем что-нибудь новогоднее?

0

247

Мерритт, был у меня и вариант на счет интернета, так что я пока не начал переживать.
Пост будет на выходных обязательно, у меня тут просто зад-кха-загруженность полнейшая, и что-то все не очень хорошо. Вот надо сейчас собраться с духом и вернуться за работу.
Кусать можно, но аккуратно.
О, я уже "ваш человек", звучит как почетный титул.)

Мисс Ривз, у нас еще будет с вами время на дискуссию, обещаю.
Профили оформлять и подобные темы, переносить там куда что нужно, анкеты на предмет логичности просматривать, возможно по сюжету что-то подсказать. Все, что организаторской части касается. По дизайнам и прочей графике я не помощник.

0

248

Charles Crews
Слава Богу, я теперь с вай-фай роутером и надеюсь, что проблем больше не будет. Однако, что печально: отсутствие тырнета не способствует деланию дел (
Окей. Дела, учёба, работа - это святое, но поскольку вы не спите сутками, всё равно буду иногда безжалостно потыкивать )

0

249

Merritt McKinney написал(а):

Рекламу на дайри я обновляю, но что-то мне всё это дело не нравится. Ещё пните меня, чтобы я всё-таки организовал цитатник.

Вы чудесны) и вообще, надо продублировать пост, в котором я Вас расцеловываю)))

Кстати, Чарли - мой человек ) Чтоб вы знали, что я тут так просто штаны не просиживаю )

Дважды продублировать)))

Может, придумаем что-нибудь новогоднее?

Например?) я только за) могу на выходных нарядить всех в новогодние аватарки ^ ^

Профили оформлять и подобные темы, переносить там куда что нужно, анкеты на предмет логичности просматривать, возможно по сюжету что-то подсказать. Все, что организаторской части касается.

Так, я чуть позже свяжусь с Вами по этому вопросу))

По дизайнам и прочей графике я не помощник.

Вот это даже для меня больная тема))

0

250

Меня, значит, не было, думаю, щас приду, а мне тут тыщу постов писать,

К слову, две чудесные женщины Вас осчастливили ох, как я скромна

0

251

Будем надеяться коллективно, вдруг поможет. Ха, а вы думали обратное? Никогда не понимал, какая связь у интернета и безделья. Всегда можно найти иное занятие, если уж дела хочется отложить. Да хоть на пейзаж за окном медитировать.
А потыкивание по какому именно поводу?

0

252

Henley Reeves

Henley Reeves написал(а):

и вообще, надо продублировать пост, в котором я Вас расцеловываю)))

Это можно всегда, это стимулирует )
С аватарками идея чудесная, но пока не знаю даже, что ещё. Мне вообще надо писать статью Советский Новый Год, а я даже жертву для обработки найти не могу ( Какую-нибудь брошюрку-поздравлёныш? Новогодние фички? )
Да, а ещё говорят, что на женщин нельзя положиться ) Отвечу, как только обмозгую это дело. А мистер Имс, кстати, так и не отписался по поводу квеста.

0

253

А как вам идея однострочников на новогодне-рождественскую тему?

0

254

Charles Crews
Все-так немножко я дела поделал по практике поделал, но зато посмотрел по серии Обмани меня и ЛоМа из тех, что были скачаны, ещё чего-то там смотрел, навёл порядок в капме и комнате, но к сессии не фига не готовился вообще )
Потыкивания и покусывания исключительно для тонуса )

Отредактировано Merritt McKinney (2013-12-18 22:14:59)

0

255

С аватарками идея чудесная, но пока не знаю даже, что ещё. Мне вообще надо писать статью Советский Новый Год, а я даже жертву для обработки найти не могу ( Какую-нибудь брошюрку-поздравлёныш? Новогодние фички? )

Ох, вдохновения Вам, прекраснейший) Если появятся идеи, пишите обязательно)

Да, а ещё говорят, что на женщин нельзя положиться ) Отвечу, как только обмозгую это дело.

Да, мы такие)) Любите нас)

А мистер Имс, кстати, так и не отписался по поводу квеста.

Знаете, у него сейчас очень тяжелый и напряженный период, даже я стараюсь не лезть к нему лишний раз... Придется немножко подождать, но я очень постараюсь Вас занять игрой, чтобы Вы не успели соскучиться) Надеюсь, скоро он появится) наброски уже есть, но они сырые) единственное, что могу обещать, так это то, что будет интересно) Так что ожидание того стоит)

0

256

А как вам идея однострочников на новогодне-рождественскую тему?

Извините, пропустила)) А можно подробнее?)

0

257

Charles Crews
О. Кстати, замечтательная идея )

Henley Reeves
Спасибо. Любим, конечно )
Ладно-ладно, молчу-молчу. Я зануда просто. Раз я к сессии не готовлюсь, значит, никто не должен )

0

258

Мерритт, а когда у вас сессия начинается? ЛоМ, конечно, грех не пересмотреть, но все же лучше в более удачное время.)
Для тонуса можно, расслабляться сейчас особо некогда.

Мисс Ривз, а вам вообще знакомы однострочники? Это очень коротенькие зарисовки, буквально в пару предложений. Можно придумать ключевые фразы (вроде "Имс, а хочешь быть Сантой?") на праздничную тему, и предложить написать зарисовки, используя их. У кого что выйдет, кто как ситуацию расширит. Бывает довольно забавно.

0

259

Ладно-ладно, молчу-молчу. Я зануда просто. Раз я к сессии не готовлюсь, значит, никто не должен )

О да))) Я вот тоже уже и соскучилась, и пост хочу, и отыгрыш Всадников продолжить, но старательно глушу дубинкой свой эгоизм)

0

260

Мисс Ривз, а вам вообще знакомы однострочники? Это очень коротенькие зарисовки, буквально в пару предложений. Можно придумать ключевые фразы (вроде "Имс, а хочешь быть Сантой?") на праздничную тему, и предложить написать зарисовки, используя их. У кого что выйдет, кто как ситуацию расширит. Бывает довольно забавно.

Честно говоря, не слышала о таком, но звучит интересно) А можно какой-нибудь пример для чайников вроде меня?)

0

261

О, дядя Мерритт одобрил, ура. х)
Интересно, вы мне когда-нибудь поверите, что вы не зануда?..

0

262

Интересно, вы мне когда-нибудь поверите, что вы не зануда?..

Подписываюсь под каждым словом))

0

263

Charles Crews
Да уже в январе, где-то ближе к середине,меньше чем через месяц, короче ( Я не могу не задротствовать и ничего не смотреть, а фильм скачаться не успел, до того как тырнет срубило. О, я помню свой однострочник про Грега и Криса на фразу "Холостые?" )
Может, и не зануда, но понудеть имею.

Henley Reeves
Зато потом он кааак придёт, кааак напишет...

0

264

Charles Crews

Сам принцип я поняла) Вопрос в том, как это будет выглядеть)

0

265

Charles Crews

А впрочем, как Вы смотрите на то, чтобы заняться организацией сего чуда?)

0

266

Henley Reeves
Нужно будет где-то повесить на видном месте: ребят, фест однострочников! ну чтоб люди подключились.

0

267

Charles Crews
А кстати, ЛоМом это вы меня заразили опупенным фотом на дайри )

0

268

Нужно будет где-то повесить на видном месте: ребят, фест однострочников! ну чтоб люди подключились.

Я доделаю табличку на днях) на тех выходных совсем времени не было(

0

269

О небо, как же неудобно во флуде со смартфона сидеть.
Можно придумать короткую зарисовку, взять фразы из нее и выкладывать их по очереди. Одну в день, или когда все участники отпишутся, например. Т.е. выкладывается фраза, участники пишут на нее каждый по своей истории, а то и несколько, а дальше выкладывается другая фраза, и пишут на нее. А потом раскрыть всю историю по завершению.
Вопрос в том, кто вообще согласиться участвовать, такое хорошо проводить хотя бы впятером.

0

270

Charles Crews
А всё потому, что кому-то пора спать ) А по-моему даже уже просыпаться.
У нас есть ещё Атлас и где-то была Мол.

0

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » # 1 Не думай о слоне

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC