.your mind is the scene of the crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » #2 Не бойся мечтать о большем этой весной

#2 Не бойся мечтать о большем этой весной

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2399/k-OZBOXaSZ8.jpg http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2bde/zJ1Gbtic88o.jpg
http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2bb6/HvO-tWhrBdc.jpg http://cs14107.vk.me/c618121/v618121088/2bbe/ok6M5iOGeeM.jpg

0

2

И большое спасибо Хенли за потрясающую подборку фотографий!

0

3

Eames написал(а):

И большое спасибо Хенли за потрясающую подборку фотографий!

Вау. Подборка и правда потрясающая.

0

4

хочу игруу.))

0

5

Eames
Стрелочки! Как нам идет красное...)) Имс, ты помнишь, как мама говорила, что ты зайка? хдд *предусмотрительно и надежно заныкалась в пуленепрбиваемый шкаф*

0

6

Lila Keller
Могу предложить вам себя.

0

7

Lila Keller
о, привеет! Я тоже. Скооперируемся? А еще я слышала, что мистер Гуру пока свободен, но не советую мне доверять)

0

8

Я вижу новых людей, как это здорово!)
Всем доброй ночи ;)

0

9

Ariadne
привеет!! *едва не заобнимала* Я ужжжжасно рада тебя видеть! Хоть мы и не знакомы)

0

10

Noel Lesange
как заманчиво.)) а есть идеи?)

0

11

Ariadne
привет.))
Eve Jackson
нам можно отыграть нашу встречу, ведь впоследствии ты меня свяжешь с командой Кобба.) нужно с админами обсудить

0

12

Lila Keller написал(а):

ведь впоследствии ты меня свяжешь с командой Кобба.)

Ну ты крута, мать)) Меня бы кто с ней связал) Братя мне позволяет пока только скромно мечтать об этом)

0

13

Eve Jackson
ахах))
мне админы говорили так

0

14

Eve Jackson, ах, какое ты солнышко ^_^ Я тоже очень рада, правда! И то, что мы не знакомы, нужно срочно исправлять.)
Lila Keller, с тобой мы, кажется, тоже не знакомы, я же ничего не путаю, да?

0

15

Lila Keller
вау! Значит, это не развод! Мои мечты приобретают вполне себе реальные очертания, да-да)) Бедные люди, мне уже всех жалко... *фейспалм*

0

16

Lila Keller
Официально я учитель актёрского мастерства, но могу быть будильником, психологом и просто жилеткой, так что куча всяких идей. К примеру, касательно роли, которую тебе нужно сыграть, но ты не уверена, как себя вести, как настроиться и всё такое. Ты, допустим, просишь мисс Эдвардс снять подобрать этому клиенту кого-то другого, а она отправляет к тебе меня. Или ещё что-нибудь )

0

17

Ariadne
не знакомы.)) но как персонаж ты классный!)
Eve Jackson
ахахах
Noel Lesange
в принципе можно так, но врятли Лила будет в чем-то не уверена, так как она лучший имитатор в Доме.)

0

18

Ariadne написал(а):

И то, что мы не знакомы, нужно срочно исправлять.)

Нужно, нужно! Ура) Я солнышко!
А как будем исправлять? У биг бро спросим или самовывозом?)

0

19

Lila Keller, ах, спасибо за такие лестные слова, мне очень приятно)
А у тебя потрясающий образ, между прочим!)

Eve Jackson, я таю от умиления) Имсик все равно на нас ругаться не будет, он нас любит, поэтому перед нами все возможные варианты. Только это я тебе по секрету рассказала, тшш! ;)

0

20

Lila Keller
Окей, подумаю над другим, но тогда позже, не могу сегодня генерировать идеи.

0

21

Ariadne
благодарю.)) спасибо и нашим админам. с:
Noel Lesange
можно просто встретиться в каком-нибудь баре(если твой перс любит выпить, мой уж точно хд)

0

22

Lila Keller
У меня туго со статичными сюжетами.

0

23

Noel Lesange
ну хорошо.
тогда завтра подумаем.)

0

24

Ariadne
Да, да, конечно по секрету, ты что? Я вообще ничего не поняла; братик поверит: он вообще вряд ли уверен, что я умею самостоятельно делать уроки) У тебя есть идеи на какие-нибудь из этих вариантов?

0

25

Eve Jackson, если в общий сюжет, то идея такая: Имс же как раз сейчас поехал за Ариадной в Париж, чтобы привлечь ее к новому делу [да-да, я задолжала пост, я помню]. Так вот, Ариадна может полететь за ним и встретиться с его сестрой. Детали знакомства можно будет обсудить подробнее позже, но у меня в голове они уже вырисовываются.)
Если это будет просто эпизодик, то мне представляется, как Ариадна вытаскивает твою героиню из какой-нибудь зад.. Передряги, конечно же. Ну не знаю, Ив кажется мне такой взбаламошной, и Ариадна с ее рассудительностью могла бы оказаться кстати.)
Но это так, бредовые наброски человека, который не помнит, когда спал крайний раз)

Отредактировано Ariadne (2014-04-11 23:16:37)

0

26

Lila Keller написал(а):

нам можно отыграть нашу встречу, ведь впоследствии ты меня свяжешь с командой Кобба.) нужно с админами обсудить

Можете, но лучше это сделать чуть попозже, потому что сис и сама их никого пока не знает.) Но будет обязательно.

0

27

Ariadne
крайний раз! Как это осторожно) и знакомо)
Мне нравится всё! Еще надо придумать мне эту зад. Это должно как-то войти в планы Имса или быть совершенно обычной передрягой в моей повседневной жизни?

0

28

Ariadne
меж тем, да, сюжет весьма неплох, от этого можно оттолкнуться. Впрочем, вы вообще можете познакомиться, опять же, довольно случайно, не зная о том, что Ив - моя сестра, и кто такая Ариадна. а впоследствии удивитесь, как тесен мир.
Моя маленькая ремарка: путь это будет передряга из обычной жизни, пока не связанная с дримшерингом.
Впрочем, не забывайте и про альтернативные истории.)

0

29

Eames
есть, сэр! Ариадна? Что с кого?

0

30

Красное должно гореть всегда.
Всем доброй субботы!  :flag:

0

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Общение » #2 Не бойся мечтать о большем этой весной

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC