.your mind is the scene of the crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Туристы » "Хочу к вам!" - для гостей

"Хочу к вам!" - для гостей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эта тема открыта для гостей, которым не приглянулись акции, но которым хотелось бы вступить в игру по своим задумкам, заинтересовать своим предложением наших игроков. Оставляйте, пожалуйста, ваши заявки по нижеприведенному шаблону. Мы обязательно на них откликнемся, потому что место у нас есть для всех, и любая идея найдет свое применение здесь.

О вашем персонаже:
(идея персонажа; его внешность и развитие в игре, предполагаемый сюжет)

Отношения и связи:
(желаемые взаимоотношения с персонажами нашего форума или предполагаемыми партнерами)

Дополнительная информация:
(дополнения, пожелания, замечания - всё, что не вошло в предыдущие пункты)

Связь с вами:
(оставьте, пожалуйста, надежный и быстрый способ связи с вами)

Код:
[b]О вашем персонаже:[/b]
(идея персонажа; его внешность и развитие в игре, предполагаемый сюжет)

[b]Отношения и связи:[/b]
(желаемые взаимоотношения с персонажами нашего форума или предполагаемыми партнерами)

[b]Дополнительная информация:[/b]
(дополнения, пожелания, замечания - всё, что не вошло в предыдущие пункты)

[b]Связь с вами:[/b]
(оставьте, пожалуйста, надежный и быстрый способ связи с вами)

+1

2

О вашем персонаже:
Лиз Харпер. Лиз довольно высокая и худая. Она вся как напряженная струна. Слишком бледная и выглядит утомленной, как человек много дней недосыпающий. Лиз принимала участие в исследованиях сновидений, она обладала талантом дизайнера.
Сейчас Лиз страдает шизофренией, которая развилась у нее после похищения несколько лет назад. Лиз ничего не помнит о событии.
Лиз бывший психолог, отлично понимает свое состояние и умело притворяется здоровой. Она провела несколько лет в психушке и вышла оттуда благодаря близкому человеку, на чьем попечении сейчас и находится. В случае Лиз болезнь проявляется повышенной тревожность, навязчивой идеей преследования, повышенной агрессивностью и бессонницей. Лиз ведет дневники и тщательно сохраняет внешний вид здорового человека, хотя ее реальность сильно отличается от реальности других людей. По какой-то причине болезнь сделала Лиз невосприимчивой к чужим сновидениям. У Лиз нет тотема, но она ни разу не ошибалась. Если вы спросите ее об этом - она ответит, что этот мир и есть сон, а реальность каждый создает сам. На самом деле Лиз не боится потеряться или ошибиться. Она никогда не скажет вам, что служит ей якорем.
Лиз может найти заблудившегося в вывести из сна, а может завести еще глубже. Ее способности усилились и одновременно ослабли. Лиз больше не может виртуозно менять сон вокруг себя, но благодаря сверхнаблюдательности может менять детали, тем самым заставляя участников сновидения терять связь с реальностью.

Лиз уверена, что может найти ключ к разгадке своей болезни во снах. Во снах Лиз ощущает себя в большей безопасности (отчасти потому что может управлять ими). Поэтому она одержима сновидениями и в них она гораздо больше похожа на себя прежнюю. К тому же она уверена что прошлое не осталось для нее в прошлом и те, кому она была нужна, все еще являются угрозой.
Развитие сюжета может быть в двух направлениях - Работа в настоящем и поиски своих обидчиков для раскрытия тайн прошлого.

Отношения и связи:
Реальные люди для Лиз не более чем проекции. Она может быть другом, а в следующую минуту напасть. Для нее существует только один человек, тому одна доверяет и кто может легко вывести ее из приступа паранойи.

Связь с вами:
64463473 девять

0

3

Лиз Харпер написал(а):

Лиз Харпер

Это очень интересная задумка, я напишу вам в аську, обсудим чуть подробнее.

0

4

О вашем персонаже:
Честно, я пока еще ничего не знаю о своем персонаже, кроме того, что таковые почему-то всегда выбирают "темную сторону" и радикальные пути решения проблем. Серые кардиналы, ученые на службе криминала, просто маньяки... вот как-то так.

Отношения и связи:
Случилось так, что проходящей мимо гостье очень уж захотелось напроситься в пару к Роберту Фишеру =) И нет, дело не в меркантильности, просто аватарка очень хороша. Мимопроходящая играет и гет, и слэш и предпочитает отношения из серии «Сегодня ночью я останусь у тебя, а утром попытаюсь пристрелить», хотя можно придумать и что-то более мирное. И, конечно, гостья понимает, что может быть послана с такими наглыми предложениями и ничуть не обидится. Но решила, что попытаться все равно стоит)

Если чудо все же случится, то оставляю на выбор мистера Фишера и пол, и возраст, и внешность персонажа. Дело вкуса же.

Связь с вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

5

Роберт Фишер в легком недоумении, но постарается быстро прийти в себя)
Эм... Ну по поводу пары сразу скажу "нет". Не убегайте сразу, я объяснюсь) Просто не люблю связывать себя обязательствами с человеком, которого не знаю. Напоминает свидания вслепую. Я не знаю ваш уровень игры, привычки, особенности. Может вы носки по комнате разбрасываете знаете ли, а я педант) Даже может оказаться, что вы пишете отличные посты, но у нас разные мировоззрения и прочее.
Всё это я к чему. Вышесказанное не отменяет возможности зарегистрироваться и вступить в игру. Я даже с удовольствием составлю вам компанию. А там уже видно будет - может так разыграемся, что до романтики дело дойдет, я ни от чего категорически не открещиваюсь.

Шата написал(а):

Если чудо все же случится, то оставляю на выбор мистера Фишера и пол, и возраст, и внешность персонажа. Дело вкуса же.

Слэш я не играю, сразу предупреждаю. Относительно внешности тоже не привередлив, разве что не люблю замыленные лица вроде Меган Фокс, Нины Добрев и прочее. Меня больше характер интересует.

0

6

Пожалуй, я все-таки убегу сразу) Спасибо, что ответили, мистер Фишер.

0

7

Шата написал(а):

Пожалуй, я все-таки убегу сразу) Спасибо, что ответили, мистер Фишер.

Что ж, удачи в поисках)

0

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Туристы » "Хочу к вам!" - для гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC