.your mind is the scene of the crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Туристы » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 91 страница 120 из 192

91

Т.е. у вас все заново начинается?
Я играю мужскими

0

92

папирус написал(а):

Т.е. у вас все заново начинается?
Я играю мужскими

У нас, скажем так, всё вообще только начинается ) Поэтому мы рады всем, обещаем заботиться и любить, приходите, не стесняйтесь.
Нам очень нужен Кобб, как вы на это смотрите? А я как "всадник" жду людей в свою команду, в частности Дилана и Джека, буду очень рад.

0

93

а Артур у вас занят?

0

94

папирус написал(а):

а Артур у вас занят?

Артур занят, но есть вакансия координатора у "всадников" - это Джек, он тоже отличный парень )

0

95

папирус, добрый день. Очень приятно, что вы к нам заглянули, поэтому скажу так:
Кобб придержан, с Артуром вопрос чуть более сложный, на него скорее всего откроется конкурс, но не в самое ближайшее время.
Из мужских канонных персонажей действительно Всадникам нужен Джек, нужны Тадеуш Брэдли, нужен Дилан Родс.
Нужны так же Питер Браунинг и профессор Майлз.
Из неканонных персонажей - в команду Кобба нужен новый Химик или же Юсуф, плюс Фишеру нужен консультант в мире дримшеринга, грубо говоря, его правая рука.

0

96

ребята, вы чудесны, удачи вам! не забрасывайте проект, я слежу за вами  :D

0

97

человек, оу, как неожиданно, спасибо!) Да мы наоборот стараемся развиваться изо всех сил. Следите? А отчего же не хотите прийти к нам поиграть?

0

98

Eames, неужели вам никто еще не говорил?)
развивайтесь, вы молодцы
может и загляну как-нибудь, но явно не сейчас, поэтому и слежу - чтобы не закрылись к тому моменту, как я надумаю)

0

99

всё тот же человек, говорили, но это каждый раз очень приятная неожиданность.)
Ну что ж, мы будем очень вас ждать.

0

100

ну! ребята, не умирайте, почему вас так мало вообще? такой шикарный фандом!

0

101

опять человек написал(а):

ну! ребята, не умирайте, почему вас так мало вообще? такой шикарный фандом!

а все потому, что кое-то все время проходит мимо, и каждый говорит: что-то вас так мало, чего это вы.) Если бы все пришли, то нас бы уже было человек тридцать минимум.))

+1

102

Как надолго придержан Кобб и когда эта вакансия откроется?

0

103

Вопрос написал(а):

Как надолго придержан Кобб и когда эта вакансия откроется?

Здравствуйте!) Эта роль уже занята, видимо, не успели отметить в списках. На данный момент игрок не проявляет никакой активности, поэтому я не исключаю возможность открытия вакансии на эту роль, хотя и не могу Вам это гарантировать или как-то поспособствовать. Если Вы оставите связь с Вами под скрытым текстом, то мы сообщим Вам в случае освобождения роли или, быть может, придумаем альтернативный вариант) Спасибо!)

0

104

Доброго времени суток, чудесные! Набрела я на ваш форум благодаря заявке на ЛИЛе (ЛУЛе, по мне так и вовсе ЛЫЛе, если уж на то пошло) от мистера Имса, которая мне, собственно, и приглянулась. И вот я уже вторую неделю хожу вокруг этой замечательной ролевой и не могу решиться, откликнуться на упомянутую заявку или нет, если она еще актуальна, конечно. Ибо имеются некоторые моменты, которые меня смущают. Как же быть?..

0

105

велосипедист написал(а):

Доброго времени суток, чудесные! Набрела я на ваш форум благодаря заявке на ЛИЛе (ЛУЛе, по мне так и вовсе ЛЫЛе, если уж на то пошло) от мистера Имса, которая мне, собственно, и приглянулась. И вот я уже вторую неделю хожу вокруг этой замечательной ролевой и не могу решиться, откликнуться на упомянутую заявку или нет, если она еще актуальна, конечно. Ибо имеются некоторые моменты, которые меня смущают. Как же быть?..

Доброго времени суток!
Если Вы имеете ввиду заявку на сестру нашего чудесного, то могу с уверенностью сказать Вам, что он очень ее ждет! Скажу больше, для нее уже намечена сюжетная линия, причем довольно гибкая и интересная)) Так что решайтесь) Без игры мы Вас точно не оставим ;-)

0

106

велосипедист, здравствуйте!
Это так здорово, что вас заинтересовала моя заявка! Я действительно очень жду, она все еще актуальна.
Основной сюжет намечен, но у вас всегда будет большой простор для личной фантазии.
Если вас что-то смущает - не переживайте, мы всегда можем это обсудить и выяснить. Если хотите, я дам вам свои личные координаты для связи.
Я буду очень рад видеть вас у нас!

0

107

Henley Reeves, Eames, спасибо вам за ваши ответы. Признаться, они добавили мне решимости. И я рада, что заявка все еще актуальна))
Все-таки, хотелось бы сначала все обсудить подробней, насколько я поняла, это возможно. Посему, оставляю номер своей аськи и с нетерпением жду мистера Имса для подробнейшей беседы )))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

108

велосипедист, это чудесная новость! Я написал вам в аську.

0

109

ох, огромное спасибо за приглашение. Я восторге от сюжета. Сейчас осматриваюсь по всему проекту и надеюсь в скором времени определюсь с ролью. )))

0

110

Happy End написал(а):

ох, огромное спасибо за приглашение. Я восторге от сюжета. Сейчас осматриваюсь по всему проекту и надеюсь в скором времени определюсь с ролью. )))

Какая замечательная новость!) Ждем с нетерпением))

0

111

Happy End, это и правда замечательная новость! Я очень рад, и мы правда ждем вас к нам с нетерпением)

0

112

добрый день, чудесные!
я не знала, что существуют ролевые по такому чудесному фильму, как "начало". ещё больше удивляет только то, что эту чудесную задумку объединили и с четырьмя всадниками! снимаю пред вами шляпу, это великолепно.
хочется придти, но без понятий кем :с

0

113

lionheart, здравствуйте и вам! огромное спасибо за такой чудесный отзыв, нам ужасно приятно!
приходите обязательно, у нас много задумок и для оригинальных персонажей, и возможность участия в основном сюжете. например, Всадникам нужен Дилан Родс, нужны старшие персонажи, которые будут плести интриги между собой и не только. Есть акции (в которых, конечно, можно и внешности менять, и истории корректировать), и вы можете предложить ваш сюжет, который мы постараемся наилучшим образом вписать в основной.
Приходите, будет весело!
Вы вообще каких персонажей предпочитаете?

0

114

я думала затесаться в Дом фантазий. хотелось бы взять архитектора, Вольху Майер... только вот - имя и внешность можно ли сменить? или, хотя бы, внешность?

0

115

или же Ваша сестра. мне кажется, персонаж-то замечательный...)
только вот: можно ли будет стать архитектором? как я поняла, вписаться в ваш мир снов, будет можно? (а то без этого будет скучновато)

0

116

lionheart написал(а):

я думала затесаться в Дом фантазий. хотелось бы взять архитектора, Вольху Майер... только вот - имя и внешность можно ли сменить? или, хотя бы, внешность?

Вообще, я думаю можно, единственное, они с Хельгой близнецы, поэтому, стоит учитывать, что у близнеца тоже должна быть измененная внешность. А вот имена хотелось бы оставить по возможности.

lionheart написал(а):

или же Ваша сестра. мне кажется, персонаж-то замечательный...)
только вот: можно ли будет стать архитектором? как я поняла, вписаться в ваш мир снов, будет можно? (а то без этого будет скучновато)

спасибо! Можно, только пока меня ее просили придержать, с сестрой будет видно до выходных, если человек не зарегистрируется, то она будет считаться свободной.
А куда ее понесет в своём выборе - это только игроку решать, почему бы и не архитектором)

0

117

тогда подожду до выходных, что там будет по поводу сестры)

0

118

lionheart написал(а):

тогда подожду до выходных, что там будет по поводу сестры)

договорились, но если что, мы обязательно вам кого-нибудь подберем *__*
если хотите - оставьте, пожалуйста, какие-нибудь свои координаты, можем поподробнее обсудить.)

0

119

Снова здравствуйте. На днях посмотрела фильм Начало. И тем больше убедилась, что вы ребята классные))) Но мне бы хотелось прийти к вам со своим персонажем. Мне нужен ваш совет. Что можно добавить такого в биографии, что бы вписать меня в сюжет?

0

120

Happy End написал(а):

Но мне бы хотелось прийти к вам со своим персонажем. Мне нужен ваш совет. Что можно добавить такого в биографии, что бы вписать меня в сюжет?

Рады снова вас приветствовать! Конечно, приходите своим персонажем!
В первую очередь, вам надо продумать для себя желаемую сюжетную линию. Я предлагаю вам Дом Фантазий, если вы хотите как-то связаться с миром снов. Вам нужно будет придумать в биографии, каким образом ваш персонаж в него попадет.
В принципе, не обязательно даже связывать персонажа напрямую с Домом Фантазий, это может быть вообще какой-нибудь реальный человек, чей-то знакомый или друг, из реального мира, который знать не знает ни о каких разделенных снах, а потом каким-то образом оказывается втянут в события, например, кто-то из окружения Роберта Фишера, или какая-нибудь слишком любопытная журналистка/журналист.
Идей много, их все можно реализовать. Рекомендую глянуть акции на предмет вдохновения тоже.)

0

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Туристы » Гостевая книга #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC