.your mind is the scene of the crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Туристы » Гостевая книга #1

Гостевая книга #1

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

Передаю привет всем присутствующим здесь время от времени господам и ответственно заявляю, что, увы и ах, роль Артура никак не хочет освобождаться.

Всем господам, претендующим на роль Артура, я предлагаю ознакомиться со списком персонажей акций, особое внимание сюда, пожалуйста.

+1

62

Придержите роль Ариадны пожалуйста **

0

63

Ария, с большим удовольствием.

0

64

Добрый день! Возможно, повторюсь, но я не совсем понял вот что: если я беру персонажа из "Всадников", то никаких иллюзий? Умения есть, но не на том уровне? То есть если это, допустим, Мерритт, то никакого гипноза, или, например, Джек, то никаких трюков с картами и замками?
И ещё вопрос, если можно, насчёт "дома фантазий": насколько востребованы персонажи и насколько они будут задействованы в игре?
Спасибо за внимание, всем добра.

0

65

юзер написал(а):

Добрый день! Возможно, повторюсь, но я не совсем понял вот что: если я беру персонажа из "Всадников", то никаких иллюзий? Умения есть, но не на том уровне? То есть если это, допустим, Мерритт, то никакого гипноза, или, например, Джек, то никаких трюков с картами и замками?И ещё вопрос, если можно, насчёт "дома фантазий": насколько востребованы персонажи и насколько они будут задействованы в игре?Спасибо за внимание, всем добра.

Наидобрейший)
Сюжет данного форума завязан на идее фильма "Начало". Да, Всадники не фокусники и никогда ими не были. Они сноходцы, объединённые в одну команду и способные составить вполне себе достойную конкуренцию прославленной команде Кобба.
Что касается "Дома фантазий", у нас уже есть Венделина, и мы ожидаем прихода Саймона. Для персонажей из этой акции есть уже предположительный сюжет, включающий в себя как внутренние интриги, так и внешнюю угрозу. Те персонажи, в описании которых есть приписка с просьбой обратиться к администрации, заведомо обеспечены сюжетной линией. Акцию курирую я, поэтому игрой обеспечу в принципе любого)

Если возникнут еще вопросы, с удовольствием отвечу)

0

66

Премного благодарен за оперативные ответы. Прошу придержать роль Мерритта на возможный срок.
И если это возможно, чтобы удостовериться, что роль мне посильна или же непосильна, прошу назначить тему пробного поста.

0

67

юзер написал(а):

Прошу придержать роль Мерритта на возможный срок.

Придерживаю за Вами до понедельника, чтобы выходные были в Вашем распоряжении) если понадобится, обращайтесь, продлим)

юзер написал(а):

И если это возможно, чтобы удостовериться, что роль мне посильна или же непосильна, прошу назначить тему пробного поста.

Вы заполняете упрощенный шаблон) Что касается темы, то она у нас стандартная для Всадников: получение карты с адресом. Впрочем, могу предложить на выбор к примеру:
Первый опыт в качестве имитатора (мне кажется, что это было бы довольно интересно, учитывая чувство юмора персонажа, есть, где развернуться).
И, раз уж Вас заинтересовал "Дом фантазий", а у нас в планах была идея привязать прошлое Мерритта к работе в "Доме" (допустим, там началась его карьера, но это мы будем обсуждать уже непосредственно с Вами и все согласовывать, ничего навязывать мы не будем, если Вы не пожелаете), могу предложить Вам тему осуществления какой-нибудь фантазии. Любой, на Ваш вкус. Это может быть что угодно от экстремального сплава по горной реке или военной операции до романтического свидания с первой школьной любовью.

Выбирайте любую тему на свой вкус. Если придет в голову что-нибудь свое, то тоже замечательно. И да, Мерритт обладает гипнотическим и способностями, просто в нашем случае это второстепенно))

Вдохновения! Мерритт очень нужен в игру и я буду счастлива, если Вы присоединитесь к нам в этой роли)

0

68

Henley Reeves написал(а):

Да, Всадники не фокусники и никогда ими не были. Они сноходцы, объединённые в одну команду и способные составить вполне себе достойную конкуренцию прославленной команде Кобба.

Вообще-то, это не совсем так. Мы предполагаем, что во сне Всадники имеют свой стиль проведения операции, и как раз эти самые трюки, фокусы - вполне себе могут там применяться во сне, это же, в конце-концов, может быть их визитной карточкой - все дело в вашей фантазии.

юзер написал(а):

То есть если это, допустим, Мерритт, то никакого гипноза

а вот тут я бы очень даже за то, чтобы эта тяга читать мысли и гипнотизировать у Мерритта была и в жизни обычной - почему нет? Он Имитатор, это его профессия, и очень вероятно, что он может увлекаться такими вещами просто так. Тут Henley Reeves все написала абсолютно верно.

юзер написал(а):

Спасибо за внимание, всем добра.

Вам добра! Очень вас ждем.

0

69

Я потому и спросил, не мог себе представить персонажа без этого. Теперь в голове всё сложилось.
Спасибо. Думаю, анкета будет скоро.

0

70

юзер написал(а):

Спасибо. Думаю, анкета будет скоро.

Ура! Будем ждать с нетерпением.

0

71

Здравствуйте.
Долго уже хожу вокруг вашего форума, но никак не решусь зарегистрироваться.
Скажите, насколько активно администрация участвует в развитии сюжета? Не знаю, насколько это обычно для игроков, но я предпочитаю, чтобы история направлялась извне твердой рукой, а не пускалась на самотек по принципу "играйте, с кем хотите и о чем хотите".

0

72

*** написал(а):

Здравствуйте.Долго уже хожу вокруг вашего форума, но никак не решусь зарегистрироваться. Скажите, насколько активно администрация участвует в развитии сюжета? Не знаю, насколько это обычно для игроков, но я предпочитаю, чтобы история направлялась извне твердой рукой, а не пускалась на самотек по принципу "играйте, с кем хотите и о чем хотите".

Здравствуйте!
Скажу Вам так, форум существует очень непродолжительное время, и игроков, как видите, мало, но все они принимают активное участие в игре. Все игровые темы открыты, можете в этом убедиться. Что касается акционных персонажей и канонов, то игрой их мы постараемся обеспечить по максимуму. Игра направлена на развитие сюжета, который, в общем-то уже продуман, но может представлять собой довольно гибкую конструкцию)
Если Вы планируете взять неканона, то тут уже думать будем вместе, так как в таком случае мы захотим узнать, как Вы видите своего персонажа в нашем сюжете.

0

73

С неканоном я бы не стал предъявлять требования по введению в сюжет, я не настолько нагл)
Придержите, пожалуйста, Фишера.

0

74

*** написал(а):

Придержите, пожалуйста, Фишера.

До 03.12 включительно за Вами)

0

75

Доброго утра, господа.  Я очень люблю и уважаю данные фэндомы, но вот 100 процентным знатоком их не являюсь. Насколько сильно это помешает в игре? Например, если я хочу взять Мол? И да, как она воздействует на других игроков?

0

76

в панике написал(а):

Доброго утра, господа.  Я очень люблю и уважаю данные фэндомы, но вот 100 процентным знатоком их не являюсь. Насколько сильно это помешает в игре? Например, если я хочу взять Мол? И да, как она воздействует на других игроков?

Здравствуйте!
Я себя, по правде говоря, тоже знатоком не считаю, но полноценно играть мне это не мешает) Во-первых, у нас есть куча шпаргалок, которыми Вы можете воспользоваться, а так же, собственно, сами так называемые знатоки, к которым можете обратиться с вопросом) Собственно, тут я имею ввиду Имса.
Что касается Мол, то она по-прежнему тень и может существовать только во сне (тут подробнее расскажет Вам Имс, когда зайдет на форум, ибо планы на этого персонажа у него есть, но не уверена, что он захочет раскрывать все карты публично). К тому же, эта женщина когда-то была жива и здорова, поэтому флэшбеки к Вашим услугам)
Надеюсь, помогла, а не запутала)

0

77

в панике, доброго времени!
Пожалуй, только подтвержу слова Хенли, правда, мне не совсем понятно, что вы подразумеваете под словом знатоки.) Да, в свое время я заморачивался анализом тонкостей в фильмах, но для игры, пожалуй, вам хватит просто внимательного перепросмотра, если что-то из памяти ушло, ну и настроения. Ведь у нас в игре запланировано многое, что уже имеет свой сюжет. Главное, чтобы ваш персонаж был вам понятен, чтобы он нравился, чтобы у него был характер.
Не могу вам раскрыть все карты, это правда, но Мол я предлагаю сюжетные линии, связанные с Коббом (что логично) и с Ариадной. А остальное уже вполне вариативно, и всегда обсуждаемо.

Henley Reeves написал(а):

Во-первых, у нас есть куча шпаргалок, которыми Вы можете воспользоваться, а так же, собственно, сами так называемые знатоки, к которым можете обратиться с вопросом

И это тоже совершенно верно.
Не паникуйте, все можно решить.)

0

78

Здравствуйте) Вам нужен Артур? Заметил, что ваш игрок давно не писал и редко появляется, поэтому и спрашиваю))

0

79

Уважаемый самонадеянный гость, вы дьявольски наблюдательны. Как же это вы пропустили мой предыдущий ответ на аналогичные вашим вопросы? Наверстать можно в самом начале этой страницы, пожалуйте.

0

80

Arthur написал(а):

Уважаемый самонадеянный гость, вы дьявольски наблюдательны. Как же это вы пропустили мой предыдущий ответ на аналогичные вашим вопросы? Наверстать можно в самом начале этой страницы, пожалуйте.

Вы чертовски вежливы, и, конечно же, думаете, что каждый, кто зашел на форум, обязан перечитать всю гостевую книгу и все заданные перед этим вопросы.
Одним своим постом, Вы рушите все мои надежды на адекватность администрации на данном форуме - уже разрушили.
Всего доброго, и подумайте о смене своего отношения к окружающим, если хотите добиться много с форумом.

0

81

мимопроходящий написал(а):

Вы чертовски вежливы, и, конечно же, думаете, что каждый, кто зашел на форум, обязан перечитать всю гостевую книгу и все заданные перед этим вопросы.
Одним своим постом, Вы рушите все мои надежды на адекватность администрации на данном форуме - уже разрушили.
Всего доброго, и подумайте о смене своего отношения к окружающим, если хотите добиться много с форумом.

Приносим свои извинения за реакцию нашего коллеги. Нам пришлось отказать уже троим игрокам, претендующим на эту роль, Вы уже четвертый) Популярность этого персонажа на фоне других, по правде говоря, обескураживает. Артур действительно на данный момент не активен как игрок форума, в рамках сюжетной линии его значимость сведена к минимуму. А так как наш Артур – один из создателей форума, он закрепил за собой эту роль, и, как видите, ему уже не в первый раз приходится ее отстаивать)
Еще раз просим прощения за некорректный ответ.

0

82

Доброго времени суток.
Заинтересовали меня вашей ролевой, решил присоединиться. А так как на ролевых я предпочитаю "окапываться" основательно, то и к выбору роли подхожу вдумчиво. Никто из предлагаемых акциями персонажей, к сожалению, не заинтересовал до такой степени, чтобы тут же бежать регистрироваться, так что остается создание собственного. И вот здесь мне, конечно же, нужна помощь администрации. Ибо у вас, как я понял, уже есть определенные сюжетные планы на игру, и вслепую проникать в них, надеясь на лучшее, не вариант.
Перейду к сути.

А вот и она.

Есть конкретный персонаж, которого мне давно хочется отыграть, и который неплохо, на мой взгляд, впишется во вселенную "Начала". Мне бы хотелось тесно задействовать его с одной из команд, Кобба или Всадников. Частично списан с Чарли Круза из сериала "Life". Это полицейский, которого несправедливо посадили в тюрьму за убийство друга и его семьи. Непричастность была доказана только через N лет, выпустили с выплатой внушительной компенсации (50 млн по слухам). Про дримшеринг впервые узнал в тюрьме, там же выведал про это явление всю доступную информацию. Выйдя из тюрьмы, возвращается в полицию, чтобы найти истинных виновных. В ходе собственного расследования узнает, что друг имел прямое отношение к черному рынку снов, и что убрали его за это (те же "Кобол", может, или даже Брэдли). Своими силами он находит убийцу, возвращая себе честное имя, но тот всего лишь пешка, а Чарли жаждет добраться до заказчика, которому чем-то не угодил не только его друг, но и он сам. И здесь ему либо требуется одна из команд, чтобы извлечь интересующую информацию, либо Кобб, как прославившийся внедритель, чтобы, собственно, внедрить идею в разум "основного зла", потому что посадить не получится, а убийство Чарли сочтет слишком простым решением. Либо Кобб нужен еще и потому, что "основное зло" все-таки Брэдли, и к Всадникам обратиться нет возможности. Но последний вариант, пожалуй, слишком сильно закручивает сюжет вокруг моего персонажа, что не очень-то хорошо.

Такие вот, в общем, первые мысли. Если у вас возникнут совершенно иные мысли на счет подобного богатого, опасного (спасибо тюрьме), осведомленного о дримшеринге и целеустремленного типа, послушаю с интересом. Надеюсь, нам удастся найти общее решение.

0

83

Zen, здравствуйте! Очень приятно, что вас заинтересовала наша игра!
Постараюсь прокомментировать по порядку.

Свернутый текст

Честно, я считаю, что персонаж у вас весьма интересный, и все что вы описали вполне реально ввести в игру. Единственное, небольшой вопрос вызывает возвращение полицейского после тюрьмы в полицию, кажется, даже если обвинили по ошибке, по-моему, в службе не восстанавливают. Но тут я правда не уверен, поэтому, это не так существенно. Правда, если его не восстановили по службе, возможно, это еще сильнее его подтолкнет обратиться к  сноходцам.
Если рассматривать Брэдли - он акула только в мире дримшеринга, по сути. Но если ваш друг узнал что-то о нем и нашел какие-то реальные доказательства его виновности, например, то, почему бы и нет. Правда, в этом случае, на него все равно выйти очень трудно. Но, почему нет, действительно. Это можно будет обсудить поподробнее, чтобы максимально логично выстроить эту взаимосвязь.
Что касается команды Кобба - мы не вносим заведомо разрушительные идеи в головы, в отличие от Всадников, от это я бы хотел уточнить. Но если дело идет о мести, скорее можно тогда наоборот сделать вас заказчиком Всадников. А как они отреагируют - покажет игра. А мы может быть, вообще попытаемся противостоять этому.
Более того, с этими Всадниками все может повернуться не так, как вы ожидаете (предположим), что тоже может закрутить сюжет.

На самом деле, вы очень зря считаете, что это плохо, если закрутится какой-то сюжет вокруг вашего персонажа. По идее, всем персонажам, кто связан с дримшерингом, очень интересно как раз-таки играть не только между друг другом, но и с Объектами или Заказчиками.
Так что мы правда будем рады вашему персонажу, очень.

0

84

Спасибо за ответ. Рад, что смог заинтересовать. Я тогда, раз персонажу точно найдется место, пойду зарегистрируюсь, напишу анкету без указания точных деталей по поводу планов, а их мы с вами потом подробней обсудим.
На счет возвращения в полицию. Этот сюжетный ход взят из "Life". Но даже если не сваливать все на сценаристов, то понятно, что с судимостью в полицию не берут. Но его же полностью оправдали, т.е. он в данном случае жертва. И, чую я, он бы сам засудил полицию, если бы его не восстановили, и был бы прав. Особенно в такой стране, как США.

0

85

А какой в основной игре год и месяц?

0

86

Charles Crews
в игре конец лета 2011 года.

0

87

Eames, придержи сестрицу, будь так добр и готовься к встрече ;)

0

88

хей, как бодро.) Придерживаю и жду.

0

89

здравствуйте)) вы еще живы? если да, то кто из канона вам нужен? может, кто-то из зарегистрированных так же свободен?

0

90

папирус написал(а):

здравствуйте)) вы еще живы? если да, то кто из канона вам нужен? может, кто-то из зарегистрированных так же свободен?

Здравствуйте! Мы живы, набираем команду. А вы предпочитаете женского или мужского персонажа?

0

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Туристы » Гостевая книга #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC