.your mind is the scene of the crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » # 1 Не думай о слоне

# 1 Не думай о слоне

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Eve Jackson
Это вопрос не для Гуру, тут нужен Магистр )

Eve Jackson написал(а):

Харакири для мадемуазель... По-моему, звучит загадочно. Вы не находите?

Нахожу смешение языков довольно забавным. А вот обозначенное вами действие гораздо более загадочно )

0

962

Ну и дискуссии тут у вас, товарищи *довольно огляделся* Это хорошо!
М-да, пора мне уже раздавать свои ролевые долги. А всем не начавшим еще играть, предлагаю начать!)

0

963

Eames
До дискуссий мы ещё не дошли, мы пока знакомимся )
А я вот всем предлагаю себя в игру, а не берут.

0

964

Noel Lesange
стопроцентно у тебя будет игра с моей сестрицей, я так предполагаю, что она тебя еще как будет дергать)
так же у нас будет тема с Ив и Венди, скорее всего.
а еще я тебе подскажу, что с тобой бы поиграть Лиле, да и Мари тоже.

0

965

Noel Lesange
Bonjour, месье!

Noel Lesange написал(а):

А я вот всем предлагаю себя в игру, а не берут.

А я удивляюсь, как Вас ещё не разорвали наши дамы на части)) Остальные то мужчины у нас все в делах, их и не видно, и не слышно почти совсем.

0

966

Eames
Ого, сколько всего ) Нужно пойти поприставать.

0

967

Mallorie Cobb
Bonjour ) Сам удивляюсь, что хожу тут весь такой свободный )
Как вы поживаете?

0

968

Noel Lesange написал(а):

А вот обозначенное вами действие гораздо более загадочно )

М? Какое? Я сделала что-то загадочное? *хлопает ресницами, поднимает пыль*

Eames написал(а):

А всем не начавшим еще играть, предлагаю начать!)

О! Братююля!! *ничо не знаю, налетела с ногами, терпи* Ага! Я вот с тобой пооолностью согласна. Я тоже всем не начавшим предлагаю начать. Ты, как уже предупредил, должник, поэтому к тебе не приставать, тут, в принципе, понятно. Тогда с кем ты разрешишь мне начать? *ангел, чо*

Noel Lesange написал(а):

мы пока знакомимся )

Уи, мсье ГурУ прав.

Eames написал(а):

стопроцентно у тебя будет игра с моей сестрицей, я так предполагаю, что она тебя еще как будет дергать)

Хм. И откуда ты меня знаешь, бро? Вроде и не жил со мной, сколько себя помню)

0

969

Mallorie Cobb
Э... Мадам? Ой, то бишь, мэм? *книксен* Добрый вечер)

0

970

Eve Jackson
В от мне посмотрели О.о

Eve Jackson написал(а):

мсье ГурУ

Но-но-но. Звучит, как скверная фамилия.

0

971

Noel Lesange
Во что??? Я этого не делала! Это была не я! *подозревает, что снова дала маху со своим неказистым французским, стыдится, грызет ногти*

Noel Lesange написал(а):

Но-но-но.

*добавила но* Но мсье! Мы же договорились, что приставка больше интригует)

0

972

Eve Jackson
*поймал Ив и тискает* нет, меж тем, я уже не должник. так что тему открываем, я думаю. наверное, сначала мы с тобой возьмем на двоих, а потом уже другую - на троих с Венди. однако, параллельно ты можешь отыгрывать и другие эпизоды, так что тут вообще полная свобода действий.

Eve Jackson написал(а):

Хм. И откуда ты меня знаешь, бро? Вроде и не жил со мной, сколько себя помню)

Ну, жить-то толком и не жил, но мне же доводится бывать дома. Редко, но наглядно. *ухмыльнулся*

0

973

Noel Lesange написал(а):

Но-но-но. Звучит, как скверная фамилия.

*заржал в голос* черт, это отличное прозвище, дружище! Надо запомнить.

Eve Jackson
дай пять!

0

974

Eames написал(а):

так что тему открываем, я думаю. наверное, сначала мы с тобой возьмем на двоих, а потом уже другую - на троих с Венди. однако, параллельно ты можешь отыгрывать и другие эпизоды, так что тут вообще полная свобода действий.

Йеа!! *взвизгнула* Ты льешь бальзам на мои уши, старшенький) Давай, говори, что делать, лови момент, пока я послушная)

0

975

Eames написал(а):

дай пять!

*закинула* Йоу, бро)

0

976

Eve Jackson
Я букву р пропустил, pardon. Мы ни о чём не договаривались.

Eames написал(а):

Надо запомнить.

Обижусь.

0

977

Noel Lesange
Ветра холодного нет, то бишь прекрасно)) Да и дождь моросит последние дни - это меня, как ни странно, тоже очень радует)) А Вы как?)

Eve Jackson
Bonjour, миледи! Ваши как дела?)

0

978

Noel Lesange написал(а):

Мы ни о чём не договаривались.

Ну мсье, не будьте букой? *канючит, полагается на убедительность своего невинного взгляда из-под бровей*

Noel Lesange написал(а):

Обижусь.

Тщ, тщ. Надо забыть. Мы все забыли. А о чем вы?

0

979

Mallorie Cobb
Мои прекрасно, спасибо) А Ваши?

0

980

Eve Jackson
А я уж чуть выше прописала - всё хорошо) Жду не дождусь поста от Имса. Не то чтобы я такая нетерпеливая, просто уж очень хорошо он пишет))

0

981

Mallorie Cobb
Везучая вы ) Покрылся сегодня инеем, пока ждал автобус десять минут. Зол был, как тыща чертей, но потом отпустило. Как проводите вечер пятницы? )

0

982

Mallorie Cobb, а ведь, меж тем, я уже ответил))) А за похвалу спасибо, мне ужасно приятно.)

Eve Jackson
я создам тему и все объясню. Я думаю, мы начнем вообще с нашей встречи... А у тебя есть аська?

0

983

Mallorie Cobb
Ха, а Вы как хотели, мэм. Мой брат не может не делать все хорошо. Так что спасибо, ага) Мне приятно. хд

0

984

Eve Jackson
"Травиата" вас уже обождалась.

0

985

Mallorie Cobb написал(а):

Да и дождь моросит последние дни - это меня, как ни странно, тоже очень радует))

Мне вот тоже дождя очень хочется. Но светит солнышко, что, в общем-то тоже хорошо, но...

0

986

Eames написал(а):

А у тебя есть аська?

неа. Не приживается, гадина. А у тебя есть скайп?

0

987

Eve Jackson
есть, но я там бываю нечасто, не очень его люблю... но я там riki-dark если что. Все-таки обсуждать проще в режиме чата, конечно.

0

988

Noel Lesange написал(а):

"Травиата" вас уже обождалась.

Я же говорю: гыгык, потерпит) У меня пиар, может, грамотный. Публика еще недостаточно тепленька)

0

989

Eames

Eames написал(а):

Mallorie Cobb, а ведь, меж тем, я уже ответил)))

Ох, а я и не заметила, прошу прощения))

0

990

Eames написал(а):

riki-dark

Я сама там крайне редко разговариваю. И почти никого не добавляю. Но ты же исключительный, ты помнишь, да? И твой самый главный плюс на этот момент - нелюбовь к скайпу, да-да)
В общем, жди меня.

0

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » # 1 Не думай о слоне

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC