.your mind is the scene of the crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » #2 Не бойся мечтать о большем этой весной

#2 Не бойся мечтать о большем этой весной

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2399/k-OZBOXaSZ8.jpg http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2bde/zJ1Gbtic88o.jpg
http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2bb6/HvO-tWhrBdc.jpg http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2bbe/ok6M5iOGeeM.jpg

0

271

Eve Jackson
Я просто скромен от природы, матерюсь только наедине с собой )

0

272

Noel Lesange
ага. небось преимущественно на неодушевленные предметы или себя, да?)

0

273

Eve Jackson
Я живу с такими людьми, которые предоставляют поводы каждый день (

0

274

Noel Lesange
ясно. Сочувствую.

0

275

Eve Jackson
Зато сейчас никого )

0

276

Noel Lesange
в смысле, в данный момент? Или на какое-то относительно продолжительное время?)

0

277

Eve Jackson
Вчера и сегодня, но вряд ли на полное сегодня. Мне нужно написать две статьи, охох.

0

278

Noel Lesange
тогда не буду Вас отвлекать. Напейтесь чаю с чем-нибудь вкусненьким и приступайте) Только не забудьте выключить телевизор, если включали.))

0

279

Eve Jackson
Телевизор не беда. Вот выключить тырнет нельзя, а он весь там и манит, так и манит )

0

280

Noel Lesange
а он Вам нужен в работе?
Тогда беда. У меня та же проблема...( Второй месяц пытаюсь взяться за пьесу, которую от меня ждет один хороший человек.. хх

0

281

Eve Jackson
Угу, нужно написать новостной обзор.
А что за пьеса? Прочитать, написать или сыграть нужно ? )

0

282

Noel Lesange
Нужно ее дописать, дополнив сценами из романа. Блин, стыдно. Надо сегодня будет заняться. Вот напишу что-нибудь мистеру Брэдли, как выкрою время.. Какой я раз уже это себе говорю?..

0

283

Eve Jackson
Трудоёмкая работа?
Я стараюсь всё совмещать, чуть-чуть там, чуть-чуть здесь, правда, с чтением это плохо работает )

0

284

Noel Lesange написал(а):

правда, с чтением это плохо работает )

ага. Вообще не работает.(

0

285

Eve Jackson
Тогда остаётся перерезать кабель )

0

286

Noel Lesange
Хах! Точно!)) Но я лучше просто выключу) Уже пыталась радикально избавляться. Все равно нахожу способы вернуться)
Да, достаточно трудоемкая, но интересная. Надо просто совесть вытащить из тюрьмы. Или дать ей другой вектор.

0

287

Eve Jackson
А я только кнопочку нажму, сразу бегут родственнику, выламывают дверь и вопят включи, включи.
Eve Jackson
Тогда надо найти мотивацию. Хотя бы в виде шоколадок )

0

288

Noel Lesange написал(а):

. Хотя бы в виде шоколадок )

гыгыгы Вам на это. Шоколадки съедаются до. *покерфейс*

Noel Lesange написал(а):

и вопят включи, включи.

Ну, у меня почти так же. Но это, кстати, надежно: потом у этих родственников фиг отковыряешь назад технику... *задумалась* Не, выключу. *мужык* Всем пока)

0

289

Eve Jackson
Нужно надёжнее прятать шоколадки )
Надеюсь, выключение будет удачным.

0

290

Eve Jackson написал(а):

Taddeush Bradley
А я люблю всё то, что Вы перечислили. Так что Вы там сказали про фломастеры? Вы говорили про фломастеры?)

Нет, я не говорил про фломастеры-едва сдерживается от хохота-

Noel Lesange написал(а):

Taddeush Bradley
И вам добра ) Точно-точно, не засоряйте голову, вам её и так засорит лента в вк ) Я открыл Российскую газету, оно уже и там. Вот уж точно "оно".

Очень хорошо, что я перестал читать "Российскую" уже очень давно. Жаль, деградирует газетенка.

0

291

Noel Lesange написал(а):

Нужно надёжнее прятать шоколадки )

гм... *пошла готовить торт*

Noel Lesange написал(а):

Надеюсь, выключение будет удачным.

О, оно было прекрасным, но непродуктивным. Я это знала. Как только я отхожу от компа, появляется масса сопутствующих этому действию обстоятельств... Ооо, безысходность! *драма*

Taddeush Bradley написал(а):

Нет, я не говорил про фломастеры

А жаль) А гуашь пробовали? А медовую акварель?

0

292

:flag:

0

293

Привет всем, дорогие! Ужасно скучаю по всем, очень уж хочется написать всем ответы поскорее...

0

294

Taddeush Bradley
Ну они же не могли про евровидение не написать. Вдруг кто-то не смотрел, все должны знать! )

Eve Jackson
Ох, торт. А я всё написал две крохотные заметки. На большее все всё равно не выделять места. Ну не знаю, что для вас придумать... отдавайте шоколадки соседям и пусть они возвращают, только проверив выполненную работы )

Amalia Buxton
Мадмуазель )

Eames
Пиши между зачётами в блокнотик )

0

295

Eve Jackson написал(а):

А жаль) А гуашь пробовали? А медовую акварель?

Съесть?:-)  Или порисовать?

0

296

Amalia Buxton
Вечера, мисс!

0

297

Eames написал(а):

Привет всем, дорогие! Ужасно скучаю по всем, очень уж хочется написать всем ответы поскорее...

Привет! И мы тоже скучаем!

0

298

Noel Lesange написал(а):

Taddeush Bradley
Ну они же не могли про евровидение не написать. Вдруг кто-то не смотрел, все должны знать! )

Больше не о чем писать, похоже:-)

0

299

Я очень вас прошу, давайте хотя бы здесь все мирские проблемы а-ля политика, Евровидение и чемпионат мира по хоккею останутся за дверью! *взмолился*
Давайте вон, лучше про фандом поговорим? Вы же знаете, что готовится к экранизации вторая часть Иллюзии Обмана?

0

300

Eames
Братик не любит попсу)) Это мой братик!)

Eames написал(а):

Вы же знаете, что готовится к экранизации вторая часть Иллюзии Обмана?

Нет, не знаю. А артисты прежние будут?

Amalia Buxton написал(а):

:flag:

И тебе флага! Какой цвет предпочитаешь?)

Noel Lesange написал(а):

и пусть они возвращают, только проверив выполненную работы )

О нет, спасибо. У меня проверяльщиков и так всяких достаточно. Не люблю контроль.

Noel Lesange написал(а):

А я всё написал две крохотные заметки.

Это здорово. Я ничем, напоминающим "первый шаг к цели" похвастаться не могу(

Taddeush Bradley написал(а):

Съесть?:-)  Или порисовать?

Эм. Использовать, сэр)

0

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » #2 Не бойся мечтать о большем этой весной

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC