.your mind is the scene of the crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Туристы » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

Ребятка, а заявка на сестру Имса еще актуальна? Братец еще ждет мелкую оторву с незаурядным складом ума?))

0

182

Henley M. Reeves
здравствуйте, дорогая! Да, я хорошо понимаю, что вот так вот взять и подхватить линию предыдущего игрока почти невозможно. И да, конечно мы даем простор вашей фантазии.
Вы нисколько не докучаете, наоборот, мы уже в восторге, что есть желание играть!
Я вижу, что вы написали анкету, я ее гляну. А насчет эпизодов - разумеется, мы обсудим все это. Так что не переживайте заранее.)

Лейла, доброго и вам! Вы знаете, предложение интересное, но в непосредственно романтической линии вынужден отказать, хоть Имс девушками интересуется, но его сердце отдано Артуру. С которым отношения тоже непростые, но все-таки в планах есть.
Но в любом случае, оставьте координаты, мы можем и поподробнее обсудить, и нюансы обговорить. Особенно приятно, если вам у нас нравится - конечно не стоит проходить мимо!

0

183

Sammy, здравствуйте! Еще как актуальна, очень ждем!)) Я - особенно!

0

184

Дорогие партнеры, поздравляем Вас с Наступающим Новым Годом!

В первую очередь хочется пожелать Вам идеального равновесия и гармонии. Неиссякаемого терпения, людей, ценящих Ваш труд, процветания, успехов. Бесконечной радости, веры, и конечно, капельку самого обычного везения! С праздником!

THE 100. Путешествие в бездну

0

185

The 100, я наберусь наглости и от лица нашего форума, поблагодарю вас за поздравления и пожелаю неиссякаемого фонтана идей и великолепных игроков )
Спасибо за партнёрство)

0

186

Доброго. Замучился искать годы. Ни в сюжете ни в каноне... По каким годам игра? 2010?

0

187

north написал(а):

Доброго. Замучился искать годы. Ни в сюжете ни в каноне... По каким годам игра? 2010?

Вы правы - 2010 + флешбеки.

0

188

north, здравствуйте!
Так как у нас эпизоды, мы играем не по порядку, но основные события главного сюжета развиваются в 2011 году, 2010 - это год дела Фишера. И, разумеется, флэшбеки.
Вот здесь есть хронология наших эпизодов, надеюсь, вам это поможет.

0

189

Доброго времени суток!
С сожалением сообщаем, что в связи с падением активности на Вашем форуме, мы вынуждены расторгнуть партнерское соглашение.

С наилучшими пожеланиями, THE 100. Путешествие в бездну

0

190

The 100 написал(а):

The 100

И вам удачи!

0

191

Хэй! Вы живы?

0

192

2121 написал(а):

Хэй! Вы живы?

Доброго времени! Да, мы живы и планируем играть дальше.

0

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Туристы » Гостевая книга #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC