.your mind is the scene of the crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » # 1 Не думай о слоне

# 1 Не думай о слоне

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Robert Fischer
Окей, вечером уже будет? Приползу с зачёт, и тогда обмозгую )

0

362

Merritt McKinney
Полагаю, что да. Если успеем утрясти с Имсом еще парочку деталек до того времени.

0

363

Robert Fischer
погоди, давай все-таки сначала напиши заявку на своего консультанта! Чтобы я мог подать ее везде, и пока мы будем думать над самой игрой, он быстренько нашелся))))
при слове консультант, у меня почему-то перед глазами вылезло три морды лица: Эндрю Скотт, Бенедикт Камбербетч и почему-то Том Хиддлстон)))

0

364

Eames
Внешки попсовые, но -таки да, очень подходящие под "консультирование".
Вк, Имс, вк.

0

365

Eames
О, нет, пожалуйста, давайте не этих троих.

0

366

Джона Симма не хотите?

0

367

Merritt McKinney
Лихо Вы смотались.) А что до внешки на заявку - то, думаю, этот момент не столь принципиален и его можно доверить игроку.

0

368

Robert Fischer

А вас все больше и больше)

Merritt McKinney

Мерритт, милый, простите меня за это безобразие, мне нужно разыграться)

0

369

Henley Reeves
Не так, чтобы очень много, но постепенно наращиваем присутствие.

0

370

Robert Fischer написал(а):

А что до внешки на заявку - то, думаю, этот момент не столь принципиален и его можно доверить игроку.

Я тоже так думаю. Джон Симм тоже подходит. Лично мне они все нравятся.)
По крайней мере, типаж должен быть какой-то такой.

0

371

Eames
Такой... консультантский.) Так или иначе, но главное - игрок, а там уж приложится.

+1

372

Robert Fischer
Вот только сейчас приполз.
Просто не хочется постоянно наблюдать и без того затёртую физиономию. Я очень люблю Скотта, конечно, но диссонанс с Мориарти будет травмировать мою слабую душеньку )

0

373

Увы и ах, затертость имеет место быть, это да. Так что свежатина предпочтительнее.
(Я дико извиняюсь, что без обращения, но я со смарта, а он капризничает со здешней формой ответа).

0

374

Так, друзья мои!
Как вы видите, у нас подано две анкеты на Кобба, поэтому, после того, как я напишу замечания ко второй, я вас попрошу внимательно в них вчитаться, потому что конкурс будет осуществляться по голосам всех членов форума. Причем, обоснованных. Прошу подойти к делу ответственно)

+1

375

Точнее, после того, как они напишут пробные посты *___*

0

376

Eames
Великолепно! Конкурс на роль - это уже нечто.

0

377

Robert Fischer
экое оживление) На самом деле, на самых ключевых персонажей конечно будет конкурс, если претендентов несколько - это честно и для нас, и для самих игроков.

0

378

Eames
Атож. Внезапное оживление. Приятно, что некоторые усилия все же вознаграждаются. *скрестил пальцы*

0

379

Robert Fischer
Тот же Хиддлстон. Я ни одного фильма с ним не смотрел, но на дух не переношу физиономию его, потому что она повсюду.

Eames
Ну наконец-то. Я уж думал, ну где Кобб, ну такой персонаж понятный. А тут оп и целых два *пошёл щупать*

0

380

Merritt McKinney написал(а):

Тот же Хиддлстон. Я ни одного фильма с ним не смотрел, но на дух не переношу физиономию его, потому что она повсюду.

в чем-то понимаю, у меня так было с сериалом Мерлин - просто невозможно было смотреть на эти морды.

Merritt McKinney
изучайте-с, щупайте-с, мы ждем от них постов.)

0

381

Robert Fischer
конечно вознаграждаются! *__*

0

382

Merritt McKinney
Экий Вы... щуп, уважаемый.)

0

383

Eames
Если бы ещё был хоть кто-то симпатичный.. )
Мда, и правда без постов всё довольно размыто.

0

384

Robert Fischer
Ну а как же ) Надо, чтобы человек был приятным по ощупь во всех смыслах.

0

385

Merritt McKinney написал(а):

Если бы ещё был хоть кто-то симпатичный.. )

хитрый, хитрый дядя Мерритт.)

0

386

Eames
А почему сразу хитрый-то? )

0

387

Merritt McKinney
Прощупали мы с Имсом тему с точки зрения сюжетной логики и, увы, нам с Вами пока ну никак не выгодно пересекаться. Что мне с Вами, что наоборот. Так что пока Вас не зазовут ко мне шампанское пить, мы свидимся вряд ли.

0

388

Robert Fischer
Ну вот. Я уже марафет начал наводить, а меня опять отшили.

0

389

Merritt McKinney
Такие дела. Но Вы еще пропустите в нашей компании стаканчик-другой.)

0

390

Merritt McKinney
ты погоди, раньше времени не расстраивайся. Давай определимся, мы будем друг друга знать до встречи у Фишера или нет?

0

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » # 1 Не думай о слоне

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC