.your mind is the scene of the crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » # 1 Не думай о слоне

# 1 Не думай о слоне

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Минутка кино.
- <...> Миру четыре тысячи лет и Вселенная, несомненно, дело рук Создателя.
- Да хрена моржового.
- Ах, ну ладно. Тогда объясните мне, как столь сложный орган как человеческий глаз, взял, вдруг, и появился.
- Ха, ниче се "вдруг"! Это результат миллиардов лет развития многих видов живых существ.
- Это еще что такое?!
- Эволюция, детка.
- Богохульство!
- Богохульство?!
- Ничто не в силах поколебать мою веру и что Господь Бог сотворил небо, землю и нас по своему образу и подобию.
- Бла бла бла. Образу и подобию, ладно. Тогда у меня вопрос. А я тогда чье подобие?

http://cs312719.vk.me/v312719623/88be/Oq5lDZDmZuc.jpg

0

692

Добро времени суток всем и добро пожаловать новоприбывшим.
Amalia Buxton
Что это за кино и почему я вижу на заднем плане магистра Йоду и C-3PO?)

0

693

Charles Crews, "Пол: Секретный материальчик". Ржачный фильмец.

0

694

Да это же "Прибулець Павло"

0

695

Dominick Cobb, именно он. Я только сегодня про фильм вспомнила.

0

696

О, народ разыгрывается потихоньку, пока я терпеливо ожидаю своей очереди...

0

697

Robert Fischer, доброй ночи. Я тут обнаружила, что мы с Вами даже парой слов не перекинулись - и решила это исправить. Возражений не будет?

0

698

Ночи. Такое бывает, когда во флуде много людей, то не всех сразу удается заметить.

0

699

Robert Fischer, да, конечно. Не спится в такой поздний час? Или он совсем не поздний?

0

700

В пределах от позднего до очень позднего, что, в принципе, не так заметно, когда смотришь "Бэтмена".

0

701

Robert Fischer, тогда мне, наверное, лучше не отвлекать?

0

702

Это не критично, версия довольно старая, еще с Томми Ли Джонсом в роли Двуликого и Джимом Керри в роли Загадочника. Тогда (после фильмов Бертона) кинокомпанию волновал больше коммерческий успех проекта, т. к. тогда еще не было большого успеха у фильмов Бертона, (его версии Бэтмена потерпели в прокате откровенный крах) а компании искренне хотелось удачно продавать детишкам всякую ерунду и получать с этого неплохой навар. Соответственно, они сняли этот фильм - полный разнообразных примочек и шуточек, но с откровенно простенькими сюжетом и стилистикой. Смотреть подобного рода вещь и отвлечься - не самый большой из рисков, откровенно говоря. Впрочем, этот фильм еще не самый неудачный из истории франшизы о Темном Рыцаре.

0

703

Robert Fischer, ух ты. Вы так хорошо разбираетесь во всей киноиндустрии, или интерес к Темному Рыцарю особый и уникальный?
И, раз уж были упомянуты фамилии: Вам нравятся работы более позднего Бертона? Есть любимые фильмы? А как Вам Джим Керри?
Не слишком много вопросов?

0

704

После Загадочника любых вопросов не много.
Не то, чтобы я знаток, скажу больше - совсем не знаток, но почитываю время от времени о кино. И особенно о Темном Рыцаре. Специфика мира Готэма стоит самобытным мрачным особняком в жанре комикса даже во Вселенной ДиСи, не говоря уже о щедро раскрашенном Марвел.
Зачем дожидаться позднего Бертона? Мне и ранний по душе. Скажу больше: дилогия Бертона - предпочитаемые мной фильмы о Бэтмене, после трилогии Нолана, конечно.
Насчет Джима Керри: считаю, что его драматический талант незаслуженно недооценен. Здесь должен последовать ставший уже классическим пример "Вечное сияние чистого разума", но о нем не знает разве что ленивый.
Перечень фильмов, приглянувшихся мне, пестр и внушителен. Не уверен, что смогу припомнить все за раз.

Отредактировано Robert Fischer (2014-02-22 01:30:29)

0

705

Robert Fischer, о Джиме как об актере драмы: Вы не смотрели "Шоу Трумана"?
О любимых фильмах: имела в виду авторство Бертона, а не весь кинематограф.

0

706

К слову о фильмах  - по ТНТ сегодня "Начало". Я как раз сейчас занята просмотром.часовые пояса - зло
И да, всем доброго времени суток.

Отредактировано Mallorie Cobb (2014-02-22 16:36:40)

0

707

Mallorie Cobb, я на прошлой неделе n-е количество раз пересмотрела. потом пернекдючилась на другое, потом включила телевизор любопытства ради и снова "Начало". Карма...

0

708

Amalia Buxton, то же самое. Вот, буквально две недели назад, а потом слышу из соседней комнаты музыку от телевизора и..."Да ладно". Слишком умный фильм, он приобрёл разум и преследует нас.

Отредактировано Mallorie Cobb (2014-02-22 18:03:04)

+1

709

Mallorie Cobb, он не отпустит просто так ._.
А после одного просмотра мне такие наркоманские сны снились оО

0

710

Amalia Buxton, моя подруга вообще не понимает, как мне такое кино нравится.
Я её усадила смотреть один раз, так она "Фу, что за замудрень, сколько же надо кокаина выдуть, чтобы всё это понять" о_о

0

711

Mallorie Cobb, поздравляю, ваша знакомая не наделена интеллектом. как и мои. я им доступно про Рагнарек - они меня оскорблять, что, что чушьенина

0

712

Amalia Buxton, о, скандинавская мифология, любопытно о.о
Необходимо смириться и просто радоваться тому, что хотя бы в сети можно найти людей, с которыми говоришь на одном языке.

0

713

Mallorie Cobb написал(а):

Я её усадила смотреть один раз, так она "Фу, что за замудрень, сколько же надо кокаина выдуть, чтобы всё это понять" о_о

Гм)) Мне кажется, что в "Начале" все понятно. Если сравнивать с "Вечным сиянием чистого разума" то "Сияние" сложнее.

0

714

Mallorie Cobb, Аминь.

0

715

Jack Wilder, ну, как говорится, всё в этом мире относительно, не правда ли?

0

716

Mallorie Cobb написал(а):

Мои друзья так же отозвались об "Острове проклятых".
Признавайтесь, кто смотрел?

0

717

Ariadne,  я смотрела. в конце я действительно была как О_________________________О

0

718

Amalia Buxton, а я жутко разозлилась из-за открытого финала. Это, конечно, дает простор фантазии, позволяет додумать концовку самому - но я же хочу быть уверена в исходе событий, за которыми наблюдала три с половиной часа с замиранием сердца!

Один из лучших фильмов, которые я когда-либо видела.

0

719

Ariadne, плюсую.

0

720

Ariadne
А мне показалось, героя в конце повели на лоботомию *разрешите встрять*

0

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » # 1 Не думай о слоне

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC