.your mind is the scene of the crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » # 1 Не думай о слоне

# 1 Не думай о слоне

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Eames
Robert Fischer

Все правильно вы поняли)
На выходных постараюсь заняться форумом, но у отца 1-го день рождения, поэтому обещать тоже ничего не могу, но табличку я добью!

0

422

Henley Reeves
Удачи в работе и организации праздника  :yep:

0

423

Robert Fischer написал(а):

Удачи в работе и организации праздника  :yep:

Спасибо, мне она пригодится))

0

424

Henley Reeves
На здоровье, могу еще пожелать в придачу  ^^

0

425

Вас, ребята, что ли палочкой нужно тыкать? ) Так, пойду Чарли поищу, что-то он совсем меня обижает.

0

426

Хенли по-тихонечку облагораживает форум) Хенли молодец))

0

427

Henley Reeves

http://s8.uploads.ru/tbuai.jpg

0

428

Merritt McKinney

Мррр)) Спасибо-спасибо))

0

429

Henley Reeves
Как у вас дела вообще? Как погодка? Я вот сидел неделю в снежном заносе.

0

430

Merritt McKinney

У нас на удивление неплохо, холодно, конечно, но терпимо) Мне зима пока нравится)) Да и снега у нас не много выпало)) но весну, безусловно, хочется уже)

0

431

Henley Reeves
Везунчик вы ) А из какой стороны будете? Мы тут сидим, как в блокаду, у нас даже еды в магазинах нет. Вот только открыли трассу из города. Весну очень прям уже хочется.

0

432

Merritt McKinney

К слову о блокаде)) в Питере живу) А Вы где будете?)

0

433

Henley Reeves
Хах. Был у вас летом. А я на юге, в Ростовской области, видимо, к нам смело весь снег )

0

434

Merritt McKinney написал(а):

Хах. Был у вас летом. А я на юге, в Ростовской области, видимо, к нам смело весь снег )

И как Вам у нас летом?)
Не все ж нам страдать, вот природа и восстанавливает справедливость))) А то у вас все тепло, да тепло)

0

435

Henley Reeves
Попал в парочку жарких деньков и под дождём помок немного. Но в целом здорово )
У нас летом дико жарко. А зима поздняя, но холодно тоже бывает очень даже.
Короче, поганый у нас климат )

0

436

Попал в парочку жарких деньков и под дождём помок немного. Но в целом здорово )
У нас летом дико жарко. А зима поздняя, но холодно тоже бывает очень даже.
Короче, поганый у нас климат )

Да уж, дожди - прямо наша фишка)) Жару я тоже не люблю, но если выбирать из двух зол, то лучше уж жарко, чем холодно))

0

437

Henley Reeves
Ну я то побыл у вас мало, но дожди люблю ) Мы, когда в Павловск приехали,  как раз был дождь, я бродил по саду и смотрел на уток )

0

438

Merritt McKinney

О, я живу рядом с Пушкиным и Павловском ^ ^

0

439

Henley Reeves
Далеко вас забросило ) А мы, кстати, в один день были и там, и там, всё в дождь ) Зонта у меня не было, только капюшон толстовки, и всё равно здорово было.

0

440

Далеко вас забросило ) А мы, кстати, в один день были и там, и там, всё в дождь ) Зонта у меня не было, только капюшон толстовки, и всё равно здорово было.

В Екатерининском парке осенью очень красиво, в любую погоду))
А забросило меня хорошо, мне нравится)

0

441

Henley Reeves
Осенью в этом году даже у нас было красиво. Вам там в больших городах вообще хорошо с метро )

0

442

Осенью в этом году даже у нас было красиво. Вам там в больших городах вообще хорошо с метро )

Ну, да)) Правда, хоть и работаю в центре, на метро почти не езжу, предпочитаю наземный транспорт)

0

443

Henley Reeves
Как так? ) Жил бы в большом городе, весь день бы катался на метро. У меня от него вообще детский восторг )
Вы каждый день ездите от Павловска до центра? И сколько это занимает времени?

0

444

Как так? ) Жил бы в большом городе, весь день бы катался на метро. У меня от него вообще детский восторг )

Я люблю смотреть на город, когда еду на работу или с нее) да и метро в час пик - сомнительная романтика)

Вы каждый день ездите от Павловска до центра? И сколько это занимает времени?

Я не в Павловске живу, он рядом) я живу в черте города в Пушкинском районе, до метро Купчино 15 минут на автобусе)

Милый, меня сейчас очень сильно расстроили, реву уже час без остановки, не могу успокоиться. Я постараюсь написать Вам пост, но не уверена, что из этого получится что-то стоящее...

0

445

Merritt McKinney
дядя Мерритт вернулся, ну слава богу! Все, теперь я весь ваш, как говорится, наконец-то пишу в личку.

0

446

Henley Reeves
а Хенли вообще молодец, красивая табличка получилась!

0

447

Henley Reeves
Я в принципе тоже люблю ездить, меня вдохновляет дорога. А в час пик я не попадал )
Эй, кто вас расстроил, что случилось? Да забудьте про пост, быстро поднимите себе настроение!

Eames
Воу, прям весь, отлично, я готов внимать )

0

448

Я в принципе тоже люблю ездить, меня вдохновляет дорога. А в час пик я не попадал )

Общественный транспорт в час пик - это ад на земле)) В автобусах тоже тесно, но не так, как в метро)

Эй, кто вас расстроил, что случилось? Да забудьте про пост, быстро поднимите себе настроение

Долго объяснять, да и бессмысленно, я думаю, банальное разочарование в человеке)
Спасибо, постараюсь хотя бы успокоиться))

0

449

Henley Reeves
А как долго длится этот самый час?
Ну не переживайте, на земле ещё куча хороших людей ) Отвлекитесь, посмотрите фильм, съешьте шоколадку.

0

450

Merritt McKinney

Утром примерно с семи до девяти и вечером с пяти до восьми - адовое времечко)) это по будням) в выходные как повезет, в центре обычно дурдом)

Меня уже успокоили и от влекли, поэтому спать) Приятных Вам снов, милый, завтра с утра постараюсь выложить пост, я его уже начала)

0

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » # 1 Не думай о слоне

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC