.your mind is the scene of the crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » # 1 Не думай о слоне

# 1 Не думай о слоне

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Merritt McKinney написал(а):

Henley Reeves
Было бы неплохо. Где бы ещё подсобирать людей?

Ох, хороший вопрос) Я вот фикбук пытаюсь агитировать, но там как-то без энтузиазма реагируют... Хотя, одна чудесная женщина обещала посмотреть инсепшн и выбрать роль)

0

302

Henley Reeves
Полагаю, что с фикбука можно притащить только слэшеров.

0

303

Полагаю, что с фикбука можно притащить только слэшеров.

Я пишу исключительно гет, а потенциальных игроков ищу среди своих же подписчиков) Девушка, о которой я говорю, хочет взять женского персонажа)

0

304

Henley Reeves
У меня, судя по абсолютной нечитаемости гета, в подписчиках одни слэшеры. Либо же я погано пишу гет, что не исключено. И всё остальное тоже, и вообще жизнь - тлен. Мне нужно написать три статьи. Пойду вешать гирлянды, вдруг поможет.

0

305

У меня, судя по абсолютной нечитаемости гета, в подписчиках одни слэшеры. Либо же я погано пишу гет, что не исключено. И всё остальное тоже, и вообще жизнь - тлен. Мне нужно написать три статьи. Пойду вешать гирлянды, вдруг поможет.

Да, гет не очень популярен, к сожалению) А можно взглянуть, что Вы пишете?))
в любой непонятной ситуации вешай гирлянды

0

306

жизнь - тлен

*оживился при слове "тлен"*
Доброго всем.

Henley Reeves написал(а):

Я пишу исключительно гет

А что пишете?

Пойду вешать гирлянды, вдруг поможет.

Надо будет тоже купить, чтобы было, чем мрачно занюхивать выпивку в НГ. х)

0

307

Henley Reeves
Вы меня читали и даже обвинили в тыринге идеи.
А ещё мне помогает пение.

Charles Crews
Доброго. А я, кстати, нашёл прошлогоднюю бумажную, стряхнул пыль, подклеил - сгодится ) К тому же у меня есть новые фонарики.

0

308

Merritt McKinney
А я помню про вашу прошлогоднюю. И как мы "Один дома" смотрели.) Фонарики тоже сами сделали?

0

309

Charles Crews написал(а):

А что пишете?

В разделе "фантворчество" есть одна работа и ссылка на нее)

Вы меня читали и даже обвинили в тыринге идеи.

Ах, это были Вы) Ну, во-первых, я прямым текстом написала, что ни в чем Вас не обвиняю, и идея не кажется свежей исключительно мне, ибо я уже читала похожую работу) Во-вторых, я первая поставила Вам плюсик, да и отзыв в целом был положительный, Вы же отреагировали только на комментарий касательно "дежавю", в результате чего я решила, что позитивная часть Вам не интересна, и поэтому отредактировала свой комментарий под Вас)
Еще, возможно, у меня предвзятое отношение к пейрингу) Не воспринимаю его, поэтому вторую Вашу работу даже не читала, извините) Надеюсь, Вы на меня не в обиде)

0

310

Henley Reeves написал(а):

В разделе "фантворчество" есть одна работа и ссылка на нее)

Нашел, сохранил себе в закладки. Как-нибудь почитаю по "Шерлоку". Занят пока анкетами, надо же с форумчанами ознакомиться.
Кстати, я так и не могу понять, какой все-таки год на ролевой. Имс сказал, что конец лета 2011-го, а в некоторых темах стоит 2012.

0

311

Charles Crews
Вот буду писать в газету, как её делать ) Эх, да, с "один дома" здоровски было. Нет, конечно, фонарики покупные.

Henley Reeves
Моя психология такова, что я изначально отметаю в сторону фразы "я на вас не в обиде" или "я вас ни в чём не обвиняю", потому что они пишутся из вежливости. А на позитивную часть не отреагировал по той же причине - она не показалась мне позитивной. А то, что вы отредактировали, я даже и не знал. Мне не очень льстило, что моя писулина будет рекламировать чью-то другую. Пейринга, как такового, там и нет, мне просто нравятся герои, и это баловство.
Вот однажды меня обвинили в плагиате рассказа - то была беда, очень расстроился. А фики я пишу, чтобы отвлечься, в них по большей части нет того, что любят читать на буке, потому я не огорчаюсь, что меня не читают.

0

312

Имс сказал, что конец лета 2011-го, а в некоторых темах стоит 2012.

Если Вас не затруднит, пришлите мне в личку ссылочки) Скорее всего, мой косяк)

Нашел, сохранил себе в закладки. Как-нибудь почитаю по "Шерлоку

Ок))

0

313

Моя психология такова, что я изначально отметаю в сторону фразы "я на вас не в обиде" или "я вас ни в чём не обвиняю", потому что они пишутся из вежливости. А на позитивную часть не отреагировал по той же причине - она не показалась мне позитивной. А то, что вы отредактировали, я даже и не знал. Мне не очень льстило, что моя писулина будет рекламировать чью-то другую. Пейринга, как такового, там и нет, мне просто нравятся герои, и это баловство.Вот однажды меня обвинили в плагиате рассказа - то была беда, очень расстроился. А фики я пишу, чтобы отвлечься, в них по большей части нет того, что любят читать на буке, потому я не огорчаюсь, что меня не читают.

Я Вас и правда ни в чем не обвиняла) Но как знаете, оправдываться не вижу смысла) Ничего плохого я не сделала, и намеренно обидеть никого не пыталась.

0

314

Henley Reeves
Отправил. Просто у меня случается проблема восприятия собственного персонажа, когда нет опоры на точные даты, потому я так дотошно к ним присматриваюсь.
Merritt McKinney
Надо будет нам что-нибудь еще тематичное совместно посмотреть, как считаете? Пишете новогоднюю газету по учебе?

0

315

меня не читают

Малыш, а как же я?)

0

316

Charles Crews
Было бы здорово, но не хочется повторяться. Что-нибудь бы такое давно не смотренное ) Нет, прохожу рактику в местной газете. Нужно создавать новогоднее настроение из ничего, потому вот на мне три статьи.

Henley Reeves
Я же говорил, что зануда. А когда у меня всё погано, я зануда втройне.

0

317

Малыш, а как же я?)

Хах, улыбнули ) Ну вы же не на буке читаете, а то что на дайри тяну.

0

318

Я же говорил, что зануда. А когда у меня всё погано, я зануда втройне.

Скоро Новый год, на страивайтесь на позитив) И вообще, вдохновляйтесь на посты мне и мистеру Уилсону) гирлянды в помощь))

0

319

Merritt McKinney
Мне кроме "Отпуска по обмену" и "Реальной любви" ничего тематичного не вспоминается, но я повешусь это пересматривать сейчас. А еще я никак не могу вспомнить название семейной комедии, в которой мальчик очень хотел получить на Рождество ружье, а все вокруг твердили, что он выбьет себе глаз. Не смотрели? О, а можно глянуть мульт "Rise of the Guardians", мне понравился.
Главное, чтобы "ничего" было много, чтобы на все три статьи хватило растянуть. Это, пожалуй, тот редкий случай, когда наличие "ничего" полезно.
Мне всегда приятно вас "улыбать".)

0

320

Henley Reeves
Обматерил я эти гирлянды, но повесил. Остаётся только медитировать.

0

321

Charles Crews
Давайте посмотрим "Бриллиантовую руку" ) Да как скажите, мульт - вообще отлично.
Жаль, что это "ничего" без инспирейшена не работает (

0

322

Merritt McKinney
Неожиданно. Но можно. Я недавно "Ивана Васильевича" с большим удовольствием пересматривал.) Смотреть будем на этих выходных или на следующих?
Совсем не включается? А мне сразу Сэм Тайлер вспомнился. "Call it... Inspiration!"

0

323

Charles Crews
Я шутканул. Думаю, её я посмотрю по телику 31го ) Наверное, лучше совсем уже поближе, чтоб не развеялось.
Да-да, это же мой любимый момент, и я всегда произношу это слово, подражая ему )

0

324

Merritt McKinney
Ну и ладно. х) Хорошо, это разумно.
Буду знать. А я еще обожаю в этой серии момент, когда до них с Хантом одновременно доходит, и они подрываются с места, перескакивая через стол. Ну и, конечно же, "Surprise me" - в первой же произнесенной фразе суть дуэта.

0

325

Charles Crews
Кстати, а вы не смотрели мульт "Рождественская сказка"?
да, момент вообще, я сам чуть не подпрыгнул, правда, в предсонном виде было бы не так эпично )

0

326

Merritt McKinney
Не доводилось. А еще мне вспомнился "Гринч".

0

327

Charles Crews
Я тоже не смотрел. Но трейлер ничего вроде бы.

0

328

Merritt McKinney
Хм. А можно ссылку? Мне только какой-то украинский пятнадцатиминутный мульт попадается.

0

329

Charles Crews
Пардон, там не сказка, а "история".

0

330

Дорогие мои, я знаю, что вы меня, кажется, уже потеряли. Но я еще, слава богу, живой, просто в запое. А если чуть более серьезно - сдавал зачеты и чуть не сломал ногу. Чуть - это значит, что ездил в травмпункт, но, слава богу, это не перелом, а очень болезннное и сильное растяжение. Так что будем жить. А так как мне положено сидеть дома, буду, конечно, чаще.
Уже очень соскучился.

0

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » # 1 Не думай о слоне

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC