.your mind is the scene of the crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » #2 Не бойся мечтать о большем этой весной

#2 Не бойся мечтать о большем этой весной

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2399/k-OZBOXaSZ8.jpg http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2bde/zJ1Gbtic88o.jpg
http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2bb6/HvO-tWhrBdc.jpg http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2bbe/ok6M5iOGeeM.jpg

0

211

Что-то у меня с квипом случилось, так что не теряйте.

0

212

Ребята, не забываем тыкать кнопочки топов в табличке)

0

213

Henley Reeves
Сам просил повесить повыше и всё равно забываю )

0

214

Noel Lesange

Как же Вы быстро пишете) а меня, как назло, так вдохновляет наш отыгрыш, что я не успеваю рыпнуться к остальным долгам))

0

215

Vendelina Edwards
Ух ты, здорово ) Простите, я просто люблю отвечать по горячим следам, особенно, когда у меня время есть. Я пишу немного и часто, среди ролевиков это, наверное, недостаток. Но если что, я готов вас ждать )
Кстати, досмотрел Кукольный дом. Возмущён концовкой, но очень классная штука.

0

216

Noel Lesange

Ох, да, но не будем здесь дискутировать, не хочу мистеру Имсу спойлерами светить) Я напишу Вам лично)
И пост, я хочу написать Вам пост! Но пора уже девочкам ответить, а то это уже некрасиво)

0

217

Vendelina Edwards
А мы его заинтригуем )
*растёкся лужицей* А сегодня евровидение, можно долго не спать, писать посты, хах ) Правда, может, я один такой мазохист, смотрю это.

0

218

Noel Lesange написал(а):

Правда, может, я один такой мазохист, смотрю это.

Ух ты, да? Ну и что там? Или идти прям телек включить?)

Noel Lesange написал(а):

Я пишу немного и часто, среди ролевиков это, наверное, недостаток.

О! Смею Вас заверить - это самое главное сейчас достоинство среди ролевиков. Как по мне.

Eames написал(а):

так что не теряйте.

Не теряем, родной. Лишь бы с интернетом и со временем у тебя ничего не случилось)

0

219

Eve Jackson написал(а):

Ух ты, да? Ну и что там? Или идти прям телек включить?)

Фу, нет ) Фигня-фигнёй, но я почему-то смотрю каждый год.

Eve Jackson написал(а):

О! Смею Вас заверить - это самое главное сейчас достоинство среди ролевиков. Как по мне.

О, это хорошо, это радует ) У меня привычка себя гнобить. Хотя обычно пишу так, чтоб самому нравилось.

0

220

Noel Lesange написал(а):

но я почему-то смотрю каждый год.

Та ж *рень со времени Алсу. Хотя, кроме разочарования от самого конкурса нифига не остается. Один раз только радовалась с тех пор - Рыбака когда услыхала. Никогда не забуду, как остолбенела тогда с первых звуков на полпути куда-то мимо телевизора.
И знаете, Вы меня извините, но на австрийку смотреть просто больно. Я всех люблю. Это правда. Но слушать ее гораздо приятнее, чем видеть во время исполнения...

Noel Lesange написал(а):

У меня привычка себя гнобить.

Коллега) *тянет лапу* Я тож стараюсь отправить после того, как перечитаю.)

0

221

Eve Jackson
Мне в основном если то и нравится, то всякие лузеры, которые болтаются в хвосте ) А вообще мне просто нравится масштаб шоу и прикольные номер иногда бывают.

Eve Jackson написал(а):

Коллега) *тянет лапу* Я тож стараюсь отправить после того, как перечитаю.)

*потряс ладошку* а я сначала отправлю, потом перечитаю, найду кучку ошибок и снова отправлю )

0

222

Noel Lesange написал(а):

а я сначала отправлю, потом перечитаю, найду кучку ошибок и снова отправлю )

О! И это про меня!)) *не отпускает ладошку* Особливо жестоко бывает вдруг перечитать в третий уже раз и увидеть наитупейшую очепятку или мои родные и нежно любимые тавтологии)

Noel Lesange написал(а):

то всякие лузеры, которые болтаются в хвосте )

Угу. В прошлом году класснейшая песенка была, запоминающаяся. Даже из полуфинала не вышла.(
Igranka ( Евровидение 2013 , Черногория ) Хотя я в принципе не люблю этот жанр, но запоминающаяся, яркая штука.

0

223

Слышали?

0

224

Eve Jackson
Или через три дня заметить, что там три раза одно слово в предложении )
А я помню дядьку-педиатра из Мальты почему-то ) Мне в это году нравится сцена, очень яркая.

0

225

Не слышал, кажется. Я обычно узнаю о евровидении случайно за пару часов до финала )

0

226

Noel Lesange
И я обычно не раньше) В этом году просто случайно наткнулась на наш полуфинал. А! Тут уже голосуют. Музыки мне сегодня уже не послушать до сна, как видно)

Noel Lesange написал(а):

А я помню дядьку-педиатра из Мальты почему-то )

Это в этом году было?.. кхм)

0

227

Eve Jackson
Было пара-тройка приметных песен, но Россия, на мой взгляд, какой-то ужас.
Не, дядька был в прошлом году )

Отредактировано Noel Lesange (2014-05-11 02:01:42)

0

228

Noel Lesange написал(а):

но Россия, на мой взгляд, какой-то ужас.

Это Вы про Толмачевых так? Чем Вам девочки не угодили?)

0

229

Eve Jackson
Молодых девчонок нарядили, как каких-то баб из группы мираж, да и песня, по-моему, соответствующая.
Болел всеми руками и ногами за Армению, и вообще решил, что больше не буду смотреть этот бред. По крайней мере, голосование.

0

230

И вообще я обиделся за Францию, шо это такое, последнее место (

0

231

Доброго дня всем! Бурное обсуждение, однако ж...
В общем, не засоряю свой мыслительный чердак такой излишней и неполезной информацией.
Но Толмачевы, конечно, ужасны. Видел их мельком где-то в эфире...

0

232

Noel Lesange
Ну, насчет песни могу сказать, что она мне тоже показалась стандартной и не вдохновляющей. Даже у Колдуна его мэджик был ярче и интересней. Но сами девочки очаровательны. Зачем им подобрали старящие их костюмы, я, правда, тоже не поняла. Но это же Евровидение... Как к нему можно относиться серьезно? А Рыбак - исключение просто, такое маленькое чудо в этой вакханалии жалких попыток самовыражения при отсутствии музыкального вкуса, имхо.
Такое явное, запротоколированное свидетельство деградации.
Всё лучшее нацелено на Грэмми.

Noel Lesange написал(а):

По крайней мере, голосование.

Да конечно!)) Смотреть и болеть за кого-то, а потом пустить на самотек до утра?) Не получается. Пробовала. Даже во время сессии. Даже, когда спать жуть как хотелось) Руками держишь веки, напоминая себе Вия, и смотрррришшь!

Noel Lesange написал(а):

И вообще я обиделся за Францию, шо это такое, последнее место (

Я Вам глубоко сочувствую. Но я не видела их выступление, не могу ничего сказать.

0

233

Taddeush Bradley
Здравствуйте, сэр!)) *реверансик*

Taddeush Bradley написал(а):

Но Толмачевы, конечно, ужасны.

Бу на Вас, дяденька! Бунятки очень миленькие и не спорьте!)

Taddeush Bradley написал(а):

Бурное обсуждение, однако ж...

Ммм... Я могла бы поспорить... Месье Учитель не поддержал тему для именно бурного обсуждения)

0

234

Eve Jackson написал(а):

Taddeush Bradley
Здравствуйте, сэр!)) *реверансик*

Бу на Вас, дяденька! Бунятки очень миленькие и не спорьте!)

Ммм... Я могла бы поспорить... Месье Учитель не поддержал тему для именно бурного обсуждения)

Здравствуйте, мисс Джэксон-улыбнулся-

На вкус и цвет, как говорится:-)

Мсье Учитель, думаю, еще скажет свое веское слово:-)

0

235

Taddeush Bradley
О, месье Учитель всегда говорит то, что желает и когда желает. У него и молчание не самое легкомысленное)
А Вы какую музыку любите?)

0

236

Eve Jackson написал(а):

Taddeush Bradley
О, месье Учитель всегда говорит то, что желает и когда желает. У него и молчание не самое легкомысленное)
А Вы какую музыку любите?)

Не поверите, мисс, но я люблю джаз, блюз и рок-н-ролл:-)
Ну и рок, сам по себе.
А Вы?

0

237

Taddeush Bradley
А я люблю всё то, что Вы перечислили. Так что Вы там сказали про фломастеры? Вы говорили про фломастеры?)

0

238

Taddeush Bradley
И вам добра ) Точно-точно, не засоряйте голову, вам её и так засорит лента в вк ) Я открыл Российскую газету, оно уже и там. Вот уж точно "оно".

Eve Jackson
Где это я не поддержал? ) Ну спорить не буду, я не фанат Рыбака уж точно. Мне пока не понравился ни один из победителей в истории, хах.
Французы пели про усы ) И вообще они фрикастые, но, по красней мере, они адекватные фрики, если понимаете о чём я. А не непоймичто.

0

239

Кстати, если я за кого-то и болею, то сразу можно с уверенность сказать, что он не победит, а потому смотреть голосование нет особого резона )

0

240

Noel Lesange написал(а):

они адекватные фрики, если понимаете о чём я.

О, я надеюсь, я понимаю, о чем Вы) Но их не слышала, каюсь.

0

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » #2 Не бойся мечтать о большем этой весной

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC