.your mind is the scene of the crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » #2 Не бойся мечтать о большем этой весной

#2 Не бойся мечтать о большем этой весной

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2399/k-OZBOXaSZ8.jpg http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2bde/zJ1Gbtic88o.jpg
http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2bb6/HvO-tWhrBdc.jpg http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2bbe/ok6M5iOGeeM.jpg

0

241

Noel Lesange написал(а):

если я за кого-то и болею, то сразу можно с уверенность сказать, что он не победит,

Та же петрушка. Но с Рыбаком у меня вышло иначе, потому я все надеюсь, вдруг что-то наладится? Прецедент же был, как говорится) А еще в потенциальных лузерах, которые нравятся наперекор прогнозам букмекеров, можно хотя бы выявить процент единомышленников. Такая лично-социальная игра в Я и этот странный-престранный Мир)

0

242

Eve Jackson
Я нашёл только какое-то странно видео, видимо, с репетиции.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/video_o … ii--video-
А у Арменина голос похож на моего любимого Гару, вот кого надо было от Франции отправлять )
http://www.youtube.com/watch?v=D9gZEqpXXv4

0

243

Noel Lesange написал(а):

А у Арменина голос похож на моего любимого Гару, вот кого надо было от Франции отправлять )

О! Да! Кстааати! Я когда армянина только услышала, сразу подумала "ну отчего же он не по-французски поет!? Истинный француз!")))

Noel Lesange написал(а):

видео, видимо, с репетиции.

Ща позырим)

0

244

Eve Jackson
Ага, по имени Арам Саркисян ) Вон же забросила судьба человека не туда.

0

245

И вообще. Почему не отправили Гару. Фу блин, я зол.

0

246

Noel Lesange написал(а):

Ага, по имени Арам Саркисян )

Ну ничо, все мы братья и сэстры))

0

247

Noel Lesange написал(а):

Почему не отправили Гару. Фу блин, я зол

А что, он был номинантом?

0

248

Eve Jackson
Ну могли же от Франции вместо этих чудил с усами отправить его?

0

249

Noel Lesange
о! Что только не могли. Но. Не то отношение. Этот конкурс - насмешка, по-моему. Какая-то пропаганда легкости и пофигизма. Формат такой.

0

250

Eve Jackson
А этом году так вообще троллинг, согласен.

0

251

Помню, когда-то в моем школьном детстве Евровидение было действительно событием, всей школой не спали ночью, а потом обсуждали на переменах еще дня три, а последние лет пять-семь там все прям белыми нитками шито, политический раут под видом конкурса талантов...

0

252

Noel Lesange
во. Вы точнее слово нашли) *эгм. отпустила ладошку  8-) *

0

253

Henley Reeves
здрасте, мэм) Да может, и тогда оно так было, но не в этих масштабах.

0

254

И еще я совершенно не испытываю гордости за победу наших с Димой Биланом...

0

255

Eve Jackson написал(а):

Да может, и тогда оно так было, но не в этих масштабах.

Раньше это как-то осторожнее все было, и выбор победителей и расстановка мест выглядели более или менее логичными, да и просто отправляли действительно талантливых и известных.
Сейчас же, если надо, чтобы победила Австрия или Эстония, хоть мартышку с барабанами отправят, победят те, кто выгоден)

0

256

Noel Lesange
*посмотрела видео* Согласна с Вами. Не последнее это место. А чистая серединка. Даже ближе к началу. Чистенькие и вполне милые фрики.

0

257

Eve Jackson написал(а):

И еще я совершенно не испытываю гордости за победу наших с Димой Биланом...

А это уже почти стало национальным анекдотом)

0

258

Henley Reeves написал(а):

Сейчас же, если надо, чтобы победила Австрия или Эстония, хоть мартышку с барабанами отправят, победят те, кто выгоден)

Именно. Ну и смысл тогда серьезно к этому относиться??? Голосовать всей страной, не спааать???? Черти что. Даже наши победили со скрипкой Страдивари именно потому, что был, наверное, план обесточить Россию материально. То же и к Олимпиаде.

0

259

А это уже почти стало национальным анекдотом)

Так и есть. жаль, что Плющенко согласился в этом участвовать. Он, конечно, грязи не боится, даже умеет с ней договариваться. Но все равно жаль.

0

260

Eve Jackson

Если честно, не знакома ни с одним человеком, кто голосует)) тем более, за свою страну голосовать нельзя)

0

261

Henley Reeves
Я имею в виду морально, конечно же)) Сама не знакома с такими людьми) Разве что детки в школе нет-нет, да сознаются, что проголосовали за кого-то.

0

262

Henley Reeves
Добра ) А я школе когда смотрел, засыпал на голосовании всегда )

Меня позабавила "РГ": седьмое место вполне достойное и мы можем эти гордиться. Ага, уверен, французам так же сказали. Гордитесь вашим двадцать пятым, пацаны )

Eve Jackson
Видимо, всё дело в усах. Надо было петь про бороду )

0

263

Eve Jackson написал(а):

Разве что детки в школе нет-нет, да сознаются, что проголосовали за кого-то.

Меня в школе душила жаба и чувство патриотизма))

0

264

Я честно искал на сайте, можно ли там проголосовать ) Но не успел найти.

0

265

Noel Lesange написал(а):

Видимо, всё дело в усах. Надо было петь про бороду )

Зе бест, мсье!))) *фейспалм с вибро-эффектом*

0

266

Eve Jackson написал(а):

*фейспалм с вибро-эффектом*

Боюсь представить, как это выглядит )

0

267

Noel Lesange
хах! Как Ваш теле/смартфон на вибре))) Когда петь нельзя, но все равно все дрожит) Так что смело представляйте, Вам я доверяю, учитель)

Noel Lesange написал(а):

можно ли там проголосовать

Голосовали бы, конечно, за французов?)

0

268

Eve Jackson написал(а):

Когда петь нельзя, но все равно все дрожит)

Хах, прэлестное определение )

Eve Jackson
Я тогда ещё не знал, что они окажутся в таком... месте. Хотел за армянского Гару проголосовать )

0

269

Noel Lesange написал(а):

что они окажутся в таком... месте.

Я не перестаю умиляться Вашей воспитанностью, мсье)

0

270

Меня в школе душила жаба и чувство патриотизма))

О, эти два понятия как начнут конфликтовать, особенно в школьном детстве, когда мало выходов из "нельзя", так и правда, задохнуться от такого диссонанса кажется вполне возможным исходом драмы)

0

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » #2 Не бойся мечтать о большем этой весной

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC