.your mind is the scene of the crime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Конкурсы » Голосование за лучших!

Голосование за лучших!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все мы здесь собрались для того, чтобы играть и получать удовольствие от игры! И эта тема создана для поощрения самых активных и креативных игроков, чьи посты покоряют и вдохновляют, а скорость впечатляет. Итак, мы имеем всего три номинации:

- Лучший игрок
- Лучший пост
- Лучший эпизод

Итоги подводятся о итогам месяца по принципу наибольшего количества голосов. В сообщении с голосованием вы можете по желанию указывать причины своего выбора и добавлять цитаты из постов. Голосовать можно только за одного учасника в каждой номинации и только один раз в месяц. Голосование длится в течение первой недели месяца, следующего за показательным.

Лучшие игроки попадают на доску почета в таблице нашего форума вплоть до оглашения результатов следующего голосования и получают небольшие, но приятные подарки от администрации.

Шаблон:

Код:
[hide=99999999][b]1. Лучший игрок[/b] [url=ссылка на профиль]Ник игрока[/url]
[b]2. Лучший пост[/b] [url=ссылка на профиль]Ник игрока[/url] и [url=ссылка на тему]Номер поста[/url]
[b]3. Лучший эпизод[/b] [url=ссылка на эпизод]Название эпизода[/url]
[/hide]

0

2

Буду первым, чо уж там.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

3

Как же сложно проголосовать...

Скрытый текст:

Ну пусть будет так. Господи, и правда тяжело! Терпеть не могу выбирать)

+1

4

Скрытый текст:

+1

5

Надеюсь, я еще успела?

Скрытый текст:

0

Вы здесь » .your mind is the scene of the crime » Конкурсы » Голосование за лучших!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC