.your mind is the scene of the crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » # 1 Не думай о слоне

# 1 Не думай о слоне

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Прихожу и жму, куда деваться!

0

512

Robert Fischer
Привет, милейший, память у тебя, видно, получше, чем у дядюшки Мерритта )

0

513

Merritt McKinney
И Вам драсти. У меня страница просто фоном открывается сразу внизу, чтоб и на кнопки потыкать, и сразу видеть, как только я прихожу, кто тут есть.

0

514

Merritt McKinney
слушай, а ты с Чарльзом еще общаешься? Он ведь опять пропал, а сюжет вы так и не начали...

0

515

Robert Fischer
А я пока от верха по красным сигналам доползу. то уже ничего не вижу )

Eames
Я стесняюсь спрашивать, будто я вечно навязываюсь, поиграй да поиграй со мной. Может, он обижается, что вы его не вписываете в квест?

Отредактировано Merritt McKinney (2014-02-12 17:41:55)

0

516

Merritt McKinney
Блин. Мы просто вроде как сошлись на том, что вы начнете с флэшбека. Да и наметки на сюжет тоже были, но как раз он был связан с тобой, так что все равно флэшбек. Ладно, я тогда еще сам попробую написать ему...

0

517

Eames
Мы не собирались играть флэшбек с Чарли.

0

518

Merritt McKinney
бог ты мой, я думал, это флэшбек! Извиняюсь, попутало меня что-то. Тогда я тем более ему напишу.

0

519

Merritt McKinney написал(а):

вы его не вписываете в квест?

По логике, игрок, взявший неканона, должен сам предложить варианты своего участия в сюжете. Мы с ним общались, но мне он ничего не писал по этому поводу. Имс говорил с ним о возможности познакомиться в тюрьме, но я с его стороны энтузиазма я не заметила. При всем моем уважении к игроку, мне такой расклад не нравится...

0

520

Приятного вечера всем, да))

0

521

Henley Reeves
ну, будем честны - он не обязан, особенно в том случае, когда ему предлагается помощь во включении персонажа в сюжет. Мы начали обсуждать, и все было стройненько, потом в моей голове четко отложился момент, что Чарльз хотел начать играть с Мерриттом (возможно, у меня отложилось в голове, что это флэшбек, потому что мы обсуждали одну из возможностей быть связанным с ним и в сюжете), и потом как-то резко все пропало.
Если что-то было не так, я все еще готов сесть и заново обсудить все возможности, но как-то без энтузиазмаигрока это и правда трудновато.

0

522

Хенли сурова хд

0

523

Eames
Он будущий доктор, у него практика и все дела, поэтому, видимо, ни на что не остаётся сил. От себя лично прошу игрока не удалять и пока сильно не тыкать, он и так знает, что мы его ждем. Сюжет у нас явно никого не подгоняет. Я такой непостоянный, да.

0

524

Merritt McKinney
ну что ж, ладно, не будем - ты прав. В конце-концов, мы будем его ждать. Да и вписать его в сюжет можно всегда.

0

525

Merritt McKinney

Никто никого не удаляет, что Вы, ей-богу) Похоже, у меня уже дурная репутация на этом форуме) Люди, прежде чем кого-то удалить, я сначала десять раз переговорю с Имсом (все решения такого рода мы принимаем совместно), потом сделаю десять китайских предупреждений, и только когда пойму, что толку ноль, начну настаивать на удалении неактивного игрока. И процедура именно такая) Что касается неканонов, то тут и вовсе удаление профиля – последнее дело, от неканоничных персонажей я много не требую и к их низкой активности я куда более лояльна. Другое дело, что человек не оставил ни одного поста, и вопрос уже к нему, заинтересован ли он вообще в игре) Собственно, его мы сейчас и поднимаем, об удалении речи не идет)

Eames

Имс, душа моя, у меня ася на рабочем компе накрылась. Как защитишься, обязательно напиши мне в скайп sirenchik_ или смс.

0

526

Henley Reeves
Я не имел ввиду вас, я просто на всякий случай уточнил. Я вообще не видел, чтобы у нас кого-то удаляли, но меня самого с одного форума уже собираются выпереть )
Чарли - человек очень необычный, скажем так ) Я знаю только, что он очень любит этого актёра и его роли, а ещё мы активно придумывали сюжет, знаю, что он отлично пишет, но если б я тог мог понять, почему так редко. Моя природа такова, что я сразу виню себя и думаю, что со мной неинтересно играть.

0

527

Ого, какие тут страсти-мордасти-то.

0

528

Моя природа такова, что я сразу виню себя и думаю, что со мной неинтересно играть.

Сказал человек, который всем должен посты))) Милый, не говорите глупостей)
Чарльзу я сама напишу)

Robert Fischer

Что Вы, чудеснейший, мы мило беседуем) Атмосфера любви и взаимопонимания не покидала этой темы)
Как Вы?)

что-то меня выносит с коммента Артура к моему посту)))

0

529

Henley Reeves
Только вам ) Я говорил, что у меня сложности со статичными сюжетами.

0

530

Henley Reeves
Я? В процессе заманивания людей в атмосферу любви и понимания, что здесь царит, как было сказано выше.
Merritt McKinney
Прошу прощения, но иметь_в_виду - это-таки три слова. Очень распространенная среди ролевиков ошибка нынче. Наверное, кто-то один зацепился и потянулось...

0

531

Только вам ) Я говорил, что у меня сложности со статичными сюжетами.

Давайте тогда завершать его) Я сегодня постараюсь растрясти Имса на тему дверей)) он такое начало интересное придумал, там осталось это только красиво преподнести))

0

532

Robert Fischer написал(а):

Я? В процессе заманивания людей в атмосферу любви и понимания, что здесь царит, как было сказано выше.

Ох, какой Вы молодец)) Надеюсь, у Вас это получится))

0

533

Robert Fischer
У меня сегодня спросили фамилию Михалыча. Я с минуту пытался вспомнить его отчество, сказал, что не знаю, и ушёл в ванную. Потом понял, что он всё-таки Михалыч и что вопрос был вообще о фамилии. *fucking insomnia*
А ты такие серьёзные вещи говоришь.

Отредактировано Merritt McKinney (2014-02-13 21:50:57)

0

534

Henley Reeves
Я постараюсь подумать, но сегодня у меня отключена эта функция.

0

535

Я постараюсь подумать, но сегодня у меня отключена эта функция.

Знаете, игра с Атласом научила меня смиренному терпению в этом вопросе))

0

536

Henley Reeves
Стараюсь. Важно не то, скольких я настойчиво агитирую, а сколько в итоге здесь вступит в игру.

0

537

Robert Fischer написал(а):

Henley Reeves
Стараюсь. Важно не то, скольких я настойчиво агитирую, а сколько в итоге здесь вступит в игру.

Эх, что правда, то правда))

0

538

Merritt McKinney
Оё-ёй, звиняйте.

Отредактировано Robert Fischer (2014-02-13 22:05:58)

0

539

Henley Reeves
Зато я рассказ писал, пхах. И статью. Блин, у меня вся деятельность связана с писаниной.

0

540

Зато я рассказ писал, пхах. И статью. Блин, у меня вся деятельность связана с писаниной.

Разве это плохо?))

0

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » # 1 Не думай о слоне

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC