.your mind is the scene of the crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » # 1 Не думай о слоне

# 1 Не думай о слоне

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Всем доброго вечера!
Давно не была на ролевых, непривычно) До этого пару-тройку лет назад играла на форумах по хеталии, d.gray man, ориджиналам каким-то.
А кто на каких ролевых сидел до этого?

0

212

Mallorie Cobb

Здравствуйте, дорогая)
Рабы Вас видеть и надеемся, что Вы быстро к нам привыкнете)

Я сейчас играю на одном кроссовере, до этого на авторских мирах в основном) Как-то на ролевой по мотивам "Баффи" играла, давно, правда, было)

0

213

Mallorie Cobb
Добрый вечер! Мы все добрые одуванчики, так что быстро втянетесь )
За свой опыт не говорю, он безбожно мал.

0

214

Henley Reeves
Merritt McKinney
Славно! Идея ролевой мне понравилась, да и вообще понравилось, что ролевая по "началу", мало таких видела. Вообще "иллюзия обмана" хороший фильм, из вышедших в этом году один из самых лучших. Еще совсем недавно сходила на "грязь", тоже понравился. А ваш день как прошел?

0

215

Mallorie Cobb
День ленивый вышел. Кстати, я у вас хотел спросить кое-что. Я немного одержим идеей привлечь игроков ) А вы в анкете написали, что пришли из сообщества на дайри: из какого-то тематического или простого рекламного?

0

216

Merritt McKinney
Из горячо любимого имс/артур сообщества.
Я учусь на рекламщика, к слову, но преподают нам какие-то маразматические чудеса, так что как пиарить пока не знаю : D

0

217

Mallorie Cobb
у меня есть еще форум по "Глухарю", был еще по джуниор-супергероям, играл на куче ориджей в свое время еще.
Кстати, конечно же - добро пожаловать в наш пока небольшой, но дружный коллектив, мы ужасно рады!

Merritt McKinney написал(а):

А вы в анкете написали, что пришли из сообщества на дайри: из какого-то тематического или простого рекламного?

Я рискнул оставить в нашем тематическом сообществе тематическую рекламу. Хотя, кстати, на соо по рекламе форумных проектов тоже оставлял, но там видимо не совсем успешно.

+1

218

Eames
"Глухарь" - довольно необычно для ролевой игры, они все обычно либо анимешные, либо ориджи. И как игра идет?

0

219

Mallorie Cobb
спасибо.) Да, либо фандомы популярные.. Увы, меня обычно несет в самые дебри. Зато так интереснее.
Увы, на "Глухаре" игра уже почти остановилась, потому что у нас как-то основной состав распался. Но форуму 2 с небольшим года, и я считаю, это срок прям. Так что все равно все хорошо.
Кстати, если ты видела (ничего, что я сразу на ты?) игры по "Началу", можешь показать? А то я видел только одну, на которую мне удалось хотя бы зайти, остальные биты-закрытые, даже не посмотреть.

0

220

Eames
Если делаешь нестандартную ролевую, без основного крепкого состава не обойдешься. Я тоже пробовала, но состав был всего из двух человек, в итоге забили.
Не помню ни одной ролевой по началу, вот и радуюсь, что вас нашла)

0

221

Mallorie Cobb
Так нечестно ( Опять я не в струе. А я учусь на журналиста, и у меня такая же фигня )

Eames
Эту рекламу я видел. Но можно же мне помечтать ) А вообще я просто, как там это называется, маркетирую рынок, шобы понять, если какой-то смысл от моей рекламы.

0

222

Mallorie Cobb
приветствую, мисс))) а на каких именно форумах по хеталии?) а то я лет пять назад админил 3 форума именно по ней)

и вообще я по всем соскучился! как вы тут?

0

223

J. Daniel Atlas написал(а):

и вообще я по всем соскучился! как вы тут?

Мур) А я то как соскучилась) Мы вроде в порядке) Как ты? Когда уже вернешься ко мне полноценно?)
И заполни профиль

0

224

Мур) А я то как соскучилась) Мы вроде в порядке) Как ты? Когда уже вернешься ко мне полноценно?)

да вроде сейчас полегче, потихоньку возвращаюсь) сегодня долги по постам отдам.
да я в порядке) разбираюсь с делами.

И заполни профиль

ок, сейчас все будет)

0

225

да вроде сейчас полегче, потихоньку возвращаюсь) сегодня долги по постам отдам.да я в порядке) разбираюсь с делами.

Это замечательно)) И пост чудесен) И вообще очень рада тебя видеть)

0

226

Добрейшего вечера, ребятки.
Я тут почитал пост, и у меня возник вопрос: а что, собственно, мы найдём в квартире?

0

227

Henley Reeves
как и я тебя)) <3

Merritt McKinney
добрый вечер)
вот, кстати, да, присоединюсь. Именно поэтому я закончил пост на этом, не стал дальше развивать.

0

228

Добрейшего вечера, ребятки. Я тут почитал пост, и у меня возник вопрос: а что, собственно, мы найдём в квартире?

Доброго)

вот, кстати, да, присоединюсь. Именно поэтому я закончил пост на этом, не стал дальше развивать.

Не волнуемся и не паникуем, Имс нас не бросит) Мерритт, с постом пока повремени немножко, Имс постарается в течение дня каждому кинуть примерный план действий в личку)

+1

229

Henley Reeves
Опять мне поиграть не дают ) Ладно, подождёмс.

0

230

Опять мне поиграть не дают ) Ладно, подождёмс.

Сейчас доделаю для Имса одну штуковину, и пулей писать Вам пост))

0

231

Henley Reeves
Отлично, а то я хожу стиписняюсь спросить )

0

232

Henley Reeves

Имс постарается в течение дня каждому кинуть примерный план действий в личку)

о, спасибо, будем ждать)

0

233

Отлично, а то я хожу стиписняюсь спросить )

Какое интересное слово))

J. Daniel Atlas

Ухх, какой пост) Отвечу сразу после поста Мерритту)))

0

234

Henley Reeves
ты вдохновляешь))
ок, буду ждать))

0

235

Имс вас не бросит! У меня официальная отмазка до 17го декабря, но я в ближайшие дни постараюсь многое доделать. Кстати, Дэнни, мне пришла в голову мысль, что ты мог знать Мол. Откуда-нибудь, пока она была еще жива.

0

236

Eames
ты лучший)

Кстати, Дэнни, мне пришла в голову мысль, что ты мог знать Мол. Откуда-нибудь, пока она была еще жива.

о, я не против, если это вписывается в сюжет)

0

237

ок, буду ждать))

Я не заставляю ждать  :flirt:

0

238

Henley Reeves
пост шикарный!))
я очень постараюсь и свой не задержать)

0

239

пост шикарный!)) я очень постараюсь и свой не задержать)

он немного скомканный, так как мыслей было много, писала с телефона, а так как процесс это небыстрый, все мысли разлетелись) Надеюсь, у тебя получится сгладить неровности своим ответом))
К слову, очень его жду)

0

240

Henley Reeves
а мне он все понравился, так что не переживай)
хорошо, я попробую это сделать и, главное, сделать это быстрее моей обычной скорости х)

0

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » # 1 Не думай о слоне

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC