.your mind is the scene of the crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » #2 Не бойся мечтать о большем этой весной

#2 Не бойся мечтать о большем этой весной

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2399/k-OZBOXaSZ8.jpg http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2bde/zJ1Gbtic88o.jpg
http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2bb6/HvO-tWhrBdc.jpg http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2bbe/ok6M5iOGeeM.jpg

0

481

Eve Jackson
Моя любимая книжка была в детстве - Алиса. Столько декораций придётся нарисовать )

0

482

Noel Lesange
А вообще для хохмы знаете что можно?)) "Дюймовочку"!! И при этом необязательно, что надо набрать всех жуков-кротов и лягушек для полного состава. На сцене все равно больше трех персов там редко бывает)
Это для еще большей легкости)

0

483

Noel Lesange написал(а):

Моя любимая книжка была в детстве - Алиса. Столько декораций придётся нарисовать )

Да нуу! Правда? *восхищенно* А я Алису относительно только взрослая поняла.
Декорации - фигня! Мы придумаем худож. решение и все будет очешуительно, месье)

0

484

Я бы еще "Маленького принца" предложила. Но это вообще святое. Я буду невменяема от слова совсем.

0

485

Eve Jackson
Художественное решение? )

0

486

Noel Lesange
пф! Да я Вас умоляю! Визуальный эффект, танец, качественная световая аппаратура... Столько можно насочинять. Не покупать же ж!)

0

487

Eve Jackson
Мы бедные студенты!

0

488

Noel Lesange
Мы не бедные студенты! У нас очень хорошее финансирование. И нормальная сцена. Я устала от нищенства в театре.

0

489

Eve Jackson
Ну так неинтересно же (

0

490

Noel Lesange
Рисованные декорации - полная хрень, простите, что не французский.. а давайте подеремся?))
Я предлагала, помимо визуализации, вполне дешевой, если что (тканевой/движенческой/световой), танцевальное решение, если Вы вспомните.
И извините, неинтересно - нищенство. Поверьте. Совсем неинтересно. Или предлагайте. Пожалуйста, отвергая - предлагайте.

0

491

Eve Jackson
У нас первое занятие, какая разница. У меня такое чувство, что бы обсуждаем два дня то, что сыграем за два часа )

Отредактировано Noel Lesange (2014-05-15 23:55:23)

0

492

Я думал, мы репетируем междусобойчик для соседей и не более, зачем такие детали )

0

493

Eve Jackson
Вы не смотрели спектакль Сартра " за закрытыми дверями"? Четыре актёра, три дивана, лампочка.

0

494

Noel Lesange
не-а, не смотрела) Сама ставлю спектакли на лампочку и два дивана. Тоска зеленая. Раньше интересно было, не скрою. Устала. И опять же, мсье, я не совсем отказываюсь. Я прошу не наваливать на меня это художественное решение. Своих несколько я уже предложила.

Noel Lesange написал(а):

мы репетируем междусобойчик для соседей и не более, зачем такие детали )

Это не совсем так. Каждая постановка в учебном заведении сферы культуры - это не междусобойчик для соседей. А срез успеваемости курса и показатель профессиональной пригодности преподавателя.

Noel Lesange написал(а):

У меня такое чувство, что бы обсуждаем два дня то, что сыграем за два часа )

Ха, а моя практика показывает, что, напротив, сколько не обсуждай - играть будешь вечно и совсем не то, до чего договаривались))

0

495

Eve Jackson
Между прочим, хроший спектакль, я люблю минимализм.
Слишком уж что-то серьёзное вы мне предлагаете. Ноэль задавал своим студентом на дом слушать итальянскую оперу, а он препод иностранных, и тесты делал по песням Эдит Пиаф, ему ничего не стоит сварганить незапланированный междусобойчик.

0

496

Еще есть такая штука, как проектор. Знаете? Если вся сцена будет белой, и порталы, и зрительный зал - можно такие эффекты одним дешевеньким аппаратом накрутить...

0

497

Noel Lesange
Ну, в качестве факультатива - почему нет. Типа капустника у русских, да? Факультативность, кстати, объяснит малое количество студентов.

0

498

Eve Jackson
Представьте себе, что может быть не как положено, а как пожелает душа. Посмотрите фильм "Общество мёртвых поэтов". Пойду я спать, а то укушу вас скоро за нос )

0

499

Noel Lesange
Я столько посмотрела спектаклей в своей жизни, что скажу честно, не хочу смотреть пока этот фильм)

Noel Lesange написал(а):

Представьте себе, что может быть не как положено, а как пожелает душа

А вот эту фразу я Вам точно не прощу. Так что идите спать, да, а то я и в долгу не останусь)

0

500

Оу, кажется, пора создавать отдельную тему для обсуждения сюжетов!

0

501

Eames
привет! *обняла* Мы готовимся как раз вынести тему на обсуждение.. Так вот готовимся, ага)

0

502

Йоу, добра, пипэл! *флаг*

0

503

*приветственно машет рукой* привет всем тоже!

Eve Jackson
*обнял сестренку*

0

504

Eames
как дела у тебя, хороший?

0

505

Eve Jackson
дела у меня хорошо, но забегался я что-то прям весь *улыбается* рад тебя видеть с утра! Как у тебя все?

0

506

Eames
Забегался - это ничего. Лишь бы в пользу) А я-то как рада видеть тебя! *тискает* У меня все нормально. Хотела, чтоб было лучше, но столько ума Бог не дал)

0

507

Eve Jackson
что значит ума столько не дал? Ты же Джексон! А ну-ка, выше нос, все будет хорошо! *чмокнул Иву в макушку*

0

508

Eames
братик! Как я тебя люблю. *прижалась покрепче* Да, милый, ты прав. В бой)

0

509

Eve Jackson
Очень даже зря. Фильм обалденный )

0

510

Eve Jackson
Noel Lesange
Дети мои!-высокопарно- Думаю, пора и, правда, вынести обсуждение в отдельную тему и там уже высказаться всем, кто заинтересован! Сбережем нервы и так будет справедливее. И порядок...
Кстати, приветствую!

Eames
Добра, мистер Имс! Как Вы?

0

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » #2 Не бойся мечтать о большем этой весной

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC