.your mind is the scene of the crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » #2 Не бойся мечтать о большем этой весной

#2 Не бойся мечтать о большем этой весной

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2399/k-OZBOXaSZ8.jpg http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2bde/zJ1Gbtic88o.jpg
http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2bb6/HvO-tWhrBdc.jpg http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2bbe/ok6M5iOGeeM.jpg

0

751

Eve Jackson
меня можно только любить да на ручках носить)))
да норм, че))

0

752

Taddeush Bradley
дождетесь-дождетесь) я вон человеку игру обещала.

0

753

Simon Wilson
ну чего ты, маляр? Давай уже чоньть?) Мне, вишь, братик, отпуск предоставил. Ты пока тему оформляй и первый пост пиши, а я тем временем сэру Таддеушу отвечать буду. Как тебе сделка?)

0

754

Henley Reeves

Да-да) Не волнуйся, Имс не даст мне пропасть надолго) Пост готов) Извини, что задержала)

ничего страшного :* это хорошо, что не даст) я постараюсь скорее ответить и, тем самым, закрыть наш квест)

0

755

Eve Jackson
окай, сегодня напишу)

а Венди меня по-прежнему не любит *ушел плакать в уголок*

0

756

Simon Wilson написал(а):

а Венди меня по-прежнему не любит *ушел плакать в уголок*

Да люблю я тебя, торможу просто) Распетушился)

Отредактировано Vendelina Edwards (2014-06-29 22:59:24)

0

757

Как все тихо... И где мой тараканчик, который так демонстративно клянчил пост? М?

0

758

Vendelina Edwards
*вынырнул* ээ..ну кто-о чем-то кого-то заразил.... *бьет себя лапой в грудь* завтра утром усе будет!

0

759

Simon Wilson

Мой же ты хороший) жду) Надо завтра Виктору написать)

А куда Ноэль подевался? Кому-нибудь известно?

Отредактировано Vendelina Edwards (2014-07-04 00:18:59)

0

760

Тишь да гладь...
Даж странно...
Где все, ау???
Иви? Венди? Саймон? Ноэ-э-э-э-э-эль?

0

761

Taddeush Bradley
привет-привет, дядя Тадеээуш!!!) Я тут, но я в запаре. Простиии...D':

0

762

Taddeush Bradley
Хей, мистер Брэдли, Вы про меня забыли? :(

0

763

Саймушка дяяяятел. Поймите и простите))
Саймушка написал на работе полпоста Венди... ну короч там и осталась эта половина..на работе(( плак...

0

764

Всем привет)

0

765

Привет! Пишу, чтобы сообщить, что все в порядке, скоро уже с Артуром вернемся. Чертовски рад прибавлению на форуме, мистер Сайто, добро пожаловать!

0

766

Eve Jackson написал(а):

Taddeush Bradley
привет-привет, дядя Тадеээуш!!!) Я тут, но я в запаре. Простиии...D':

Ничего страшного!) Главное, ты у нас есть) Я жду, как истинный джентльмен. :blush:

0

767

Mallorie Cobb написал(а):

Taddeush Bradley
Хей, мистер Брэдли, Вы про меня забыли?

Как можно забыть столь очаровательную даму?-галантно склонился к ручке, целуя-
Я, вроде бы, даже отписался в ответ на письмо.

0

768

Чертовски рад! Мистер Сайто, добро пожаловать на форум!

0

769

Taddeush Bradley
Первый раз да. А вот на второе моё сообщение я ответа так и не получила, уже около двух-трёх недель жду. *грустно вздохнула* В отправленных, по крайней мере, стоит. Странно. Ещё раз переслать?
Кстати, Хенли на моё второе сообщение также не отвечает. Если ей тоже не пришло, значит проблема во мне.

0

770

Taddeush Bradley
Первый раз да. А вот на второе моё сообщение я ответа так и не получила, уже около двух-трёх недель жду. *грустно вздохнула* В отправленных, по крайней мере, стоит. Странно. Ещё раз переслать?
Кстати, Хенли на моё второе сообщение также не отвечает. Если ей тоже не пришло, значит проблема во мне.

О, Боги! o.O  Я только получил ваше сообщение... И ответил. Простите за столь досадную задержку, миссис Кобб! :blush:  Да будет игра!!!

0

771

Taddeush Bradley
О, ничего страшного! С кем не бывает))

0

772

Eames
Taddeush Bradley
Спасибо за тёплые приветствия) Надеюсь, сыграемся) Уже хочется активных действий)

Отредактировано Mr. Saito (2014-07-07 13:01:26)

0

773

Mr. Saito написал(а):

Eames
Taddeush Bradley
Спасибо за тёплые приветствия) Надеюсь, сыграемся) Уже хочется активных действий)

Отредактировано Mr. Saito (Сегодня 13:01:26)

Мы тоже надеемся и рассчитываем на это! Думаю, можно будет поиграть. Есть идея для взаимодействия? Я думаю, смогу кое-что придумать к вечеру)))

0

774

Taddeush Bradley
Ну, пока определённых идей нет)Принимаю ваши)Как минимум - можно продолжить тему, изложенную в пробном посте анкеты)О поиске способа повторного погружения в мир снов, но только на собственных условиях, как считает Сайто)И о поиске конкурентов команды Кобба)

0

775

Mr. Saito написал(а):

Taddeush Bradley
Ну, пока определённых идей нет)Принимаю ваши)Как минимум - можно продолжить тему, изложенную в пробном посте анкеты)О поиске способа повторного погружения в мир снов, но только на собственных условиях, как считает Сайто)И о поиске конкурентов команды Кобба)

Знаете, а мне даже нравится! Сейчас почитаю ваш пробный пост и подумаю над темой))) Просто добавим пару штрихов и можно уже начинать играть.

0

776

Taddeush Bradley написал(а):

Ничего страшного!) Главное, ты у нас есть) Я жду, как истинный джентльмен. :blush:

*расцеловала красивого афроамериканца* Истинный, истинный, сэр))
Eames
ну пожалуйста, ну хватит дуться, бро?) Я помню, да, завтра 8-е. А я всё еще какашка.
Mr. Saito
добро пожаловать, сэр!  :rain:

0

777

Eve Jackson
И вам здравствуйте)С вами тоже может быть сыграпF?%1я?)

0

778

Проблема не в Вас, милая, меня отвлекли, и я забыла ответить, тяжелая была неделя, да и эта нелегкая выходит) Я бы хотела еще этот момент обсудить с Имсом, он вполне мог бы поспособствовать нашей с ним линии игры и переплетению команд Кобба и Родса) Но если хотите, можем открыть отыгрыш прямо сейчас) не думаю, что это будет проблемой)

0

779

Henley Reeves
О, ну тогда ладно) Незачем торопиться, лучше разберитесь с делами, обсудите, а потом уже приступим) Я вполне могу подождать)

0

780

Mr. Saito
Bonjour и добро пожаловать в наш довольно скромный, но дружный коллектив)

0

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » #2 Не бойся мечтать о большем этой весной

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC