.your mind is the scene of the crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » # 1 Не думай о слоне

# 1 Не думай о слоне

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Merritt McKinney написал(а):

и так всегда: то тишь да глушь, то куча долгов, только и успевай отписывать х)

Вот-вот)) У меня осталось два))

0

62

Henley Reeves
мы старались) я видел пост, он прекрасен и постараюсь с ним так не задерживать, как с этим.

Если еще актуально, то все для тебя, ненаглядный))

актуально))

Eames
ты тоже <3

Merritt McKinney

и так всегда: то тишь да глушь, то куча долгов, только и успевай отписывать х)

это как-то закон ролевых, я заметил. всегда именно так.

0

63

J. Daniel Atlas

Я тебе тоже уже написала)

J. Daniel Atlas написал(а):

актуально))

О чем поговорим?)

0

64

Henley Reeves
увидел) классный пост. теперь у меня дилемма, на что отвечать первым xD

О чем поговорим?)

выбор за дамой) можем начать со скучной погоды.
мне просто скучно, и я люблю флудить на форумных ролевых.

0

65

увидел) классный пост. теперь у меня дилемма, на что отвечать первым xD

Отвечай в основную игру, флэш я как-нибудь подожду))

выбор за дамой) можем начать со скучной погоды.
мне просто скучно, и я люблю флудить на форумных ролевых.

Погода в Питере просто потрясающая) Настоящая пушкинская осень) А я еще по иронии судьбы живу в Пушкинском районе города)

0

66

Хенли, Атлас, бонжорно.)

не мешало бы нам узнать, что же мы встретим в квартире... мы ведь сразу в деле с Родсом, насколько я понимаю. Или мы, как в Иллюзии, находим пустую квартиру и загадочные знаки? Чертежи нового оборудования, виртуальная копия химической формулы, список предполагаемых объектов?

0

67

не мешало бы нам узнать, что же мы встретим в квартире... мы ведь сразу в деле с Родсом, насколько я понимаю. Или мы, как в Иллюзии, находим пустую квартиру и загадочные знаки? Чертежи нового оборудования, виртуальная копия химической формулы, список предполагаемых объектов?

Я уже писала во флуде по поводу проверки)) Я думала как в ИО: пустая квартира, в ней минимально необходимое оборудование, фото и очень короткая инфа о каком-то объекте. Мол, проверка для нас, как мы в сжатые сроки совершим извлечение за минимумом ресурсов, без химика и координатора. В общем, будем доказывать свое мастерство, так сказать. Если есть другие мысли и идеи, предлагайте, рассмотрим все вместе))

0

68

Более того, вам может быть выдано новое изобретение Родса. Типа на пробу, как правильно его применять и как им пользоваться - полная проверка.

0

69

Henley Reeves написал(а):

проверка для нас, как мы в сжатые сроки совершим извлечение за минимумом ресурсов, без химика и координатора

химик-то для непосредственной работы и ненужен, если в PASIV хотя бы какое-то снотворное загнано, а оно наверняка загнано, иначе оборудование не будет работать. а вот без координатора сложнее, но мы и сами сведения добудем, гипноз и ментализм нам в помощь.)

Eames написал(а):

Более того, вам может быть выдано новое изобретение Родса

таки выдано или нет? и мы с PASIV работать или с новой штуковиной?

0

70

Так, подведем итоги: вчера у меня было четыре долга. Сегодня шестеро должны мне. Что сказать? Я хороша))

0

71

Henley Reeves

Отвечай в основную игру, флэш я как-нибудь подожду))

ок, договорились.

Погода в Питере просто потрясающая) Настоящая пушкинская осень) А я еще по иронии судьбы живу в Пушкинском районе города)

эх, красота. завидую) у нас она уже портиться, хотя в Киеве тоже была прекрасная осень еще пару дней назад.
ирония судьбы и правда классная)

Merritt McKinney
хей, МакКинни. твой аватар вчера побудил меня пересмотреть Добро пожаловать в Зомбилэнд, и теперь я снова стал фанатом этого фильма xD

таки выдано или нет? и мы с PASIV работать или с новой штуковиной?

я так понял, что изобретение имелось в виду - новая смесь) а работаем мы таки с ПЭСИВ)

0

72

вот мне интересно, мне одному вечно выпадает внизу баннер с громким женским голосом "Выбери карту", что я каждый раз дергаюсь и действительно чувствую себя, как в Иллюзии Обмана? xD *рукалицо*

0

73

твой аватар вчера побудил меня пересмотреть Добро пожаловать в Зомбилэнд, и теперь я снова стал фанатом этого фильма xD

МакКинни вдохновляа-а-ет *на мотив рэдбулловского слогана*

я так понял, что изобретение имелось в виду - новая смесь) а работаем мы таки с ПЭСИВ)

я недели две назад мистера Имса подробно пытал в личном порядке и выяснил, что не всё так просто.)

вот мне интересно, мне одному вечно выпадает внизу баннер с громким женским голосом "Выбери карту"

я обычно попадаю на "откройте вашу почту" и усилием воли стараюсь не кинуть ноутом в стену.)

0

74

МакКинни вдохновляа-а-ет *на мотив рэдбулловского слогана*

о да, еще как х)

я недели две назад мистера Имса подробно пытал в личном порядке и выяснил, что не всё так просто.)

оу, это становится любопытно. тогда будем ждать его, дабы он разрешил все наши противоречия.

я обычно попадаю на "откройте вашу почту" и усилием воли стараюсь не кинуть ноутом в стену.)

xDDD ах, да, это тоже) но ноут каждый раз жалко.

0

75

но ноут каждый раз жалко

исключительно кровно заработанные средства, вложенные в любимую технику, спасают её от жестокой расправы.)

0

76

исключительно кровно заработанные средства, вложенные в любимую технику, спасают её от жестокой расправы.)

дада, именно.

0

77

ТАК! вы работаете не с ПЭСИВ, а вообще с новой технологией, точнее будете работать как Всадники. А все ваши предыдущие опыты - да, с ПЭСИВ.
Я прошу прощения за задержку большое, я к выходным сделаю специальную для вас схему и описание этой технологии. У меня просто реал очень сильно прессует, я раньше не смогу. Но вы все узнаете.

0

78

вот мне интересно, мне одному вечно выпадает внизу баннер с громким женским голосом "Выбери карту", что я каждый раз дергаюсь и действительно чувствую себя, как в Иллюзии Обмана? xD *рукалицо*

поставь Adblock Plus и навсегда забудь о навязчивой рекламе)

И ты тоже)

0

79

Eames
будем ждать :*

поставь Adblock Plus и навсегда забудь о навязчивой рекламе)

да, поставлю. уже давно хочу, руки все не доходят)

0

80

Eames написал(а):

вы все узнаете

ждём, надеемся и верим.)

Eames написал(а):

поставь Adblock Plus

стоит, но подминает страницы администрирования, посему приходится отключать, там-то оно меня и настигает.)

0

81

Eames
J. Daniel Atlas

:suspicious:

0

82

стоит, но подминает страницы администрирования, посему приходится отключать, там-то оно меня и настигает.)

я лично готов платить такую цену.) когда занимаюсь админством - отключаю на время.

Henley Reeves
не ругайся, дорогая, пост готов.
:love:

0

83

стоит, но подминает страницы администрирования

Балалайка души моей, всего за одно обучение имитаторской науке я готов раскрыть тебе секрет, как избавиться от этой проблемы и не мучиться с отключением.

Собственно, всем запоздалое "здравствуйте"!

0

84

Faraday Greentea написал(а):

Собственно, всем запоздалое "здравствуйте"!

вечера)

0

85

J. Daniel Atlas

Дэнни, душа моя, это уже даже не смешно ни разу,  где хоть один пост? Уж неделя пробежала, завтра начну уже больно пинаться  :suspicious:

0

86

Henley Reeves
солнце, все сделано.
приношу свои извинения за задержку с постами) пинать меня надо, да)

0

87

солнце, все сделано.

Солнце в восторге! =****

приношу свои извинения за задержку с постами) пинать меня надо, да)

Для этого я постучалась к тебе в асю, но, видимо, ты там не часто бываешь)

0

88

Солнце в восторге! =****

постараюсь почаще радовать солнце х)

Для этого я постучалась к тебе в асю, но, видимо, ты там не часто бываешь)

не, достаточно часто. сегодня я там весь день сижу, тебя добавил, но не могу отправлять тебе сообщение, так как ася хочет, чтобы ты меня добавила)

0

89

постараюсь почаще радовать солнце х)

Я сегодня уже постараюсь ответить)

не, достаточно часто. сегодня я там весь день сижу, тебя добавил, но не могу отправлять тебе сообщение, так как ася хочет, чтобы ты меня добавила)

У меня теперь все отлично: напротив твоего ника зелененький цветочек)

0

90

Я сегодня уже постараюсь ответить)

буду ждать)

У меня теперь все отлично: напротив твоего ника зелененький цветочек)

вот и прекрасно, что все разрешилось.

0

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » # 1 Не думай о слоне

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC