.your mind is the scene of the crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » # 1 Не думай о слоне

# 1 Не думай о слоне

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Mallorie Cobb
Прелестное фото )

0

722

Merritt McKinney, как же не разрешить? Обижаете.)
Согласна, его повели на лоботомию, но фильм ведь закончился на кадрах с маяком, насколько я помню - это все же оставило неопределенность. По крайней мере, для меня.

0

723

О, как тут нынче интересно. Люблю монокли и чаек по ночам во флуде.

0

724

Всем привет, друзья, очень рад вас видеть всех! Как ваши дела?

Robert Fischer, так-так, и где же обещанный консультант?

0

725

Eames написал(а):

Всем привет, друзья, очень рад вас видеть всех! Как ваши дела?

Привет-привет)) Дела отлично, а у тебя?)

0

726

Eames
Мельком обмолвился по смс, что посещает лечебное учреждение. Полагаю, с этим связана отсрочка. Точной датой возвращения, увы, не располагаю.
Думаешь, мне самому приятно кота за хвост тянуть? Это я не из вредности, а из того, что все уже обговорено и готово, но не оцифровано, я в таком же выжидательном положении, и какбэ бегать искать левого человека (на факт, что найдется - это все-таки не канон) и начинать все по новой... М-да-м.  :confused:

Отредактировано Robert Fischer (2014-02-23 01:18:54)

0

727

Eames, привееет!) Все замечательно, как твои дела, как себя чувствуешь?
Я нам пост пишу. Не знаю, успею ли закончить до того, как лягу спать, но завтра точно будет!)

0

728

Jack Wilder да вроде бы как тоже неплохо. Устал немного, но живой и довольный тем, что происходит тут у нас.)

Robert Fischer, да, я понимаю. Но я все равно предлагаю тебе написать заявку на нужного персонажа. А когда/если он придет, мы просто ее свернем и напишем, что найден.

Ariadne, чувствую себя хорошо, спасибо! А про пост - это замечательная новость!
Я вот тоже сейчас пойду Артуру пост исправлять.)

0

729

Eames
Да, пожалуй, к этому все и идет...
Бтв, мне еще Венди на пост не ответила, что тогда раньше времени торопиться?...

0

730

Всех-всех мужчин нашего дружного коллектива (и почему мне так нравится слово "коллектив"?) поздравляю с Днем защитника Отечества!
Оставайтесь такими же замечательными, Пух !

Отредактировано Ariadne (2014-02-23 01:25:39)

0

731

Robert Fischer

Пинать меня надо, а не томно вздыхать во флуде) Бегу строчить))

Всем здравствуйте!)

0

732

Ariadne, о, спасибо, дорогая!) Надо же, совсем про него забыл.

Vendelina Edwards, привет, Венди! А почему это у тебя статуса, кстати, нет?

0

733

Eames

Потому что Венди лентяйка?(

0

734

Дык я-то думал до меня еще очередь не дошла, уважаемая, оттого и не тревожил.

Отредактировано Robert Fischer (2014-02-23 07:31:06)

0

735

http://cs311416.vk.me/v311416294/9552/dEGXqBQ3fcI.jpg
быгыгы

Отредактировано Amalia Buxton (2014-02-23 14:24:27)

+1

736

Всем добрый день! С праздником )

0

737

Jack Wilder

Добрый)
Я написала Мерритту, он в деле)
В общем, тема вот: "Слышу все твои мысли, то, что нам близко - всё кувырком..." И я думаю, нам ее продолжать или открыть новую?)

0

738

Henley Reeves написал(а):

Jack Wilder

Добрый)
Я написала Мерритту, он в деле)
В общем, тема вот: "Слышу все твои мысли, то, что нам близко - всё кувырком..." И я думаю, нам ее продолжать или открыть новую?)

Может быть, новую?) А то тема то и идея совершенно разные)

0

739

Jack Wilder

Окей) Создам тему во вторник-среду)

0

740

Хорошо, буду ждать)

0

741

С кем бы еще начать игру, да так, чтоб это не противоречило схеме? А то с Венди в одном отыгрыше все приближается к концу, потом еще один, а дальше?...

0

742

Robert Fischer

Можно и дальше,но, боюсь, Вам станет со мной скучно)

0

743

Robert Fischer
так дальше-то как раз будет большой званый вечер в честь Морриса Фишера. Там буду я, Маккинни, там должен быть твой уже новый консультант, и, возможно, кто-то еще, та же Венди.

0

744

Eames

Венди согласна)

0

745

Eames
Мы подумывали разбить один по сути отыгрыш на два. Т. е. вот этот вот-вот закончится, а потом, через пару-тройку недель уже я прилетаю к ней, чтоб получить наконец то, что хотел. А первый отыгрыш по сути описывает первую встречу и переговоры сторон.
Vendelina Edwards
Скучно? Отчего же? Энивей, мне сначала надо найти, куда локальный диск слопал семь гигабайт свободного пространства, иначе он просто-напросто откажется подгружать в скором времени какие-то элементарные программы.

Отредактировано Robert Fischer (2014-02-24 04:17:21)

0

746

Robert Fischer написал(а):

через пару-тройку недель уже я прилетаю к ней, чтоб получить наконец то, что хотел. А первый отыгрыш по сути описывает первую встречу и переговоры сторон.

Eames написал(а):

так дальше-то как раз будет большой званый вечер в честь Морриса Фишера. Там буду я, Маккинни, там должен быть твой уже новый консультант, и, возможно, кто-то еще, та же Венди.

По-моему, отличная хронологическая последовательность эпизодов. Не вижу смысла от чего-то отказываться) Тем более, Имса, Мерритта и еще пару-тройку сноходцев пригласить могу я. В общем-то, чем не способ познакомиться с ними, не привлекая особого внимания?

0

747

товарищи, а я пришла в себя относительно после свадьбы и хочу играть, заберите меня куда-нибудь, пока этот благороднейший мотив не прошёл )

0

748

Vendelina Edwards написал(а):

Тем более, Имса, Мерритта и еще пару-тройку сноходцев пригласить могу я. В общем-то, чем не способ познакомиться с ними, не привлекая особого внимания?

В принципе, об этом можно подумать. Вообще, было бы забавнее и сложнее, если бы все там оказались по своим мотивам - нам пришлось бы крутиться и вовсю проявлять свою имитаторскую смекалку.)

Mari Braun, обязательно! Замечательно! Сегодня вечером либо я, либо Венди откроем вам на троих тему - для тебя, Амалии и Венди.
В принципе, параллельно или сразу после этого эпизода нам можно открывать эпизод для тебя и Куколки, а то она, кажется, тоже заскучала, бедная.

0

749

Пока Хенли болеет и наш совместный отыгрыш откладывается, никто не хочет поиграть?
Помнится, мистер Кобб выражал желание сыграть. Он вообще появляется тут?

0

750

Jack Wilder, да, появляется, ты напиши ему ЛС - он прочитает!

0

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » # 1 Не думай о слоне

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC