.your mind is the scene of the crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Партнерство » » Под небом Олимпа

» Под небом Олимпа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

П О Д  Н Е Б О М  О Л И М П АДобро пожаловать в Грецию, путники!
http://28.media.tumblr.com/tumblr_m12b9gNZs91rr8j17o1_500.gifАвторский мир: смесь реал-лайфа и фентези. Современная Греция. Сила Богов, Чудовищ и Героев перешла в руки к смертным. NC-17.СЮЖЕТ | ОПИСАНИЕ РАС | СПИСОК БОГОВ/ЧУДОВИЩ | ГОТОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ | ТРЕБУЕМЫЕ ПЕРСОНАЖИ
РАЗДАЕМ ГРАФИКУ! ПОЧТИ БЕЗВОЗМЕЗДНО!

0

2

Олимп желает всем короткой и яркой пятницы, друзья!http://savepic.org/5271272.png

Даф: Какая у тебя самооценка?
Арти: Так себе. Мы, цари, народ простой.

Скар пишет смску Ирву: дорогой ты оставил дома телефон.

Джул: Это у тебя что такое?
Витя: Челябинское мохито.
Джул: Ром и мята?
Витя: Нет, водка и укроп.

Виль: Где найти такую девушку, как ты?
Сай: В дурдоме.

И опять Сай: Дорогой, я беременна, скоро у нас будет серая жизнь, разрушенные мечты и много кредитов.

Тэрон: Хорошие люди - это как я, только хорошие.

Касс: Хэймон тебя не любит.
Таис: Хэймон должен умереть.

Макс: Я ужас, летящий на крыльях ночи!!!!
Чес: Ты дебил, прыгающий по квартире в простыне -__-

Джул, покупая вино, рассказал несколько серий Санта-Барбары и доказал, что ему 20 лет.

Саня: Знаешь, кто я?
Скар: Кто?
Саня: Пожиратель тьмы!
Скар: Тебе лишь бы пожрать.

Мама маленькому Еноту: - Тетя Наташа уходит, что нужно сказать?
Енот: - Не знаю.
Мама: - Ну а что я всегда говорю?
Енот: - Ушла наконец-то дура тупая! опять всю колбасу и сыр сожрала!

В кабинете у невропатолога Дилан и четырехлетний Тер. Врач:
- Мальчик, скажи пожалуйста, а сколько у киски лапок?
- Четыре.
- А сколько у киски ушек?
- Два.
- А сколько у киски глазок?
- Два.
- А есть ли у киски хвостик?
- Мама, этот идиот что, никогда не видел кошек?!!

Чес: Я не был пьян!
Макс: Ты обнимал бомжа и кричал: Дамблдор ты жив!

Скар: Милый, мы уже 2 года вместе, нет никаких «ты», «я». есть только «мы».
Ирв: То-есть ты хочешь сказать, «мы» потратила 7 тысяч рублей на какие-то туфли?

Макс: Я тебя люблю.
Мел: Я вижу. Оденься, пожалуйста.

Ахилл: Бармен, мне как обычно!
- Как обычно? Да ради Бога. Охрана, выкинете его нихер!

Даф: Правда, что ты записываешь имена тех, кто тебе насолил, чтобы не забыть им отомстить?
Витя: Глупости какие. А кто, говоришь, тебе это сказал?

Виль: Ты что, обиделась?
Сай: Не, я за топором.

0

3

Завсегдатай Виль ищет невесту и брата! Налетай на красавчика!

http://savepic.org/5479170.jpg

1. Особые приметы.
Возраст: 17-18 (если день рождения позже середины сентября; этот год последний школьный)
Внешность: Хайден Панеттьери, Тереза Палмер, можем рассмотреть другие варианты.
Раса: Носитель или человек.
2. Кратко о персонаже.
Есть лишь одно, что архиважно - это статус в обществе. Ты из неплохо обеспеченной и известной в высшем свете семьи. Твой отец занимается политикой или международными отношениями, чем-то таким. Тебя учили всему, что должна знать благородная дама - манеры превыше всего. Такая очень правильная и тщательно оберегаемая от пагубного мира улиц и низших слоёв общества (такой, в идеале, видят тебя родители, а уж какой будешь на самом деле - сама выбирай). Твоя мать - достойный тебе пример и опекун. Игра на музыкальном инструменте, приёмы, театры, музеи, танцы, языки, верховая езда (возможно) - всё, что надумается. Оранжерейный цветочек, которого растят для будущего не менее правильного и светского супруга.
3. Ваши планы и отношения с ним.
Ты - моя невеста.
Впервые мы с тобой встретились в начале сентября 2011 года, в день помолвки, на приёме в эту честь. Нас представили друг другу наши родители, которые о чём-то там договорились и решили, что пора. Я, честно, был не рад и не готов к такому повороту, но постарался это не показать и вёл себя в рамках воспитания. В общем, меня заставили, но об отношениях, о том, что было дальше, - мы с тобой договоримся. Я предполагаю диапазон от неплохой взаимной дружбы (сюда же можно записать влечение, что-то вроде романтики, близкие отношения), к которой мы постепенно пришли, до периодических ссор и необходимости терпеть друг друга. Есть из чего выбрать. ))
Мы с тобой из тех, кто, прежде чем рассориться, вынужден думать о родителях и их карьере, о том, как повлияет на них этот эгоистичный шаг. В условиях свадьба, если всё пойдёт хорошо и гладко, года через три (не раньше, чем тебе исполнится 21 год) - твои родители хотят убедиться, что отдают свою дочь в хорошие руки и приличный дом. И мы с тобой об этом условии знаем, а так же о том, что нам предстоит встречаться два-три раза в неделю, ходить по музеям/консерваториям/театрам/паркам и прочим местам.
Я не пай-мальчик, характер довольно вредный и вспыльчивый, избалован и ценю личную свободу. В моей жизни были наркотики и лечение в наркологическом центре, вследствии этих приключений я позорно отстаю по учёбе - заканчиваю школу, как и ты; мне есть что скрывать и, конечно, твои родители не знают об этом, иначе никогда бы не выбрали меня в качестве жениха, сколь бы выгодным ни был наш брак (полагаю, больше он выгоден всё-таки моему отцу в плане шведско-греческих отношений); как и когда ты об этом узнаешь - зависит от характера наших отношений и фантазии на игру. )) И я предлагаю тебе старшего брата, который очень помог бы в этом.
4. Обо мне.
Игрок я не быстрый. В среднем - пост в два-три дня. Возможны периоды, когда от меня будет отпись каждый день, но так же могу замолчать на неделю (метеозависимость, загруженность на работе), при этом с форума без предупреждения не пропадаю, на лички реагирую, пинать не чаще, чем раз в два дня.
Быстрее всего со мной можно связаться через форум.

http://savepic.org/5469980.jpg
1. Особые приметы.
Внешность: к примеру, Jake Abel. Рассматриваются и иные варианты.
Раса: Носитель или человек.
Семейное положение: не женат; есть или была невеста, выбирали её не родители, а ты сам.
2. Кратко о персонаже.
Родной старший брат Анэзии Канарис, достойный сын благородного семейства. Это не означает, что он весь из себя совсем правильный, но должен уметь производить впечатление. У него очень хорошая память, благодаря чему отлично учится и схватывает всё буквально на лету.
Кружки, секции, увлечения - на твоё усмотрение, но они должны быть. Образ жизни - активный. Душа или не душа компании, но развлечься умеет; к спорту отношение положительное; одевается хорошо, производит впечатление неплохо обеспеченного парня.
3. Ваши планы и отношения с ним (на период начала знакомства).
Ты будешь не в восторге от того, что я не слишком похож на идеального жениха для твоей любимой сестры и вообще изначально отнесёшься ко мне настороженно. А уж если я верну Анэзию домой позже положенного приличиями часа или вообще под шафе, тебе это точно не понравится. Ты будешь её пытаться защищать от дурного влияния, как было и ранее, только теперь ты видишь реальную угрозу и то, от чего нужно уберечь несовершеннолетнюю девочку. Ты мне не доверяешь.
Это то, с чего мы начнём. Нравоучения с твоей стороны, конечно, будут. Можем и подраться. Я думаю, ты из тех людей, что не станет сразу марать руки сам, скорее подошлёт "друзей".
Ты сможешь наблюдать меня где-нибудь в ночном клубе, с другими девчонками или в любых других ситуациях - придумаем. Я вообще с виду не очень похож на примерного мальчика, а помолвка - это не 100% гарантия свадьбы. Кроме того, я всё ещё учусь в лицее (обычно оканчивают в 17-18 лет), о чём ты тоже можешь узнать. В общем, широкое поле для развития мысли и игры.
Там посмотрим, к чему придём в итоге - в зависимости от того, какие отношения будут у меня с твоей сестрой. Или вне зависимости. )) Договоримся.
4. Требования к персонажу.
Любить персонажа.

Прямая ссыль на персонажей  http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png

0

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Партнерство » » Под небом Олимпа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC