.your mind is the scene of the crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » #2 Не бойся мечтать о большем этой весной

#2 Не бойся мечтать о большем этой весной

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2399/k-OZBOXaSZ8.jpg http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2bde/zJ1Gbtic88o.jpg
http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2bb6/HvO-tWhrBdc.jpg http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2bbe/ok6M5iOGeeM.jpg

0

91

Henley Reeves
мэм!)) Да мы тут Пасху празднуем) Позвольте Вас поздравить, кстати!)

0

92

Eve Jackson
А я вот щас уходил из церкви, а вокруг неё народ с корзинками стоит ) так забавно.

0

93

Noel Lesange
Рада за Вас, мсье. Почему забавно? Принесли паски люди на освящение. В пакет брызги могут не долететь. Корзинки - самое то для этих целей)

0

94

Меня не корзины смешат, а сам факт ) ладно ещё те, кто во время службы стоит, а тех, кто специально к утру приходят, я просто не понимаю.

0

95

Noel Lesange
хоть к утру пусть приходят. Может, до детей их благословение в целости дойдет. Каждому благодати по вере, что ж.

0

96

Eve Jackson
если я не хожу, так я и не скрываю этого, а вот такое разогодовое хождение похоже на какое-то обязательство непонятное.

0

97

Noel Lesange
как Вы строги, Учитель)

0

98

Noel Lesange написал(а):

тех, кто специально к утру приходят, я просто не понимаю.

согласна. Лучше уж либо прийти и отстоять от и до службу, либо не приходить вовсе. Все эти полумеры как лицемерие какое-то: с одной стороны они договорились с совестью и пришли, а с другой: не по канону же...

А вообще всем добрейшего времени суток! )

0

99

Noel Lesange
Mari Braun
все течет, все изменяется, ребята. Будет время, когда и этих людей вы поймете. И даже - о, чудо - простите)

0

100

Eve Jackson
понять, простить? )  прощать не нам, а Иисусу всё-таки.  так что всем счастья и любви ) а я второй день без компа.

0

101

Noel Lesange
но и нам не помешает, нет?) Спасибочки на добром слове)
Как без компа? А пишете с телефона? Сломался что ли комп?

0

102

Eve Jackson
Та нам они что сделали? Уж пусть разбираются в себе )
Угу, был с телефона, отвалился штекер от блока питания. Уже починился ) вот бы ещё голову починить

0

103

Я когда-нибудь дождусь от кого-нибудь поста? *умер*

0

104

Noel Lesange
ах, нельзя с такой аватаркой говорить такие вещи! Угрюмость зашкаливает, народ пугается)
Сессии у народа, простим же его) *что-то подсела на тему))*

0

105

Eve Jackson
Вам не нравится моя аватарка? (

0

106

Noel Lesange
Что Вы, напротив, очень нравится. Но она - ПЕЧАЛЬНА! Это ее единственный недостаток)

0

107

Так, друзья мои, я вернулся, но весь по горло в делах. Да, близится сессия, и это весьма неприятное известие, я тут понял, что у меня долгов просто до жопы, простите мой французский.
Кто более-менее свободен, предлагаю вам объединиться на время, например, в альтернативных отыгрышах, чтобы не скучать. Но не бойтесь, я тут и я вас не брошу, и остальные, думаю, тоже подтянутся.

0

108

Eve Jackson
Это да. Я не люблю весну, от того и печаль.
Eames
Я и без долгов в том самом месте, что ты упомянул, не оскорбляем мой французский ) Сессия прям неприлично близко, хохо.

0

109

Eames
Браатик! Как я рада слышать тебя!) Не боись, мы тут и, если что, найдем друг друга)

0

110

Noel Lesange
А я весну обожаю. Март - мой любимый месяц. Вру, вообще-то, май. Но этот май так быстро пролетает!.. Я любить май начинаю с марта, оттого и его люблю.)

0

111

Eve Jackson
А апрель? )

0

112

Noel Lesange написал(а):

Сессия прям неприлично близко, хохо.

ох, молчи, тоска... я как увидел, сколько мне всего надо сделать, и как я это запустил - стало очень не по себе. Ничего, прорвемся, друзья!

Eve Jackson написал(а):

Браатик! Как я рада слышать тебя!) Не боись, мы тут и, если что, найдем друг друга)

И я тебя тоже, очень!

0

113

А еще, в статистике я вижу, какие замечательные люди заходят на форум! И почему-то молчат...

0

114

Eames? Уста мои закрыты... или как то так звучит фраза из "Волк среди нас". Клевая игруля такая.

0

115

Eames
Мне кажется, что это у всех студентов так. Кажется, что всё, смерть пришла, мне никогда не успеть всё это сделать )

0

116

Noel Lesange
а апрель еще больше, чем март.)

Eames написал(а):

А еще, в статистике я вижу, какие замечательные люди заходят на форум! И почему-то молчат...

боятся растрясти деловой настрой?)

Noel Lesange написал(а):

Мне кажется, что это у всех студентов так. Кажется, что всё, смерть пришла, мне никогда не успеть всё это сделать )

Кстати, чаще всего и не успевают) Иногда прокатывает.

0

117

Amalia Buxton
о, новая аватарка. Строгая ты девушка, да?)

0

118

Eve Jackson написал(а):

Кстати, чаще всего и не успевают) Иногда прокатывает.

Я как-то умудряюсь выживать.

0

119

Eve Jackson, дааааа... строгая девуля :D

0

120

Всем добрейшего времени суток )

Eames написал(а):

потому что я со своими дежурствами чаще бываю с телефона, а с него писать неудобно, зато читать самое оно )))

0

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » #2 Не бойся мечтать о большем этой весной

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC