.your mind is the scene of the crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Туристы » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 121 страница 150 из 192

121

Eames, я еще подумаю над описанием био. Напишу как напишу, а вы там если чего укажите на ошибки или недочеты)))

0

122

Happy End, конечно, разумеется! Очень ждём вас!

0

123

всем доброго времени суток!
я, собственно, с ЛУЛа.
Хочу взять Лилу. в заявке указано, что нужно связаться с заказчиком.)

Отредактировано Lila Keller (2014-03-30 23:02:11)

0

124

Lila Keller

Оставьте удобную Вам связь с Вами под скрытым текстом, мы свяжемся))

0

125

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Lila Keller (2014-03-30 23:04:50)

0

126

Добра ) Ребятушки-лапушки, есть идея есть икея. Дайте мне, пожалуйста, чей-нибудь контактик, чтоб я уже в старый профиль не лез. Или вот мой айди вк id202289959, напишите кому не лень )

0

127

ваш бывший написал(а):

Добра ) Ребятушки-лапушки, есть идея есть икея. Дайте мне, пожалуйста, чей-нибудь контактик, чтоб я уже в старый профиль не лез. Или вот мой айди вк id202289959, напишите кому не лень )

Мечты сбываются)) Написала)

0

128

Привет. Вы ведь не уснули окончательно?
Если я возьму роль сестры Имса, у меня будет игра?
Или востребованнее будет, скажем, Блонди из Дома Фантазий?

0

129

Пробегал мимо, заглянул случайно и обомлел. Не вникая в сюжет и организацию игрового процесса - должен исполнить хвалебную оду вашему дизайну. Захватывает и привлекает внимание как просто ролевика, так и дизайнера. Хочу сказать большое спасибо за такое качественное оформление)
Удачи вам и долгой жизни форума!

0

130

Эни написал(а):

Привет. Вы ведь не уснули окончательно?

Мы не спим и даже не дремлем!
Pardon, не смог промолчать )

0

131

Эни
Привет! Как правильно написал выше Ноэль, мы даже не дремлем. У нас игра идет стабильно, просто не очень торопливо.) Надо сказать, что на данный момент лучше, пожалуй, было бы взять роль моей сестры - она будет и может быть связующим звеном между Домом Фантазий и командой Кобба.
Игра будет, конечно. Так что очень-очень ждем!

проходящий мимо, огромное спасибо за такой лестный отзыв! Нам всем очень, очень приятно!

0

132

О, спасибо) Решено, буду сестренкой)
И, кстати, я очень за неторопливость.

0

133

Эни, супер, я уже ужасно рад! Очень жду!

0

134

Братишка, у меня, наверное амнезия. Это ты виноват: ты старший. Никому не говори, но я, кажется, забыла свою фамилию... Как думаешь, не будет выглядеть подозрительно, если я буду представляться тремя вымышленными именами вместо традиционных двух? Или лучше использовать выразительное "Смит"? *медленно моргнула. дважды*

0

135

Эни, и я виноват! Твоя фамилия - Джексон, моя дорогая. А ведь ты еще и собралась поступать в университет в совсем другой стране! Как же ты там будешь? *посмеивается* Никаких вымышленных имен. *строго*

0

136

Ребят, пожалуйста, создайте новую тему с рекламой, а то если я её сделаю, то это будет крайне странно, тем более учитывая то, что мой профиль абсолютно левый.
Заранее спасибо.

+1

137

skeletonhysteria написал(а):

Ребят, пожалуйста, создайте новую тему с рекламой, а то если я её сделаю, то это будет крайне странно, тем более учитывая то, что мой профиль абсолютно левый.
Заранее спасибо.

Тебе спасибо) не представляешь, какое)

0

138

Здравствуйте.
Вынуждены сообщить, что в связи с переоформлением мы разрываем с вами партнерство.
Удачи и хороших игроков вашему форуму!
Форум SWINGING SIXTIES

0

139

SWINGING SIXTIES написал(а):

Здравствуйте.
Вынуждены сообщить, что в связи с переоформлением мы разрываем с вами партнерство.
Удачи и хороших игроков вашему форуму!
Форум SWINGING SIXTIES

Ну что ж, жаль. Спасибо за пожелание, и вам удачи!
Переносим вашу тему в архив.

0

140

Дорогие друзья!
Ролевая TVD: Delirium закрывается. Просьба убрать наш баннер и снести тему в архив.
Мы искренне желаем Вам процветания и новых верных друзей :3
С Уважением, Администрация проекта.

0

141

delirium написал(а):

delirium

жаль это слышать, но спасибо за предупреждение. Большое спасибо за сотрудничество.
Желаем удачи, и новых проектов!

0

142

Доброго времени суток.)) Давно к вам присматриваюсь. Смотрел и Иллюзию обмана, и Начало, хотя второй уже слегка позабылся фильм. Но не о фильмах сейчас. Видел на лиле, что Вы принимаете в игру также неканонов. Я может и не прочь быть связанным с событиями сюжета, но предпочитаю авторских персонажей и приближенность к обычному реал-лайфу. По этой причине хотел бы уточнить. Если я приду с готовым персонажем, то будет ли игра? Найдутся ли партнеры? Есть ли смысл делать персонажа полицейским или лучше выбрать иное занятие?

0

143

not a hero
Добра ) Насколько я знаю, нам очень нужны полицейские в сюжет, так что это будет кстати. Думаю, наша администрация придумает для вас что-нибудь этакое. Я сам играю неканона, и поверьте, здесь для этого полный простор. Так что будем рады видеть вас в нашей уютной компании )

0

144

not a hero написал(а):

Доброго времени суток.)) Давно к вам присматриваюсь. Смотрел и Иллюзию обмана, и Начало, хотя второй уже слегка позабылся фильм. Но не о фильмах сейчас. Видел на лиле, что Вы принимаете в игру также неканонов. Я может и не прочь быть связанным с событиями сюжета, но предпочитаю авторских персонажей и приближенность к обычному реал-лайфу. По этой причине хотел бы уточнить. Если я приду с готовым персонажем, то будет ли игра? Найдутся ли партнеры? Есть ли смысл делать персонажа полицейским или лучше выбрать иное занятие?

Здравствуйте! Как же приятно это слышать!
Конечно, неканонов мы принимаем, и прийти вы можете с практически любым персонажем. Если у вас есть задумка на полицейского, какой-то сюжет, то почему бы и нет? У нас есть один бывший полицейский, я думаю, что у вас может с ним сложиться какой-то сюжет. Наши ребята в мире дримшеринга, вообще говоря, рыба покрупнее, за ними  разве что федеральные агенты охотиться будут, тут немного сложнее. С другой стороны, знакомство может основываться на каких-то совершенно иных зацепках, нежели попытка кого-то поймать. Вы можете, например, вот здесь описать вашего предполагаемого персонажа, изложить свои мысли по поводу отыгрыша, допустим, как вы его видите хотя бы частично, или даже банально с кем бы из персонажей вы бы хотели поиграть. И мы пропишем персонажу сюжет.
Партнеры у нас найдутся всегда. Однако, я ненавязчиво хочу спросить, есть ли еще какие-то предпочтения по занятиям?

0

145

Благодарю за ответ, мистер Lesange... или месье?
А то желание играть есть, вот только остаться в стороне не охота.

0

146

not a hero написал(а):

А то желание играть есть, вот только остаться в стороне не охота.

Поверьте, в стороне вы не останетесь. Но мне правда было бы интересно услышать вашу идею по персонажу, если он у вас уже готовый.

0

147

Eames, так я мог бы и повыше замахнуться - к федеральщикам, почему бы и нет? Собственно, персонажи у меня раз за разом получаются либо полицейскими, либо хирургами, либо программистами. Как-то узкопрофильно, но /развел руками/ как есть - так есть.

0

148

Eames, персонаж действительно готов. И я воспользуюсь Вашим советом, выложив задумки в соответствующую тему. Возможно и придумается что-то.

0

149

not a hero написал(а):

персонаж действительно готов. И я воспользуюсь Вашим советом, выложив задумки в соответствующую тему. Возможно и придумается что-то.

Конечно придумается, это я вам обещаю! Будем очень ждать!

not a hero написал(а):

Как-то узкопрофильно, но /развел руками/ как есть - так есть.

Это совершенно не плохо, мы всем найдем место.  :love:

0

150

уважаемая администрация, хочу сообщить, что форум UNDER CONTROL вынужден расторгнуть партнерство в связи с нарушением правила активности. как только вернетесь в строй, будем рады снова подружиться.

0

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Туристы » Гостевая книга #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC