.your mind is the scene of the crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » # 1 Не думай о слоне

# 1 Не думай о слоне

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Mari Braun
о да, теплая! однако, ничего совершенно не хочется делать, надо сказать.
правда, на форуме все рано хотелось бы какой-то активности, а одному мне скучно что-то делать, ну и как будто не для кого...

0

842

Eames написал(а):

одному мне скучно что-то делать, ну и как будто не для кого...

Мистер Имс, понятно, что актив семь игроков - не двадцать, но Вы не боитесь обидеть присутствующих верных и преданных своим высказыванием?

0

843

Vendelina Edwards, не боюсь, потому что я имею в виду исключительно те моменты, когда здесь совсем тишина. Разумеется, все те, кто так или иначе приходят играть, это чуть более, чем змечательные люди, каждого из которых я готов лично расцеловать и носить на руках.)

У меня просто очень плохое и пессимистичное настроение в последнее время, так что, возможно, высказывание звучит как-то жестче, чем мне кажется.

0

844

Eames
Избавляйтесь от таких настроений)

А мне кажется, на мне какое-то проклятие, все мужчины поголовно отказываются со мной играть, печаль...

0

845

Vendelina Edwards, не у тебя одной. со мной только девочки и играют. И мужских персонажей и женских. вот такая вот завертень через плетень :\

0

846

Amalia Buxton написал(а):

не у тебя одной. со мной только девочки и играют. И мужских персонажей и женских. вот такая вот завертень через плетень :\

Я ничего не имею против кросспола, ни в коей мере, и соигроков своих ценю и уважаю, только вот, боюсь, не дождусь я ответов от них)

Отредактировано Vendelina Edwards (2014-03-27 17:45:26)

0

847

Vendelina Edwards
я думаю, дождешься, милая, ибо они сейчас должны пристыдиться, устыдиться и побежать писать посты! Нельзя заставлять грустить и ждать прекрасных дам. *поцеловал руку*

0

848

Eames

Надеюсь, действительно так и будет. Я по ним уже соскучилась)

0

849

Атлас обещал вернуться к нам в выходные!

0

850

Где же все?
Мне чертовски вас не хватает!

0

851

Это называется творческий кризис среднего возраста. И не только у меня, наверное )

0

852

Eames написал(а):

Атлас обещал вернуться к нам в выходные!

Не дайте мне задохнуться от счастья!)  Вот его исчезновения я бы не пережила)

Ariadne

Здравствуйте, чудесная) не в полном составе, но многие здесь))

Merritt McKinney

Весна, мистер МакКинни! Неужели солнышко не вдохновляет?)

0

853

Ariadne
Привет) Что-то мы с тобой очень уж задержались - всё дела да дела. Тему я сделала, можешь начинать, как договаривались)

0

854

Henley Reeves
Вдохновляло бы, если б так не надувало голову ледянющим ветром. Сегодня приобрёл себе новую куртецу, вечером еду на концерт, может, оживу хоть немного.

0

855

Ничего-ничего, мы не пропадаем, а отлучаемся по делам, бггг.)
Я рад всех вас видеть очень!  :love:

0

856

Ребят, не забываем щелкать по кнопочкам топов! Наш монстрик в табличке уже заскучал...

0

857

Я пока во флуде посижу.хд

0

858

Lila Keller, замечательно, а я пока анкету почитаю.)

0

859

а у вас тут нет темы выяснения отношений?

0

860

Lila Keller
нет, но, возможно, скоро понадобится, потому что нас становится все больше, и это чудесно. На выходных подумаем над этим, пожалуй!
И да, рады видеть в нашей компании!

0

861

Eames
спасибо.))
а я рада, что вы меня на ЛИЛе нашли и предложили фильм посмотреть.))

0

862

Eames написал(а):

нет, но, возможно, скоро понадобится, потому что нас становится все больше, и это чудесно. На выходных подумаем над этим, пожалуй!

Рыжая женщина негодует)) Сколько я ходила вокруг да около с этой темой? Имс был кремень! Пришла молодая и красивая - Имс растаял))

Lila Keller

Девушка, Вы странно на него воздействуете, мне надо придумать, как я могу это использовать :D

0

863

Henley Reeves написал(а):

Рыжая женщина негодует)) Сколько я ходила вокруг да около с этой темой? Имс был кремень! Пришла молодая и красивая - Имс растаял))

Lila Keller

Девушка, Вы странно на него воздействуете, мне надо придумать, как я могу это использовать

ахахах))
я уверена, что просто до него дошло с этой темой. с:

0

864

Lila Keller написал(а):

я уверена, что просто до него дошло с этой темой. с:

То есть, это он сам молодец, а не мои флюиды не действуют?)

0

865

Henley Reeves
ахах. я запуталась.хд
не буду влезать в чужие отношения   :whistle:

Отредактировано Lila Keller (2014-04-03 11:59:26)

0

866

Henley Reeves

Пришла молодая и красивая - Имс растаял))

Так и Вы ведь, пардон, не уродливая старуха.   :flirt:

Отредактировано Mallorie Cobb (2014-04-03 12:30:19)

0

867

Ой, девочкиииии....  :love:

Моя дорогая, дело вовсе не в тебе, а в том, что на тот момент мне эта тема казалась неактуальной. А вот сейчас уже думаю, что вполне можно.)

0

868

Eames написал(а):

на форуме все рано хотелось бы какой-то активности, а одному мне скучно что-то делать, ну и как будто не для кого...

да ну брось! прямо-таки не для кого? На любом форуме, даже в 100 активов всего лишь 10 по-настоящему жизнеспособных игроков, которые плодят персонажей, пропагандируют мультизм и сами потом забывают кто из них простаивает роль )
Да, здесь не 100 и не 20, но разве форум от этого хуже? Здесь есть то, чего нет на многих других- игроки. Люди, на которых ты идёшь, с которыми хочется поиграть, хотя бы раз  и это уже счастье. Поэтому я считаю, что у тебя есть превосходный козырь, которым не могут похвастаться многие форумы,поэтому и остаются однодневками. Тут есть свои изюминки и из этого можно сделать очень даже вкусный кекс, только не перегорай пожалуйста!
Ничего не знаю, но раз уж я добралась сюда, а вы терпите меня с моей жизнью на работах, то я не знаю что там у вас, но лично у меня на вас планы ))) Так что бойтесь )
Lila Keller
привет! )поздравляю с принятием )

Отредактировано Mari Braun (2014-04-04 16:04:28)

0

869

Люююди! поставьте мне уже профиль, а.. ну пожааалуйста....Я тоже хочу быть модной  как вы )

Отредактировано Mari Braun (2014-04-04 16:23:09)

0

870

Mari Braun
на самом деле, ты абсолютно права, у нас такой тип форума, что 100 человек не будет, но оно в чем-то, разумеется, даже к лучшему. И здорово, что все-таки приходят люди, играют и, самое главное, загораются идеей. Ведь всем известно, что идея......)))

Mari Braun написал(а):

Люююди! поставьте мне уже профиль, а.. ну пожааалуйста....Я тоже хочу быть модной  как вы )

Ох, прости пожалуйста!! Сегодня днем все сделаю!

0

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » # 1 Не думай о слоне

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC