.your mind is the scene of the crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » #2 Не бойся мечтать о большем этой весной

#2 Не бойся мечтать о большем этой весной

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2399/k-OZBOXaSZ8.jpg http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2bde/zJ1Gbtic88o.jpg
http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2bb6/HvO-tWhrBdc.jpg http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2bbe/ok6M5iOGeeM.jpg

0

451

Eve Jackson написал(а):

Вы про альтернативку спрашиваете? О, сэр, мы еще с мсье Лесанжем не совсем поняли, про что будет эпизод. Я хотела что-нибудь шуточное или чисто студенческое. Хотите отыграть студента?)
И да, точно, пусть всегда будет солнце)

О, ну кто ж моем возрасте не хочет вспомнить молодость?:-)
Вот только боюсь, пока мы будем вспоминать мою молодость, пройдет очень много времени.:-)  И сюжет поседеет, не успев начаться:-)

Noel Lesange написал(а):

Taddeush Bradley
А давайте к нам, кучерявым вход по блату )
Поможете придумать сюжет?
Отредактировано Noel Lesange (Сегодня 14:48:49)

Noel Lesange написал(а):

Я придумал. Давайте сыграем репетицию какого-нибудь спектакля.

А, кстати, Вы и сами придумали. Студенческий спектакль - репетиция.

0

452

Taddeush Bradley
Сэр, Вы совершенно меня не поняли. Мне не нужна молодость Вашего персонажа. Я говорю про альтернативу. Где каждый игрок - семнадцатилетний студент моего факультета. С другим именем и внешностью соответственно.

Noel Lesange  написал(а):

Я придумал. Давайте сыграем репетицию какого-нибудь спектакля.

Какого? На первом курсе просто спектакли еще не репетируют.

0

453

Taddeush Bradley
Вы согласны на такой сюжет? А давайте тогда выберем спектакль ) Шекспир, Мольер, Сартр?

0

454

Eve Jackson
С другим  именем неинтересно ( Я предлагаю как раз собрать всех наших.

0

455

Noel Lesange
Вы предлагаете играть спектакль нашими персонажами? Тогда извините, это совсем другой коленкор. Я вообще себе не представляю, во-первых, каким образом мы все для этого соберемся сюжетно. А если просто предположить, что мы труппа, то зачем Вам брать роль режиссера?? Это же неинтересно. Я пробовала. Не единожды.

0

456

Eve Jackson
Всех наших персонажей, сколько согласится играть, вернуть в студенческое прошлое и объединить в театральный кружок или один курс.

0

457

Noel Lesange
Фух, слава Богу, меня поняли. А то я уже снова грешу на мое косноязычие, просыпающееся послеработными часами)
И? Первый курс, массовый этюд на заданную тему? Идите студентом, честно. Преподу делать нечего на таком празднике жизни)
Смотрите можно даже как. Играем тему "Десяти негритят", но не по пьесе, а только саму тему. Допустим, исходное событие сюжета - собрались n-ное количество разных, не связанных друг с другом персонажей (вот тут как раз студенты и могут играть людей со своих аватарок и с исходными именами) на репетицию свадьбы своего знакомого, пришли в церковь к назначенному часу, а жениха и невесты нет, священник и организаторы вышли на минуточку и исчезли, а персонажи оказались запертыми. Кто как себя поведет и что будет происходить дальше - неизвестно.
Или какой другой сюжет, без мистики, а с уклоном в анекдот или комедию положений... К чему у вас душа лежит, господа?

0

458

Eve Jackson
Я ничего не понял, если честно. Я думал мы будем играть простой сюжет в театральном классе универа.

0

459

Eve Jackson написал(а):

Taddeush Bradley
Сэр, Вы совершенно меня не поняли. Мне не нужна молодость Вашего персонажа. Я говорю про альтернативу. Где каждый игрок - семнадцатилетний студент моего факультета. С другим именем и внешностью соответственно.

Я, кстати, шутил, юная леди!-серьезно- А альтернатива может быть разной.

0

460

Noel Lesange
Окей, давайте простой сюжет)

Taddeush Bradley написал(а):

Я, кстати, шутил, юная леди!-серьезно- А альтернатива может быть разной.

Ну вот видите) Вас с Вашими шутками не разберешь)

0

461

Eve Jackson написал(а):

Ну вот видите) Вас с Вашими шутками не разберешь)

Ну, какой есть-развел руками-

0

462

Taddeush Bradley
Итак, Вы согласны сыграть студента-первокурсника в театральном классе факультета исполнительского мастерства, сэр?)

0

463

Noel Lesange
Или можно взять программу второго курса, отрывок из спектакля сыграть. Вот я и спрашиваю Вас, какой отрывок? Какой спектакль? Вы сами бы что предложили?

0

464

Eve Jackson
Я не разбираюсь, что на каком курсе играют. А сыграть мы можем что угодно, хоть "севильского цирюльника", "хоть ромео и джульетту".

0

465

Noel Lesange
А я немного разбираюсь, поэтому и говорю Вам)
Весь спектакль? Или отрывок?

0

466

Eve Jackson
Я вообще хотел первое занятие.

0

467

Noel Lesange
Если первое занятие на первом курсе, то ни о каком спектакле там речи не может быть. Хотите спектакль - давайте возьмем третий курс, первое занятие, разбор пьесы. Если хотите первое занятие на первом курсе - то просто давайте задания, не трогая литературный материал.
Простите, если покажусь занудой, но актерская школа для меня - это святое.

0

468

Eve Jackson
Первое занятие по спектаклю, а не на курсе Оо

0

469

Noel Lesange
Воот, уже хоть что-то проясняться начало) А то я как будто принуждаю Вас к чему-то)) Вы опасаетесь меня?))
Ладно, поняла, третий курс, всем по 19-20 лет, Вы - препод по актерскому мастерству, первое занятие, разбираем пьесу, всё так?

0

470

Eve Jackson
Я просто хотел сыграть что-то ненавязчиво-дуралейское, а теперь боюсь, что вы меня прибьёте )
Давайте опишу, как я представлю. Я никогда не был ни в актёрской школе, ни в кружке, ни вообще нигде, кроме ростовского театра. Но я представляю себе Ноэля. В его кабинете полный бардак. Есть небольшая сцена для репетиций, вешалка с костюмами и повсюду валяется реквизит. Студенты сидят, где им хочется, как и сам Ноэль. ОН приходит с горой сценариев и сообщает, что мы будем играть то-то. И мы тут же начинаем обсуждать, кто кого будет играть, читать сценарий, наряжаться, репетировать, то есть всё в свободном режиме. Вот, как я это вижу. Ваши представления? )

0

471

Eve Jackson написал(а):

Taddeush Bradley
Итак, Вы согласны сыграть студента-первокурсника в театральном классе факультета исполнительского мастерства, сэр?)

Безусловно!

0

472

Taddeush Bradley
Рассудите нас, а то мы никак не определимся )

0

473

Noel Lesange написал(а):

а теперь боюсь, что вы меня прибьёте )

ХАА!) Клево подыграли!))

Noel Lesange написал(а):

Я просто хотел сыграть что-то ненавязчиво-дуралейское

Та я ж тоже, месье! Именно дуралейское!)

Noel Lesange написал(а):

то есть всё в свободном режиме. Вот, как я это вижу.

Шикарно видите!) Вот честно. И это будет наша первая постановка вообще за время учебы, так? Ну соглашайтесь тогда на третий курс! Будете новым преподом по мастерству актера. (:
Вы просто молчали, как я Вас ни терзала. А я комплексую, когда одной говорить приходится..

Taddeush Bradley написал(а):

Безусловно!

) А третьекурсника?)

0

474

Noel Lesange
А еще скажите, Вы на себя берете выбор пьес из той "горы"? Или участникам можно будет предложить свои варианты? Я не знаю, может, голосованием?

0

475

Новым? Может, лучше мы уже что-то играли? Я же не имею ввиду там на большой сцене. И под горой сценариев я подразумевал по одному на каждого, а не все разные ) то есть, что скажете, то и играем. Но рассчитывайте, что нас будет немного, может даже, трое )

0

476

Noel Lesange
я бы даже сказала, скорей всего трое.

Noel Lesange написал(а):

Может, лучше мы уже что-то играли?

А это уже четвертый курс. Университет все ж, не "кружок"))

Noel Lesange написал(а):

Я же не имею ввиду там на большой сцене.

Ну само собой, я тоже с головушкой дружу, вроде как)

Noel Lesange написал(а):

под горой сценариев я подразумевал по одному на каждого, а не все разные )

От одного человека одно предложение? Ну вооот, а я уже четыре насобирала)
Не, ну я не про игровой пост же, я про договоренность перед игрой.
Давайте я или Вы уже вынесем предложение и посмотрим, кто что поймет? Может, лучше Вы, а то у меня, как видите, плохо получается сегодня быть понятой)

0

477

Eve Jackson написал(а):

А это уже четвертый курс. Университет все ж, не "кружок"

Вы сводите меня с ума. Сейчас прям говорите любую пьесу.

0

478

Noel Lesange
Боже, как приятно!) Свести с ума француза, мм))
Любую?)) Можно хотя бы три? *глазки*
Вот смотрите, я согласна и на Вашу "Ромеу", и на "Цирульника", но еще мне интересна "Антигона" Жана Ануя, "Портрет Дориана Грея" (знаю, что не пьеса, но где наша не пропадала) и "Алиса в стране чудес" (для легкости)

0

479

Eve Jackson
Дориана будет трудно, там же портрет. Алису, думаете, получится? Про Антигону я помню только там где "и братья", но это что-то из антички, я завтра уже полистаю.

0

480

Noel Lesange написал(а):

там же портрет.

Согласна, трудно. Но ведь интересно? Да и что за помеха, если уж серьезно-то, портрет этот?

Noel Lesange написал(а):

Алису, думаете, получится?

Почему нет? Литературная ролевка - это ж как мультик: рисуй не хочу. Возможно всё! *поза супермена*
О, Антигона - это вот как раз вряд ли. Никто не станет ее читать или вспоминать. Просто поделилась, на чудо.

0

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » #2 Не бойся мечтать о большем этой весной

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC