.your mind is the scene of the crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » #2 Не бойся мечтать о большем этой весной

#2 Не бойся мечтать о большем этой весной

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2399/k-OZBOXaSZ8.jpg http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2bde/zJ1Gbtic88o.jpg
http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2bb6/HvO-tWhrBdc.jpg http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2bbe/ok6M5iOGeeM.jpg

0

841

Dominick Cobb
насчет квеста - да, конечно! Сейчас по сюжету у тебя самое начало - это Артур едет к тебе после того, как освободил меня из тюрьмы. У вас будет долгий и тяжелый разговор, после которого ты будешь вынужден согласиться участвовать в операции, так или иначе. В смысле, он убедит тебя. Плюс еще несколько задумок, разумеется, думаю, флешбек с Мол еще, но он не критичен пока, если не договоритесь сами. Ну и хорошо бы потихоньку переходить к активной разработке Всадников

0

842

Noel Lesange написал(а):

Taddeush Bradley
Веселье на работе не вписывается? ) Без этого было бы очень трудно работать, в самом деле.

Веселье вписывается повсюду, но... Лучше работать и веселиться по отдельности, ты прав. Хотя, я люблю свою работу)))

0

843

Taddeush Bradley
Я этого не говорил ) Любое веселье на работе полезно, по-моему. Есть будет скучно, то можно и разлюбить так.

0

844

Noel Lesange написал(а):

Taddeush Bradley
Я этого не говорил ) Любое веселье на работе полезно, по-моему. Есть будет скучно, то можно и разлюбить так.

Тьфу ты... Совсем уже от жары мозги поплыли))) Прощу прощения за непонимания, мусье)

0

845

Eames
немного же успели сделать мои предшественники ) иными словами, пока мне надо дождаться возвращения Артура в активную игру.)
а что за флэшбек с Мол?
кстати, что у нас с Ариадной? набрёл на два открытых эпизода с ней и Коббом, один даже начат, но она, как я понимаю, с мая не появляется.

Noel Lesange

Noel Lesange написал(а):

Рабочие будни? )

что самое странное, нет. но трудовые. )

Taddeush Bradley написал(а):

Особенно надеюсь на плотную сыгровку)

аналогично.) правда, летом почти повсеместно игра идёт медленно и печально.

0

846

Dominick Cobb
Ариадну я бы и сам хотел видеть. Я с ней хотел немного посорбоннить ) Домашние трудовые будни? Тоже дело полезное.

0

847

Noel Lesange
это не домашние, это дикие. проще работать, чем так отдыхать.
посорбоннить - славный глагол. )

0

848

Dominick Cobb написал(а):

иными словами, пока мне надо дождаться возвращения Артура в активную игру.)

его нужно предупреждать о намечающейся игре. но я его подопну, а то он что-то да, перестал активно следить. но он точно придет, это я практически гарантирую.

а что за флэшбек с Мол?

ты знаешь, она что-то планировала, надо бы с ней этот вопрос обсудить. так как Кобба у нас долгое время не было, я уже успел подзабыть. но так, включаю в список.

кстати, что у нас с Ариадной?

Noel Lesange написал(а):

Ариадну я бы и сам хотел видеть.

какое-то тоже мутное дело. буквально в конце июня она была полна решимости и сил, заходила на форум и была готова всех пинать, а сейчас даже не отвечает. я ее предупредил, что у нее времени до понедельника, если так и не придет - удаляем и ищем новую. очень надеюсь, что с Ариадной проблем не возникнет.

0

849

*вполз и строит несчастные глазки*
никто не хочет оформить Саймушке статус беженца и наделить шоколадкой? никто? Странно...
в общем, всем трям)

0

850

Dominick Cobb
Это чувство мне знакомо.
Ну я хотел запутать её в коридорах Сорбонны и куда-нибудь увести, а она, наверное, испугалась...

Eames
Эта славная мисс очень бодро обсуждала со мной сюжет ещё где-то в начале мая.

Simon Wilson
Держи шоколадку )
http://www.capital.ua/uploads/news/2013/08/29/e261eb8722eb67a2040f6a8f7ddc0c8b09043066.jpg

0

851

Eames написал(а):

его нужно предупреждать о намечающейся игре.

сделай это, пожалуйста.) потому что, по логике вещей, первый пост всё равно с него будет.
с Мол я тогда сам свяжусь.
и надеюсь, что Ариадна проявится. а то что за команда такая: нос вытянули - хвост увяз.)

Noel Lesange
и её можно в этом понять.)

0

852

Dominick Cobb
Я так пугающе выгляжу? )

0

853

Noel Lesange
аняня, молочный шоколадик)))
доброго утра)

0

854

Simon Wilson
Уже не утро, но всё  равно добра )

0

855

Noel Lesange
ненадёжно)

0

856

Dominick Cobb
Да я самый надёжный французский дуралей в Нью-Йорке! )

+1

857

Noel Lesange
даже не знаю, в какой степени это считать рекомендацией)

0

858

Dominick Cobb
Я могу обеспечить весельем - это моя главная рекомендация )

0

859

аналогично.) правда, летом почти повсеместно игра идёт медленно и печально.

Мы рождены, чтобы ломать стереотипы)))

Всем утреца, кстати!
http://sf.uploads.ru/t/5VZUN.jpg

0

860

Ариадна здесь и не собирается больше покидать вас, мои дорогие, ни на минуту.
Всем доброго времени суток!

0

861

Ariadne, ого, стоит только вспомнить ) Доброго вечера! Как поживаете, мадмуазель, куда вас судьба уводила? )

0

862

Noel Lesange, надеюсь, что это неожиданное возвращение стало приятным удивлением.)
Не скрою, лестно, что про меня не забыли - Вы заставляете меня улыбаться, за что Вам большое такое спасибо.)
Ох, судьба изрядно помотала меня с учебой, но теперь я свободна, как вольная птица. А для реабилитации мне совершенно необходима прекрасная игра.
Господи, все так необычно! Кажется, я совсем разучилась здесь ориентироваться. Мне нужен человек, способный ввести меня в курс последних событий. Боюсь, эта тяжкая ноша ляжет на Ваши плечи.)
Как Ваши дела?

0

863

Ariadne
У нас всё тихо и мирно, без кульминаций, есть новые игроки и новый мистер Кобб, так что ваши начатые и неначатые сюжеты вполне можно возобновить. Можете представить, что ничего не изменилось )
Я тоже пережил один учебный кризис, но пока не последний )

0

864

Ariadne
ты не представляешь, как сильно я рад тебя видеть!!

0

865

Noel Lesange, нового мистера Кобба я уже, конечно, заметила - и мне не терпится с ним познакомиться.
Удачи Вам в решении всех проблем. Не сомневаюсь в том, что Вы сможете с ними справиться.)

Мы, кажется, игру с Вами обсуждали. Я же ничего не путаю?)

0

866

Eames, ты не представляешь, насколько это взаимно!

0

867

Ariadne
Конечно, три года промучился, осталось всего лишь два )
Да, обсуждали, я просто удалил тему, чтоб не валялась без первого поста ) Хотели встретиться в Сорбонне.

0

868

Noel Lesange, дело за малым!)
Встретиться в Сорбонне, чудесно. Могу я тогда попросить Вас вновь создать тему, а я обязательно вспомню, что именно мы планировали, и напишу пост. Первый с меня, да?

0

869

Ariadne
Мы планировали, что вы первокурсница и у вас первое занятие, а я пятикурсник и курю на ступеньках, и вы спрашиваете, как найти кабинет ) хорошо, чуть позже сделаю тем

Отредактировано Noel Lesange (2014-07-19 21:33:57)

0

870

Noel Lesange, да, я даже обнаружила нашу переписку в личных сообщениях.
Ситуация начинает проясняться, это замечательно!)

0

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » #2 Не бойся мечтать о большем этой весной

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC