.your mind is the scene of the crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » #2 Не бойся мечтать о большем этой весной

#2 Не бойся мечтать о большем этой весной

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2399/k-OZBOXaSZ8.jpg http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2bde/zJ1Gbtic88o.jpg
http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2bb6/HvO-tWhrBdc.jpg http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2bbe/ok6M5iOGeeM.jpg

0

121

Маленькие девочки во дворе слепили снеговика. Merde. Простите.
Очень надеюсь, что у других конец апреля получше.

0

122

у меня лето, например :)

0

123

Mallorie Cobb
Это точно мерде Оо Где вы живёте?

0

124

Mallorie Cobb, бог ты мой! Сочувствую... Пусть лето приходит быстрее!)

0

125

Noel Lesange
В Сибире-матушке, а потому мне все твердят, что это нормальное явление у нас.

Eames, спасибо за поддержку) Да, жду не дождусь уже лета.

А самое смешное, господа, что вчера, когда я ездила на дачу, у меня обгорела спина. Парадоксальная погода, однако. Может я во сне?

0

126

Mallorie Cobb
Странная страна эта Россия ) У нас на юге, например, на новый год всегда дождь идёт, потом снег вываливается под конец января и лежит пол марта.

0

127

Mallorie Cobb написал(а):

Маленькие девочки во дворе слепили снеговика.

Мне тяжело себе это представить, потому что у нас настоящий май, с грозами, молниями, как в фильмах, и градом) Красавчик, в общем.
Всем привет. И хорошего мая. Вот он, мой любимый месяц. Не заканчивайся... Ладно, заканчивайся, но не скоро.

0

128

Eve Jackson
Уж лучше не заканчивайся, потому что в июне сессия )

0

129

Noel Lesange
эх, чуть-чуть не успел до обновления списка должников) я написал уже один ответ, как раз вот прям сейчас, так что вычеркивай.)

Eve Jackson
а ты, сестрёна, принимай ответ.)

0

130

Eames
Я до последнего надеялся, что будут изменения ) Сейчас поправим.

0

131

Noel Lesange написал(а):

Уж лучше не заканчивайся, потому что в июне сессия )

Да, не заканчивайся! Но жить-то охота, вот чо)

Eames написал(а):

а ты, сестрёна, принимай ответ.)

Ты знаешь ли, как я люблю тебя, красавец!? *заобнимала*

0

132

Eve Jackson
Ну а что, вечный май ) Было бы здорово. если бы дали горячую воду

0

133

Всем вечного мая и комфортных условий!)

0

134

Eve Jackson
тогда уж, я скорее за вечный сентябрь - самая лучшая погода всегда. А в мае столько насекомых - это просто убиться. Гррр... И в мае еще толком нет арбузов! Нет уж!
Я без арбузов жить не могу.

http://odessa-life.od.ua/upload/image/otravlenie_arbuzom_ne_luchshee_letnee_vpechatlenie.jpg

0

135

Eames
хех, эпичное название у твоей картинки)

/image/otravlenie_arbuzom_ne_luchshee_letnee_vpechatlenie.jpg

Но я сентябрь тоже люблю. У меня в нем днюха) Но он у нас слишком холодный. А вот октябрь - поистине золотой и теплый. Так что тут я больше за октябрь. Весна мне просто самим фактом обновления драгоценна. А в мае как раз эпицентр этого обновления, как правило)

0

136

Eve Jackson написал(а):

хех, эпичное название у твоей картинки)

я вот уже потом тоже подумал...))))))

в таком случае, я люблю все времена года. правда, зимой мне не хватает снега теперь, но в моем родном городе наоборот, зима длится гребаных полгода...

0

137

Что ж, начнем, друзья мои!
Приветствую всех! Я новичок, но просто жажду влиться в общий настрой и игру)

0

138

Taddeush Bradley
господи, как же мы рады пополнению! Да еще и такому персонажу, ты бы только знал! Надеюсь, тебе у нас тут понравится.)

0

139

Eames написал(а):

Taddeush Bradley
господи, как же мы рады пополнению! Да еще и такому персонажу, ты бы только знал! Надеюсь, тебе у нас тут понравится.)

Я-то как безумно рад тому, что нашел, наконец, что хотел!
Мне уже нравится, так что... Думаю, сыграемся)

Отредактировано Taddeush Bradley (2014-05-05 15:01:29)

0

140

Taddeush Bradley
ура Вам! От души приветствую и надеюсь на то, что игра засядет в Вас надолго)

Taddeush Bradley написал(а):

АА! Мои слова еще месяц назад. До сих пор, кстати, в силе)

0

141

Eve Jackson написал(а):

АА! Мои слова еще месяц назад. До сих пор, кстати, в силе)

Это невероятно приятно слышать!

0

142

Eve Jackson написал(а):

Taddeush Bradley
ура Вам! От души приветствую и надеюсь на то, что игра засядет в Вас надолго)

Спасибо огромное за такой добродушный прием)
Мне, правда, очень понравилось у Вас и я тоже надеюсь, что мы будем играть долго и плодотворно!

0

143

Доброе утро всем!
http://sa.uploads.ru/t/KeFpJ.jpg

0

144

Eames
уррр) обнимашечки? *распахнула за карманы куртку*

Доброе утро всем!

Ух, прелесть какая! Да это же кофе в постель! Моя голубая мечта)) И Вам доброе)

и я тоже надеюсь, что мы будем играть долго и плодотворно!

Давайте играть  :)

0

145

Eve Jackson написал(а):

Ух, прелесть какая! Да это же кофе в постель! Моя голубая мечта)) И Вам доброе)

Давайте играть

Мне приятно, что смог порадовать)

А где мы с Вами могли пересечься, дорогая?)

0

146

Taddeush Bradley
О, об этом Имса надо спрашивать) Но вообще в Нью-Йорке. Я теперь там учусь. А до Нью-Йорка - в Нью-Йорке летом или в Лондоне во все остальные времена года. Ну или еще где: вывозили же меня куда-нибудь любящие мамочка и папочка на каникулы... Но Вам же в дело надо, так? А в деле лучше просекает Имс, вот я и говорю) *лаконично выразилась девочка*

0

147

Eve Jackson написал(а):

Taddeush Bradley
О, об этом Имса надо спрашивать) Но вообще в Нью-Йорке. Я теперь там учусь. А до Нью-Йорка - в Нью-Йорке летом или в Лондоне во все остальные времена года. Ну или еще где: вывозили же меня куда-нибудь любящие мамочка и папочка на каникулы... Но Вам же в дело надо, так? А в деле лучше просекает Имс, вот я и говорю) *лаконично выразилась девочка*

Вот у него и спросим, когда поймаем)
Кстати, очень приятно, что у Вас, юная леди, есть желание играть)

0

148

Taddeush Bradley
О да! Его много, ноя, как всегда, напортачить боюсь по сюжету, ибо ленива до матчасти рассеянна на первых шагах, есть у меня такой недостаток...) И дел в реале дофига. Но. Нооо)) Но игра же важнее, ведь правда?))

0

149

Eve Jackson
Совершенно согласен! Игра превыше всего!

0

150

Taddeush Bradley
Eve Jackson
Всем доброго! Ну а что, жизнь - он такая штука, загадошная, земля круглая, вы вполне могли пересечься в каком-нибудь парке, куда Ив пришла после учебы одна, а там был Таддеуш, кормящий голубей)) Они могли разговориться, а так как Бредли очень любит цеплять людей на крючок, он мог говорить простые истины вперемешку с загадками, так, что у Ив он прочно останется в памяти. Он вполне может очень издалека говорить о дримшеринге, без упоминания лиц, имен и самого процесса конкретно.
Особой выгоды в данном случае ему нет, но он же знет, что главное - грамотно посеять зернышко. Тем более, она могла ему очень отдаленно кое-кого напомнить.)

0

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » #2 Не бойся мечтать о большем этой весной

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC